Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Припять. В моих снах ты - вполне живой город. На яву - призрак.


Припять. В моих снах ты - вполне живой город. На яву - призрак.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Ким Пять-с-плюсом и появление супер героев.
Описание: Ким  - обычная девочка. Но в один прекрасный день к ним приходит новая девочка, которую зовут Электра. Она умеет по-особому разговаривать с предметами. И в тот день было такое…
Автор: Usako-chan aka Aura Domo
Дата начала писания книги: 02.02.2009.
Глава  первая
- Ким! - послышался крик из кухни. - Пора вставать!
- Ну, мам! Дай ещё поспать!
- Кимми, дорогая! Ты должна встретить Рона! - сказал папа.
- Ёлки-иголки! Точно! Мам, приготовь мне чаю!
- Я уже приготовила, - сказала мама Ким.
- Спасибо! - ответила Ким.
Ким спустилась к завтраку, быстро побросала еду в рот и поскакала к дому Рона. Он её уже ждал.
- Привет, Ким! Наконец-то ты пришла! - сказал Рон. - Чмок-чмок. Я ждал тебя!
- Извини, что так поздно. Ну что, пошли.
- Ну, пошли, - сказал Рон.
У школы они увидели Электру. Она была с особенными силами. Её слуша-лись все электро¬приборы.
- Привет, Электра! - сказали Рон и Ким вместе.
- Привет, Ким. Привет, Рон. Как дела? - поприветствовала ребят Электра.
- У меня нормально, а у тебя? - ответила, и одновременно спросила Ким.
- Ничего, живу потихоньку. А у тебя Рон, дела как? - спросила Электра.
- А? Что?
- Говорю: дела как?
- Ааа, Дела нормально.
- Ладно. Чем будете сегодня заниматься после уроков? - спросила Электра.
- Я наверно пойду к Ким домой. Она поможет мне с математикой, - ответил Рон.
- Да, Электра приходи ко мне домой. Заодно починишь мне комп, а то он глючит у меня в последнее время, - сказала Ким.
- Ладно, я постараюсь прийти. - Ответила Электра на это, и в это время про-звенел первый звонок.
- Ладно, ребята, пока. Мне надо идти, а то мне ещё машинку швейную надо направить перед уроком, - сказала Электра и ушла.
- Пока! Сегодня приходи! - закричала вслед Ким.
- Постараюсь!
- Ну вот, и мне, точнее нам надо на уроки, - заключила Ким, потому что все ребята начали подтягиваться к входу в школу.
"Ну что, - подвела итог утра Ким. - Я чуть не опоздала на встречу с Роном, по-том мы чуть не опоздали в школу. Я встретила Электру. Кажется, она новенькая. Ну, ничего, я её пригласила к себе домой. Говорят, что у неё есть какие-то силы, с по-мощью которых она чинит электроприборы. Может поэтому ее, и зовут - Электра. Ладно, пора учиться".
- Ким, если мы так будем плестись, как черепахи, нам места на задней пар-те не обеспечено! - сказал Рон.
- Ладно, иду Рон-вечная-дребежалка!!! - сказала Ким-вечно-опаздывающая.
В классе собрались почти все, но место всё-таки дождалось их.
- Привет, Блум Сейлор Огня Дракона, - поприветствовала Ким подругу.
- Привет Кимми-вечно-опаздывающая, - ответила на приветствие Блум.
- Мммм!
- О, не знала, что у нас появилась корова. Да я шучу, шу-чу.
Прозвенел второй звонок. Все встали на места.
- Таак, опять носились, как угорелые! Кто, я спрашиваю, кто? - закричала учи-тельница.
Поднялись Блум, Флора, Вилл и Ирма.
- Так, живо к директору!!!!! - срывая голос, заорала учительница. - Ну вот, по-садила голос из-за вас! - уже шёпотом сказала она.
- Так, ну что, пойдёмте! - заговорщеским шёпотом сказала девчонкам Блум.
- Так, не говорить!
Девочки ушли, а Ким и остальные ученики стали изучать свойства обыкновен-ной дроби.
- Все поняли свойства? Ну, всё...
Тут пришли провинившиеся девочки, и пришли не одни а... с Электрой! Элек-тра была у них в заложниках. Начался террористический акт!
- Все стоять на своих местах! НЕ ДВИГАТЬСЯ!!! - заорала Блум. - НА МЕСТАХ, Я СКАЗАЛА, КТО НЕ ПОНЯЛ!
- Электра! - шёпотом позвала Ким подругу.
Электра не шелохнулась, но подала знак, что она всё слышит.
- Действуй своими силами!
- КТО ТАМ ГОВОРИТ?!
- ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ АТАКА! DIGITAL POWERS!
Девочки Ким и Электра запели
CLOSE YOUR EYES,
AND OPEN YOUR HEART,
BELIEVE IN YOURSELF,
THAT`S HOW IT STARTS!

DREAMS WILL COME TRUE,
SOON YOU WILL SEE,
THAT THE MAGIC`S IN YOU,
AND THE MAGIC`S IN ME!

WE ARE THE WINX,
WE ARE THE WINX,
COME JOIN THE CLUB!
WE ARE THE WINX,
WE ARE THE WINX!
(COME JOIN THE CLUB!)
WE ARE THE WINX!
Тела Ким и Электры засветились, и они поднялись в воздух.

MAGICAL FLOWERS,
DIGITAL POWERS!
RYTHEMS AND TUNES,
THE SUN AND THE MOON!
Тело Электры преобразилось.

KEEP ON SEARCHING FAR AND WIDE,
FOR THE FIRE BURNING DEEP INSIDE!

WE`VE GOT THE STYLE!
AND WE`VE GOT THE FLAIR!
LOOK ALL YOU WANT!
JUST DON`T TOUCH THE HAIR!
Тело Ким тоже преобразилось.

WE ARE THE WINX,
WE ARE THE WINX,
COME JOIN THE CLUB!
WE ARE THE WINX,
WE ARE THE WINX!
(COME JOIN THE CLUB!)
WE ARE THE WINX!
- ААА! ААА! ААА! - Блум кинулась на Ким, та в ответ подпрыгнула и повисла над потолком.
- Ха, ха, ха! - засмеялась Ким и тут...
- Я войн в матроске Сейлор Мун!.. – приложила указательный и средний пальцы ко лбу Хранительница.
- А я Сейлор Меркурий!.. – поставила три пальца Сейлор Меркурий.
- Я Сейлор Марс!.. – согнула указательный, средний и безымянный пальцы Хранительница планеты Марс.

- А я Сейлор Юпитер!.. – показала всю руку Юпитер.
- Я Сейлор Венера!.. – приложила указательный и средний пальцы к глазу Ве-нера.

- Во имя Луны, мы покараем вас!
- Moon Healing Escalation!  – из лунной палочки вырвался сноп искр и попал в Ирму.

- Mercury Aqua Beam!  – из рук Меркурия полилась струя воды и припечатала к стене Вилл.
 
- Akuryou Taisan!  – из рук Марса полетели бумажки «ofuda» и попали во всех.
   
- Supreme Thunder!  – из рук Юпитера вылетели молнии, и попали в Блум.

- Venus Love Me Chain!  – во Флору полетела цепь, пущенная Сейлор Вене-рой.

Атаки прогремели над "террористами".
- Ай! - "террористы" впечатались в стену, сползли оттуда и убежали.
- Трусы. Вас как зовут? - спросили Сейлор войны Ким и Электру.
- Меня зовут Электра, а это Ким. Мы подруги! - ответила Электра на вопрос войнов.
- Меня по-настоящему зовут Усаги Цукино, - сказала Сейлор Мун.
- А меня Ами Мицуно, - сказала Сейлор Меркури.
- А меня Рей Хино, - ответила Сейлор Марс.
- Макото Кино - кратко, но с выражением сказала Сейлор Юпитер.
Так же ответила и Сейлор Венера:
- Минако Аино.
- А вы кто вообще? – спросила Ким.
- Мы обычные люди. Но не без секретов. Мы супер герои и сейчас нам не хватает 5-х супер героев. Вы не хотите стать одними из них? – спросила девочек Сейлор Мун.
- Конечно, хотим! Ты хочешь, Ким?
- Да я хочу! Спасибо!
- А кто-нибудь ещё хочет стать супер героем? – спросила сидящих ребят Сейлор Мун.
- Я!
- Я!
- Я!
- Отлично. Вот вы и будете остальными 3-мя супер героями. Вас как зовут? – спросила Сейлор Меркурий.
- Стелла.
- Тарани.
- Айша.
- Возьмите свои силы! Ты, Электра, будешь Сейлор Меркурий младшая, а ты, Ким, будешь Сейлор Мун младшая. Ты, Стелла, будешь Сейлор Венера младшая, ты, Тарани, будешь Сейлор Марс младшая, и ты, Айша, будешь Сейлор Юпитер младшая. Луна!
Прибежала кошка. Луна на лбу у кошки засветилась, и перед девочками поя-вились вещи, такие же, как и у войнов. Перед Электрой, Стеллой, Тарани и Айшей появились браслеты, а перед Ким появились брошка и помада. И перед всеми появились телефоны.
- Теперь Ким скажи: Moon Little Prism Power, Make Up!  Ты, Электра  - Mercury Little Power, Make Up!   Ты, Тарани, скажи: Mars Little Power Make Up!  Ты,  Айша -  Jupiter Little Power, Make Up!  И, наконец, ты Стелла -  Venus Little Power, Make Up!
- Moon Little Prism Power, Make Up! – на Ким появился вместо её обычной оде-жды такой костюм:
Белый купальник, на нём розовый бант, в середине банта – розовое сердце, синяя юбка, она закрывала низ купальника, белые перчатки с приделанными ро-зовыми обручами. Их было три. И розовые с белым верхом сапоги. На белом вер-ху был жёлтый полумесяц. Сзади появился розовый бант. На купальнике сверху появилась синяя матроска с тремя белыми полосами. Вместо красивых рыжих волос появились волосы золотого цвета, заплетённые в «оданго» и со специальны-ми штуками для их поддержания. И, наконец, золотая диадема с розовым камнем посередине.
- Mercury Little Power, Make Up! – прокричала Электра, и на ней тоже измени-лась одежда:
Белый купальник, на нём голубой бант, в середине банта – голубой камень, обрамленный золотым кольцом, голубая юбка, закрывающая низ купальника. Бе-лые перчатки с тремя голубыми браслетами. Сзади появился голубой бант. Голу-бые сапоги с белым верхом. Диадема золотая и посередине голубой камушек. Вместо прекрасных и немного странноватых розовых волос появились короткие голубые волосы ещё более странного оттенка. И часы-коммуникатор, по которым можно было связываться.

- Mars Little Power Make Up! – вскричала Тарани и начала преображаться:
Белый купальник, на нём тёмно-синий бант, в середине банта – красный ка-мень, обрамленный золотым кольцом, красная юбка, закрывающая низ купальни-ка. Белые перчатки с тремя красными браслетами. Сзади появился красный бант. Красные туфли. Диадема золотая и посередине красный камушек. Вместо пре-красных тёмно-синих волос волос появились длянные чёрные волосы. И часы-коммуникатор, по которым можно было связываться.

- Jupiter Little Power, Make Up! – встряхнула волосами Айша и началось:
Белый купальник, посередине розовый бант, в середине банта – зелёный ка-мень обрамлён золотым кольцом, сзади розовый бант, зелёная юбка, закрываю-щая конец купальника. Невысокие зелёные с белыми шнурками сапожки, белые перчатки с тремя зелёными обручами на конце. В волосах, которые немного уко-ротились и собрались в хвост, появились зелёные с серебряной обрамкой закол-ки, золотая диадема с зелёным камнем к середине. Часы-коммуникатор, чтобы можно было связаться с другими Хранительницами.

- Venus Little Power, Make Up! – вскинув голову вверх, начала превращаться в Сейлор Венеру младшую:
Белый купальник, посередине синий бант, в середине банта – рыжий камень, обрамлённый золотым кольцом. Сзади так же появился рыжий бант. Рыжая юбка, закрывающая низ купальника. Белые перчатки, заканчивающиеся тремя рыжими браслетами. Рыжие туфли. В рыжих волосах появился красный бант. Диадема из золота и рыжий камень посередине. И, наконец, риже-жёлтая цепь на поясе у де-вушки.

- Ого! Клёво! – восхищалась Ким костюмами, которые на них появились. Но они тут, же исчезли.
«УУ. Внимание, пожарная тревога. Всем срочно покинуть помещение».
- О, нет! Это наверняка Блум! Я пойду, остановлю её! – вскричала Ким.
- Я с тобой!
- И мы с вами, - сказала Усаги.
- Ну что, побежали! – воскликнула Ким.
Девочки прибежали на место. Там был демон и четыре девочки-террористки. Они о чём-то разговаривали. Блум махала руками туда-сюда. Были слышны об-рывки фраз: «Побьем их!», «Да-да!» и «Они никто, по сравнению с нами!» Усаги решила действовать:
– Все вместе! Moon Prism Power, Make Up! 
- Mercury Power, Make Up!
- Mars Power, Make Up!
- Jupiter Power, Make Up!
- Venus Power, Make Up!
- Moon Little Prism Power, Make Up!
- Mercury Little Power, Make Up!
- Mars Little Power Make Up!
- Jupiter Little Power, Make Up!
- Venus Little Power, Make Up!
- Прекрасные войны за любовь и справедливость Сейлор Мун и Сейлор Мун младшая! Во имя Луны мы покараем вас, тёмные феи.
- Войны воды и мудрости Сейлор Меркурий и Сейлор Меркурий младшая! Во имя Меркурия, мы покараем вас, ведьмы.
- Войны пламени и ярости Сейлор Марс и Сейлор Марс младшая!  Во имя Марса, мы покараем вас, ведьмы.
- Войны молний и мужества Сейлор Юпитер и Сейлор Юпитер младшая! Во имя Юпитера, мы покараем вас, тёмные феи.
- Войны любви и красоты, Сейлор Венера и Сейлор Венера младшая! Во имя Венеры, мы покараем вас!

-Ха, а вы не успели! – сказала Блум, когда супер герои появились. – Тёмные волшебницы Winx!
Они преобразились. Теперь они были все в чёрном одеянии. У Блум появился топ с заострённым концом. А в середине лба появился знак тёмных фей.
- Ну ладно! Moon Tiara Boomerang! – выкрикнула атаку Сейлор Мун младшая, и диадема полетела в фей.

Диадема полетела и рассыпала пыльцу на тёмных фей. Они тут же стали обычными, но не шевелились.

0

2

Глава вторая
- Что с ними случилось? – спросила Ким.
- Они поплатились за то, что сделали тебе, Электре и остальным. Их съедает совесть из твоей атаки. В ней была скрыта твоя злоба и месть этим людям. Вот они и поплатились, - объяснила Ким Сейлор Мун.
- Но как?
- Ха! Мы притворились! Теперь вы в нашей власти, - вдруг раздался голос Флоры.
- Moon Healing Escalation! –произнесла атаку Сейлор Мун.
- Mercury Aqua Cyclone!
- А давайте вместе?! – спросила старших Сейлоров Сейлор Меркурий.
- Давай! – воскликнули остальные старшие Сейлоры.
- Moonlight Attractive Attack!

- Давайте повторим за ними?! – спросила Ким младших Сейлоров.
- Moonlight Attractive Attack!
Блум повисла над землёй, что атаки прошли под ней, и она не была, как марионетка. Зато остальных задело. Все повисли, как марионетки, которых скоро выкинут.
- Девочки! Давайте!
И девчонки запели песню Тату – All About Us.
Боль всего, что пелось в песне, обрушилось на всех, даже на старших Сей-лоров. Все упали, а младшие Сейлоры понеслись над землёй и закружились, обсыпая пыльцой всех.
- Что такое? – раздался вдруг голос. Это была учительница химии. Но она тоже попала в поле песни.
- Посмотрите, что здесь!
Люди, пришедшие посмотреть, тоже упали под действием песни. Девочки всё пели и пели, а действие становилось всё сильнее. У девочек в глазах стояли слёзы. Песня кончилась...

Блум поднялась и сказала:
- Простите нас. Можно мы к вам присоединимся?
- Нууу. Это как старшие решат, - ответила Ким.
- Мы разрешаем вам быть с нами, - ответила Сейлор Мун.
Тела тёмных фей поднялись в воздух и закружились. Они перевоплотились в других сейлоров. Они очень радовались, но вновь пришёл демон. Появилось много демонов. Венера упала и исчезла. Появилось колесо обозрения. В одной кабинке сидела Стелла. Она закрыла глаза и исчезла.
Старшие:
- Moon Twilight Flash!  – из лунной палочки вырвался ещё более сильный сноп искорок, и их было ещё больше.
- Mercury Aqua Storm!  – Меркурий взяла артефакт и стала им бить себя по рукам. И потом из артефакта вылетел сноп искорок голубого цвета.
- Burning Mandala!  – Марс присела и отдала ему энергию, в плохом смысле этого слова.
- Flower Hurricane!  – Юпитер крутанулась на месте и из её рук полетели лепестки цветов.
- Rolling Hearts Vibration!  – Венера сложила пальцы в сердечко и пару раз повертелась вокруг себя. Из сердца пальцев вылетели настоящие сердца рыжего цвета.
Младшие:
- Moon Healing Escalation!
- Mercury Aqua Beam!
- Akuryou Taisan!
- Supreme Thunder!
Демон отошёл, но не был побеждён. Он схватил всех Сейлоров.
Марс младшая выпала из кучки и развоплотилась, затем встала. К ней подошёл Артемис младший и сказал тихим-тихим голосом:
- Марс... Венера... умерла...
И Тарани безразличным взглядом посмотрела на демонов, которые приближались к ней. Вдруг их пронзило молниями, и они исчезли.
- Тарани, - сказала Аиша, и побежала  к ней. – Ты почему не перевоплощаешься?
- Mars Little Power… - тусклым голосом сказала Тарани.
В её голове вновь промелькнул Артемис:
- Марс... Венера...
- MAKE UP!
Тарани загорелась огнём и пошла вперёд. Она перевоплотилась. И сражалась, как могла. За Венеру. За подруг. Тут подошёл главный демон. Все остальные исчезли.
- Этого не может быть! Этого не может быть! Этого не может быть! – говорила себе Марс.
И тут… Она стала совершать атаку-ритуал.
«Так, руку вправо, так, другую – влево, потом всё вместе и… атака!» - вспоминала Марс, пока совершала атаку-ритуал.
- Раз! – атака попала в точку. – Два! – снова в точку. – ТРИ! – атака убила демона. По щекам Марс потекли слёзы.
- Стелла… СТЕЛЛА! – Марс младшая ревела и упала на колени. - Стелла! Нет! Почему ты?! Нет! За что нам это!
- Что случилось? – раздался негромкий, и до боли знакомый голос.
- А, это вы... – разочарованно сказала Тарани. – Венера умерла...
- О, нет! – Усаги опустилась на колени и обняла девочку. – Этого не может быть!
- Мо... мо... может... – Тарани закрыла руками лицо и встала с пола. Она убрала руки и увидела очень похожую на себя девочку. Девочка подошла к Тарани, положила ей руку на плечо и запела:
Мы стоим с тобою с разных сторон
Перед омутом ночной темноты
Для тебя как отражение я
Для меня как отражение ты.
И распахнуты как окна глаза
Перед зеркалом разбитых времён
Всё, что ты воспринимаешь, как явь
Для меня похоже больше на сон.

Раздался певучий голос Стеллы:
Нам не ясно, кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг – тайный знак.
Нам не ясно, кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг –  как тайный знак.

И голос Стеллы исчез. Старшие Сейлоры тоже подхватили:
Тайный знак на запотевшем стекле может стать началом новой войны
Тайный знак на почерневшей стене может стать началом нашей любви.
Там где вера разбивается в пыль, там, где ветер превращается в штиль
Там где крылья надо с хрустом ломать, чтобы снова научиться летать.

И младшенькие тоже спели:
Нам не ясно, кто здесь друг, кто здесь враг
Каждый шаг – тайный знак. (4 раза)
И тут заиграла музыка, очень тяжёлая. NightWish, Ghost Love Score. Появилась она... Стелла... Но только мимолётно...
- Вы слышали? – Тарани стала кричать от неожиданного появления и исчезновения подруги. – Вы видели? Она и пела, и сейчас появилась. Нет, вы ничего, как всегда не увидите и не услышите...
Но тут напал демон. И все вскочили.
Старшие:
- Moon Twilight Flash!
- Mercury Aqua Storm!
- Burning Mandala!
- Flower Hurricane!
- Rolling Hearts Vibration!
Младшие:
- Moon Healing Escalation!
- Mercury Aqua Beam!
- Akuryou Taisan!
- Supreme Thunder!
И тут, как гром, раздались слова:
- Venus Love Me Chain! Я – воин любви и красоты, Сейлор Венера младшая! Во имя Венеры, я покараю тебя, демон!
- Венера! – Тарани подбежала к подруге. – Ты не умерла?
- Нет, конечно! Я шла где-то, и на меня напал очень сильный демон. Я сказала Артемису, что, если я не вернусь, значит меня уже нет на свете. Я тогда дралась очень долго с демоном, и Артемис подумал, что я умерла. Я тогда тоже упала от атаки и долго не вставала. Демон начал уходить. Артемис побежал искать вас. И сказал тебе, что я мертва. А я тогда, когда враг повернулся спиной, и Артемис уже сказал тебе всё, встала и ударила в этого отморозка. Он повернулся, я снова ударила, и, мне кажется, я пробудила в себе силу воина. Потому что, когда силы были на исходе, я начала подниматься ввысь и набираться сил. А когда я опустилась, демона уже не было, осталась только горстка пепла и талисман, – Венера что-то достала. – Вот, это он, – это оказался обычный талисман в виде обломка какого-то камня.
- О, нет! – Луна подскочила к девочкам. – Это же часть Мистического Серебряного Кристалла!
- Как?! – Усаги подскочила и ударилась в бок демона. – По-моему, мы не успели тут кое с кем поговорить...

0

3

Глава третья
- Мда, я про это же и говорю... – Ами включила свой компьютер.
- Усаги, вставь последний кусок Серебряного Кристалла на место... – Рей очень заволновалась.
- Ах, да, сейчас!.. – Усаги вставила последний кусочек, и Серебряный Кристалл засветился, выпуская всю мощь Усаги, как Принцессы Серенити. И Усаги стала меняться на глазах, а вместе с ней и все остальные войны. Они стали сильнее, умнее, хитрее и быстрее. Усаги стала Принцессой Сейлор Мун. А Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера и их младшие стали Супер Сейлор Меркурий, Супер Сейлор Марс и так далее. А Сейлор Мун младшая просто стояла и восхищалась и негодовала:
- А почему я так не могу?! – и тут она сама поднялась в воздух и начала преображаться. Она тоже стала Принцессой Сейлор Мун, только младшей. Демон ударил. Девочки, кроме Муни и Муни младшей поставили защиту. Супер Сейлор Марс и Супер Сейлор Марс младшая выкрикнули вместе атаку:
- Fire Soul!  – Рей и Тарани посылают в демона поток пламени, очень мощный, но точный и аккуратный.
Супер Сейлор Меркурий и младшенькая приготовились и закричали:
- Shine Aqua Illusion!  – девочки на время заморозили демона.
Супер Сейлор Юпитер и Супер Сейлор Юпитер младшая закричали:
- Sparkling Wild Pressure!  – кинули девочки шары с молниями в демона.
Супер Сейлор Венера и Супер Сейлор Венера младшая хором начали:
- Venus Love Me Chain! – Сейлор Венеры выпустили свои цепи, которые находились на поясе и побили врага.
- Начнём? – Принцесса Сейлор Мун подошла к своему двойнику младшему.
- Начнём! – кивнула Ким, и они пошли в атаку:
- Moon Spiral Heart Attack!  – Вечная Сейлор Мун выпустила Поток Спиральных Сердечек. Они образовали большое сердце и лопнуло оно.
- Rainbow Moon Heart Ache!
- Ты... Ты... Ты – мерзкая тварь, которая не хочет умирать! – и Супер Сейлор Марс стала взлетать над землёй.
- Она открыла в себе силу война!.. – пробормотала Супер Сейлор Меркурий, и все повернулись к ней. Она добавила:
- И я тоже... – девушка поднялась над землёй. Зазвучала печальная мелодия в головах войнов. Бывшие тёмные волшебницы даже проплакались.
- А кто мы? Кто мы?! Мы никто! Вот кто мы! – Ирма уже открыла окно, но Тара-ни успела её остановить:
- Ты с дуба рухнула?! Совсем страх потеряла? Нюх потеряла, животное?! Слезай! Разобьёшься, и уж точно ты никем не будешь! Кто ты? Ты – Сейлор Плутон! Помощник война за добро и справедливость Сейлор Мун! Во имя Плутона, та покараешь всех!
Музыка сменилась на крепкую, громкую мелодию, что все закрыли уши. Тарани отпустила Ирму. Сейлор Плутон – Ирма – полетела вниз с карниза.
- Ирма!!! – все кинулись к окну. Ирма всё продолжала лететь. И вдруг она остановилась...
- Что это такое?! – Вилл смотрела на свою подругу. – Что с ней?!
- Она пробуждает в себе силу война... – Принцесса Сейлор Мун подлетела к ним. Теперь она была другая: властная защитница Луны. Вечная Сейлор Мун. Сейлор Меркурий и Сейлор Марс всё ещё парили над землёй. А в окна школы высунулись ребята. На третьем этаже за всем этим наблюдали все ребята, у кого есть и нет уроков.
- Что глазёнки вылупили? – Сейлор Юпитер первая оторвалась от окна. – Что, не видели такого никогда?
Ребята и учителя покачали головами. Правда, демон, которого до сих пор не уничтожили, уже завладел парой мозгов. Эти ученики стали сумасшедшими.
- Мы тут ни с кем не разобрались, кажется? – раздался голос Сейлор Марс.
- Тогда давай разберёмся! – вскрикнула Сейлор Меркурий.
- Mercury Aqua Rhapsody!  – Меркурий заиграла на арфе Меркурия и послала волны.
- Burning Mandala!
- Зададим им жару! Supreme Thunder Dragon!  – молнии сформировали дракона, который полетел в демона.
- Venus Love and Beauty Shock!  – послала воздушный поцелуй Венера.
- Silence Glaive Surprise!  – раздалось в гробовой, послеатаковой тишине, эту тишину разрезал крик демона, который взорвался на маленькие кусочки. – Я – Сейлор Плутон! Воин Плутона и хранительница ключа ворот Замка Луны. Во имя Плутона, я покараю тебя!
- Ирма! Это ты! – Блум побежала к подруге.
- Да, я что-то не заметила: у тебя цвет волос поменялся?! – Ирма скосила глаза на причёску Блум. Действительно, у Блум изменился цвет волос. Теперь он стал розовым. И было два хвостика, пышных и больших.
- Ну, всё, представление окончилось, пора по домам! – Усаги, уже, будучи в обычном состоянии, поднялась с пола. – Слушайте, у кого можно переночевать? А то мы тут только первый день.
- Давайте каждый к своему младшему войну пойдёт! – Ким тоже вскочила с пола, где сидела до этого и отдыхала. -  По-моему, это очень хорошая идея!
- Да, мне тоже нравиться... – Усаги подошла к Ким и сказала ей:
- Только, чур, я у тебя в комнате сплю!
- Ну, ладно... – Ким выглядела усталой и понуренной. Все остальные выглядели так же. Все пошли домой, а Усаги с Ким пошли по улицам – прогуляться.
- И всё же!.. Как ты стала воительницей?! – Ким и Усаги проходили мимо витрины с туфлями на шпильках, но девочки не остановились, а пошли дальше, раз-говаривая.
- Ну, понимаешь... – начала свой длинный рассказ Усако. – Я раньше дружила с одной девочкой. Её звали Нару. Нару-тян. Но её в ожесточённой схватке победил демон...
- Неужели?! – и Ким обняла девушку. – Но как?!
- Ким-тян, я не поняла... Ой! – Усаги оторвалась от плеча Ким.
- Чего?
- Я назвала тебя Ким-тян...
- А как должно быть?
- А мы подруги?
- Конечно! На всю жизнь мы с тобой подруги. И только смерть разлучит нас! Ну, или ссора...
- Я должна была сказать не « - тян», а « - онна». Ну, хотя можно и так...
- Да ладно! Пошли дальше гулять...
- Так вот... Нару-онна была очень сообразительной, но её взяли в плен. Я, конечно же, примчалась туда, где она была. Но там была засада. Ловушка для меня. А Нару-тян была приманкой к этой ловушке. На нас летела крыша с пятого этажа. Я отпрыгнула и захватила Нару. Но было уже поздно. Я успела выбраться, а она нет... – тут Усако кто-то толкнул плечом и этим кто-то оказался...
- Мамору-кун! Ты что, тоже здесь?!
- Где ты, там и я... – Мамору был очень красивым юношей. Ким влюбилась в него с первого взгляда...
- А это кто? – Мамору посмотрел на Ким.
- Ой, я Ким. Ким Пять-с-плюсом, - и девушка протянула руку парню.
- Это просто псевдоним или реальное имя и фамилия?! – Мамору посмотрел на неё, как на слабоумную.
-  Ты чего так смотришь???? Я не слабоумная! – словно прочитав его мысли, выкрикнула Ким. – Сам ты, слабоумный! – и девушка побежала прочь от них.
- Ким-тян! Постой! – Усаги кинулась за девушкой, но не бежала, так как сильно устала и повернулась к Мамору. – Это ты начал, ты и беги!
- Хорошо, Усако! – сказал Мамору, а про себя пробормотал:
- Оданго Атама!..
- Не надо меня так называть больше! – Усаги услышала бормотание парня. – Я пошла, а ты иди и догоняй её и извинись!
Ким уже не шла, а бежала. Она хотела убежать от проблем, от Мамору и от Усаги, которая за неё даже не заступилась! Подруга ещё называется! Но тут она услышала сзади себя какой-то бег и дыхание человека. Ким остановилась и оглянулась. Это был Мамору. Он бежал за ней и кричал:
- Ким! Пять-с-плюсом!
- Что тебе надо?! – всхлипывая, спросила Ким. – Иди, беги к своей Усаги. А я не слабоумная.
- Меня к тебе прислала Усаги и сама на меня обиделась. Извини меня Ким-тян... – Мамору повернул её лицо к себе и вытер слёзы. – Ты такая красивая! Я не смог удержаться и поэтому я на тебя так посмотрел. Ты мне нравишься... – и Мамору коснулся своими губами губы Ким, и они растаяли в длинном поцелуе.
- Мы не должны были... – Ким оторвалась от Мамору. – Усаги... Она ведь твоя девушка...
- Нет, теперь ты моя девушка...
- Мамору-кун! – вдруг раздался голос. Это оказалась Усако.
- Усако-тян! Это ты! – Мамору повернулась к ней. – Aishiteru!
- Что?! Ты смеешь говорить это после того, что ты сделал?! – у Усаги глаза полезли на лоб от возмущения, и она влепила парню пощечину.
- Что я такого сделал? – и Мамору оттолкнул её.
- Ты только что целовался с моей подругой! – и Усаги начала танцевать. Мотив песни был какой-то королевский, но не совсем. Она начала быть Мамору ногами руками и концом платья, которое появилось у неё. - I can save you! I Walk Alone! My winter storm! I was alone! When I walk alone!
- Нет! Усаги! Orochimaru!  Power Orochimaru!  Make Up! -  и Ким начала преображаться на глазах удивлённых Усаги, Мамору и прохожих:
- Ochoa... Успокойся... Watashi wa Kim. Watashi wa chibi senshi. Watashi wa bishoujo senshi Sailor Moon Chibi. Nasai Kim-chan, kudasai! Domo arigatou!   - и Ким поднялась в небо.
- Ara, Kim-tyan!.. Watashi wa nasai, Kim-chan!  – Усаги кинулась к Ким, но девочка не спускалась. – Я тебя прощаю! Слышишь? Я прощаю тебя! – и Усаги закричала в небо громким голосом, на который могла способна:
- Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ! Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ!.. – и Усаги заплакала. Мамору опустился рядом с ней на корточки и прошептал:
- Я люблю тебя!.. Усако...
- Я тебя тоже очень сильно люблю! – и Уса потянулась к Мамору. Парень обнял её и тащил к себе. Их губы соприкоснулись, и для них уже никого не было...
Ну, а теперь перенесёмся на улицу Школа Джубан, где шли к Стелле домой сама Стелла и Минако. Они шли и что бурно обсуждали. Давайте послушаем их...
Стелла начала первая разговор:
- А какая у вас сейчас в Японии модная одежда?
- Вот эта! – Минако провела по бёдрам и талии.
- Эта?! – Стелла потрогала кофту Мины. – Это же настоящий... – Стелла подпрыгнула от радости. – ШЁЛК!
- Да, это у нас есть только натуральный шёлк.
- Супер! Дашь мне поносить?! – Стелла прыгала вокруг Минако, как вокруг новогодней ёлки.
- Наверное... Мне нужна ещё одежда... Покажешь мне тут всё?
- Конечно! – и Стелла потащила Минако по модным бутикам...
Наверное, нам пора перенестись в дом Тарани, где Рей, и девушка пытались разобраться, кто в их команде лишний.
- Я думаю, что лишняя Стелла, - начала Тарани. – Так как она слишком интересуется модой...
- А я думаю, что Цукино-тян лишняя, - Рей показала фотографии в Интернете, которые выложила Усаги в своём блоге. – Ты посмотри! Она любит поспать и поесть!
- Ну и что?! Зато она никогда не представляет тебя в новомодной одежде!..
Сейчас самое время вернуться к Усаги, Ким и Мамору, который поцеловал Усаги, и она ответила ему тем же. На улицу Джубан сбежались все Хранительницы. На Усаги, Мамору и Ким напал демон...
- Mercury Power, Make Up!
- Mars Power, Make Up!
- Jupiter Power, Make Up!
- Venus Power, Make Up!
- Mercury Little Power, Make Up!
- Mars Little Power, Make Up!
- Jupiter Little Power, Make Up!
- Venus Little Power, Make Up!
- Мы, войны за любовь и справедливость...
- Сейлор Меркурий!..
- Сейлор Меркурий младшая!..
- Сейлор Марс и Сейлор Марс младшая!..
- Сейлор Юпитер и Младшая!..
- И Сейлор Венера и Сейлор Венера Чиби!
- Во имя Луны, мы покараем тебя демон! – но демон их уже не слушал. Он кинулся на Усаги и Мамору. Ким он просто не заметил. И девушка спустилась тогда, когда демон уже занёс над ними свои руки.
- Orochimaru Atak! - из рук Ким высыпались миллионы сверкающих кристаллов.
Демон закричал, отошёл от неё и начал снова нападать на парочку влюблённых. Ким встала перед ним и простёрла руки к небу и произнесла:
- Orochimaru! Kudasai! Watashi wa shinu...  – Ким упала и она не дышала. Демон тоже исчез. Но через две секунды он появился вновь.
- Mars Flame Sniper!
- Shine Aqua Illusion!
- Jupiter Oak Evolution!
- Moon Eternal, Make Up! – прозвучал голос в тишине улицы и тут же смолк. Это была Усаги. Она оторвалась от Мамору и решила вмешаться, пока её никто не видел. – Как ты смеешь издеваться над девушками, пытающимися защитить мир! Как ты смеешь нападать на них! Меня зовут Вечная Сейлор Мун! Я несу возмездие во имя Луны!
- Усаги!!! – Меркурий кинулась на шею подруги.
- А где Ким-тян? – Усаги упала на колени. – Нет, это я виновата!...
- Она, оно моё Акадо... – раздался голос и с асфальта поднялась Ким.
- Кимми-тян!
- Любите, Любите, Любите!
- Она молчит и дышит! И никого вокруг не слышит! Всё это так красиво, но увидеть это просто не дано! Мы изменяем ваши краски! Пусть чёрный станет красным! – подхватили Усако и Ами. Всё, что было чёрным вдруг стало красным.
- Хватит! Надо разобраться с этим упырём! – Ким стояла в белоснежном, длинном платье, в белых перчатках и белыми туфлями. Волосы же были всё те же самые – золотые с «оданго». – Orochimaru! Watashi wa Sereniti! Chibi Sereniti! Kudasai, kougeki oni! Arigatou! Tsuki! Usagi! Watashi wa Yume! Sayonara!  -  и Ким Пять-с-плюсом исчезла...

0

4

А теперь все переводы слов и языки, на котором они были. Если для вас некоторые слова не понятны, можете заглянуть в этот мини-словарик. Удачи во всех начинаниях вам!
  (англ.) Исцеляющая сила Луны!
  (англ.) Водный луч Меркурия!
  (англ.) Злой дух, рассейся!
  (англ.) Дух грома!
  (англ.) Цепь любви Венеры!
  (англ.) Младшая Лунная призма, дай мне силу!
  (англ.) Младшая сила Меркурия, преобрази меня!
  (англ.) Младшая сила Марса, пробудись!
  (англ.) Младшая сила Юпитера, одень меня!
  (англ.) Младшая сила Венеры, приукрась меня!
  (англ.) Лунная призма, дай мне силу!
  (англ.) Сила Меркурия, преобрази меня!
  (англ.) Сила Марса, пробудись!
  (англ.) Сила Юпитера, одень меня!
  (англ.) Сила Венеры, приукрась меня!
  (англ.) Водный циклон Меркурия!
  (англ.) Атака Лунного света!
  (англ.) Отблески Лунных сумерек!
  (англ.) Водный шторм Меркурия!
  (англ.) Огненные кольца!
  (англ.) Ураган цветов!
  (англ.) Атака вращающихся сердец!
  (англ.) Огненная птица!
  (англ.) Сияющая водная иллюзия!
  (англ.) Сверкающая молния!
  (англ.) Волшебный Лунный жезл, помоги!
  (англ.) Радужная атака сердец!
  (англ.) Водная мелодия Меркурия!
  (англ.) Дракон духа грома!
  (англ.) Любовь и красота Венеры!
  (англ.) Меч тишины!
  (яп.) Я тебя люблю!
  (англ.) Я могу спасти тебя! Я гуляю одна! Мой зимний ураган! Я была одна! Когда я гуляю!..
  (яп.) Орочимару!
  (англ.) Сила Орочимару!
  (яп.) Я Ким. Я младшая хранительница. Я прекрасная хранительница Сейлор Мун младшая. Прости Ким-тян, пожалуйста! Большое спасибо!
  (яп.) Ох, Ким-тян! Я прощаю тебя!
  (Яп.) Атака Орочимару!
  (Яп.) Орочимару! Пожалуйста! Я умираю...
  (Яп.) Огненная стрела Марса!
  (Англ.) Жёлуди Юпитера!
  (яп.) Орочимару! Я  Серенити! Младшая Серенити! Пожалуйста, отакуй демона! Спасибо! Луна! Кролик! Я – твоя мечта! До свидания!

0

5

Прошу модераторов сменить имя моей темы на "Припять. В моих снах ты - вполне живой город. На яву - призрак" (без скобок **)
Хотелось бы начать с небольшого эпиграфа, как я дошла до этой темы:
Я просмотрела во второй раз фильм о Чернобыльской атомной электростанции на ОБЖ. Меня этот фильм затронул еще, когда мы его смотрели в конце седьмого класса. Тогда даже я пыталась что-то писать. Но удалила эти вещи и на время забыла про ЧАЭС. Но, посмотрев вновь фильм, я стала глубже изучать тему Чернобыля. И многое узнала для себя нового. К примеру, то, что пострадало пять с половиной миллионов (!) человек. И, знаете, стала мечтать о том, чтобы у меня появилась такая сила, чтобы вернуться в те мнгновения и сказать тем обалдуям: "Вы че, мать вашу, творите?! Хотите, чтобы люди тут не жили потом? Вы что, такой жизни хотите?" Но ведь этого не случиться. А может и случиться, но уже тогда, когда меня не будет на свете. Там опасно жить около двадцати четырех тысяч лет! Это период полураспада одного из самых опасных элементов переодической таблицы Менделеева - плутоний. Ладно, там, ураний только - 256 лет. Это еще нормально. Через пятьсот лет там жить нормально можно ** Но ведь это 48 тысяч лет! До полного распада плутония! Ужас... Я фотографии смотрела - там вообще все ободранно. К тому же, мародёров слишком много там побывало. Итак, и мне захотелось в чем-то возвратиться обратно в 1986 год и предотвратить катострофу. Это самая опасна катастрофа двадцатого века. Да и вообще. Что-то мне кажется, что через пять лет этот Саргофаг развалиться, потому что стоит он, по идее, около тридцати лет ** Ну, там собирались арку строит, но что-то у меня сомнения небольшие ** Ладно, и, в общем, из-за этого рассказа который выходит уже не рассказом у меня появился целый цикл. Спасибо Андрею Борисовичу (учителю ОБЖ) за то, что он нам показал два фильма: о чернобыле и о атомной подводной лодке "Курск" в 2000 году ** Почитайте на досуге ** Получается уже цикл "Путешествия в никуда". Первый рассказ этого цикла: "Авария, которой не было" ** Небольшие зарисовки рассказа, которые я переписала в память компа, выложу в следующем посте **

0

6

«Иногда мне хочется спасти их» #1
Мягкий снег падал на лицо парня, стоявшего около подъезда и ждавшего кого-то. Тот поежился - стоял он уже около десяти минут, и на улице было холодно. Мысли парня были заняты чем-то важным, потому что он не обращал внимания на тех, кто выходил из подъезда.  И внезапно он услышал:
- Дииииз Ноооооооот! – дикий крик раздавался из окна второго этажа. Парень сразу отвлекся от мыслей и засмеялся – орала Ритка, его подруга. Она даже чуть больше, чем подруга. Ну, вы догадываетесь, о чем я. Она тоже захохотала и крикнула мальчику:
- Сейчас я спущусь!
Его звали Леонид. Фамилия его была Гавриенко. Ждал он свою девушку – Риту Авдеенко и параллельно слушал «Би-2». Это была его и Ритина любимая группа. Ритка выбежала на улицу, одевшись почти по-весеннему. Лишь куртка напоминала о том, что на дворе зима.
- Ну, Ритка, разоделась, как будто вышла мусор вынести – на улицу ненадолго! – парень схватил Риту за шею и начал тереть кулак о ее волосы, на которых красовалась великолепная полоска, связанная самой Ритой. Девушка еле оттолкнулась от Леньки и вытащила что-то из кармана. Парень посмотрел – она связала для него варежки! Леонид восхищенно посмотрел на Риту. Она гордо улыбнулась и протянула варежки:
- Руки замерзнут, чучундр мой! Одевай!
Ленька быстро схватил их и натянул. Получилось гармонично, особенно с курткой. И сразу же рукам стало тепло.
- Ты специально вязала их для этой куртки, да? – парень был немало удивлен – ведь девушка все сохранила в тайне до последнего момента. Ведь он постоянно узнает, что она что-то кому-то вяжет, делает, вышивает. Наушник из уха Леньки выпал. Тот, поддев его рукой, засунул это чудо техники себе обратно в ухо. Ритка хлопнула Леонида по плечу и сказала:
- Пора уже идти – опоздаем на работу. А с боссом разговаривать опасно. Поорет, поорет и вышвырнет с работы. – Но тут вдруг оглянулась, еще посмотрела налево, направо. И, обернувшись по кругу, девушка произнесла:
- Ленька... Или я схожу с ума, или... Нам пора на новое задание...
- Ну-ка, дай поглядеть. – И Леонид внимательно присмотрелся в одну точку. Потом он кивнул, и в его голове промелькнула мысль «Это Чернобыль. Чернобыль! Нас посылают туда!»

0

7

Я вас прошу: прокомментируйте последние два сообщения ** Я как непризнанный автор **

0

8

да, я до сих пор непризнанный автор, но пишу рассказы все же. теперь этот рассказ про Чернобыль и Припять можно скачать с Народа:
Скачать в формате txt
Решила оставить только txt потому что doc и docx у меня с народа удалились х.х В общем, спасибо за комментарии (я отвечать на них не могу почему-то пока что), очень приятно ^.^ А писать я дальше буду, угу.

Отредактировано Usako-chan aka Aura Domo (05-10-2011 11:30:30)

0

9

Необычно

0

10

Очень и очень оригинально. Мне нравится ... Прям даже задело.
Продолжайте в том же духе! Я уже Ваш фанат с:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Припять. В моих снах ты - вполне живой город. На яву - призрак.