Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оливия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название сериала:Оливия
Жанр:Фанастика,романтика
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это):
Режисер-постановщик:Lady88
Возрастные ограничения:Нет
Картинка к предисловию:http://s006.radikal.ru/i215/1003/71/f40611fb7c98.jpg
Предисловие:Если ты идешь по дороге судьбы,не обязательно помнить душевные ранения особенно тогда,когда с тобой есть любимый человек,хотя речь идет не об этом.В каждой ситуации главное быть кем ты являешься тоесть-человеком.А если ты не он?Что тогда?В этой не просто исстории обычная девочка 11 лет,Оливия попробует разобраться,но что будет впереди?

Отредактировано Lady88 (15-03-2010 09:23:38)

0

2

Неплохо в принципе,но скрины стоит оформлять в фотошопе и делать больше размер.

0

3

Джейн написал(а):

Неплохо в принципе,но скрины стоит оформлять в фотошопе и делать больше размер.

^^
Ом...Спасибо на счет скринов точнО_o, все учту
Блин,еще симс 3 полетел, и такое вдохновение поситило вдруг!Вот,скоро первая серия

Отредактировано Lady88 (14-03-2010 23:40:31)

0

4

Думаю, стоит так же проверять орфографию, но в целом интересно.

0

5

Leclair написал(а):

Думаю, стоит так же проверять орфографию, но в целом интересно.

Спасибо)Учту ^^
изф

0

6

Ждём первую серию! :flag: Про орфографию и скрин уже сказали

0

7

Martiny
Да,спасибо
изф

0

8

картинку увеличила в радикле на сколько смогла,тапками не кидать :disappointed:
изф

0

9

1 серия.Серия вступительная поэтому такая,скрины сделала больше на максимум,тапками не кидать... :tomato:
О боже как скучно,я сейчас усну.
-Оливия,улыбнись
Я подняла голову,в зеркало заднего вида смотрел мой папа,с радостной улыбкой на лице,нахмурившись но всё же я смогла выдавить из себя "искуственную" улыбку.
-Вот,так намного лучше.
Я повернулась обратно к окну,чему он только радуется?Тому что мы едем от нашего родного гнездышка под названием Нью-Йорк,куда то в какую то глушь!Не интернета,телевизора,подруг,тусовок!И не какой жизни...
-Пап?
-Да,милая
-Как называется деревня куда мы едем?
-О хороший вопрос,она называется...
Папа открыл карту и одновременно держал руль
-Так...Континенталь.Он произнес его так гордо как будто он вручает премию директору.
И вот снова пошли какие то поля,луга,стады коров,козлов...Мне тут нравилось еще меньше хотя я и дома то не видела,я не удержалась и уснула.
-Оливка(автор:Так папа называл свою дочь ласково) просыпайся,приехали.
Я сонно открыла дверь машины и встала на землю
-Трава?
-Да доченька,трава.
Я не поверила своим глазам,трава,мне редко удавалось видеть траву,только в парке да и то не настоящая,конечно где в Нью-Йорке найти траву?Там только битоные плитика.Развёв руки по сторонам я все же встала и мой взор упал на дом,на участке к которому была припаркована машина стоял дом...Конечно если это можно назвать домом?Ужасный стиль дрвених времен и обшарпанные стенки во круг него.
Я чуть не подавилась,папа заметил.
-Ты не волнуйся,это не надолго...Ты понимаешь нашу ситуацию
-Конечно пап.
Я зашла в дом,в нутри было еще хуже!Обои как у моей тети которой 56 лет и пахло чем то странным,фу какой ужас неужели мне?Оливии Вандоф придеться жить тут?!Мои рамышления прервал отец
-Вон твоя комната проходи.
Он показал рукой на дверь которая была в конце зала,я вошла.Ура!Хоть что то моё!Я улыбнулась в той комнатке было все так же как в моей в Нью-Йорке http://s61.radikal.ru/i172/1003/d0/7f9e1082d443.jpg .
-Я попросил дядю Джорджа что бы он раньше перевез твои вещи,ну как тебе?
-Здорово...Только вот
Я посмотрела на обшарпанную кровать и на старый диван,папа заметил мой взгляд
-А,так я устроюсь на работу и мы постараемся купить тебе новую кровать и диван.
-Ладно.
С самого рождения Оливия была избалованным ребенком если можно так сказать,конечно не во всем но кое что было,она стремилась к лучшему Райан отец Оливии понимает это хорошо,но иногда наоборот.
Достав свой чемодан я доставала одежду и вешала ее в шкаф,жара стоит ужасная!Ну не знаю как папе а мне жарко...После нудного переезда я пошла в зал,папа склонился над дымоходом и что то осмтаривал
-Пап ты чего?
-Да вот думаю,наверное тут ночью холодно нужно сходить и познакомиться с кем нибудь,кстати тут много детей мне говорил Джордж
Я посмотрела в окно,какие дети?Солнце жарило как стрела,все нормальные сидят дома.
-Да,а я не видела.http://s003.radikal.ru/i202/1003/60/ec43d9034d09.jpg
Смотря на него тупым взглядом говорила я.
-Пап принеси мой компьютер
-Оливия!Подожди видишь я убераюсь?
-Ну тогда повесь мне полочку для одежды,там есть кручек а я не достану!
-Сейчас...
Папа бросил дымоход и пошел по направлению ко мне в комнату,минут 15 я не заходила туда,якобы не мешать ему но после зашла.
-Ты все?
-Да,сейчас компьютер принесу.
Ну и дибильная полка,а что за обои?Как будто кто то здох и этого "кого то" размазали по стенке,фу бесвкуситца.
-Вот держи.
Папа поставил компьютер на стол отдыхиваясь и пыхтя произнес
-Всё
-Пап?
-Что?
-Надолго мы здесь?Мне тут не нравится...Тут нету интернета,друзей и телевизора!http://s52.radikal.ru/i138/1003/44/4aba92fc03a6.jpg
-Оливия мы это уже тысячу раз обсуждали,так нужно ты понимаешь в каком мы положении?
-Ну а обо мне ты подумал?!
И мысль пролетела в голове,может я должна войти в его положение?Ну а что мне тут прикажете делать?Телика нету!Интернета тоже...Хотя если бы у меня была компания на которую я работала 7 долгих и счастливых лет и тут бац!Штамп "Банкрот".Я смотрела на отца все еще ожидая чего то.
-Так нужно Оливия,я тебя очень люблю и стараюсь что бы тебе в первую очередь было хорошо,но сейчас так нужно
-Нужно?А мамы нет так тоже нужно?!
И потом я поняла что сказала..."Блин" пролетело в голове,папа встал и нахмурившись вышел из комнаты,я дура,дура,дура!Нет ну надо было такое сморозить?Хотя сам виноват не нужно было тему заводить,а кто ее зовел?Почему я виновата во всем?Упав лицом на подушку я задумалась http://s60.radikal.ru/i168/1003/2b/7b68071ceb10.jpg,почему папа не когда не рассказывал мне про маму?Он говорил что она уехала куда то и не может вернуться,обычные отговорки взрослых наверное...
Я страдала тем что сказала папе точнее даже жалела,странно?В превый раз в жизни мне жалко кого то,я не заметила как уснула.Проснулась от стука посуды и от жудкого горелого запаха.
-Фу...
Встав я направилась к кухне,и увидела такое "Оппа"!Папа спит на диване а в духовке плавиться что то похожее на сыр http://s59.radikal.ru/i163/1003/2b/c8bae327b143.jpg.
-Пап!
От моего крика он дернулся и посмотрел на меня злобным взглядом как тогда в комнате,но ругаться мне не хотелось я указала на духовку,тогда реакцию отца нужно было видеть!Он спрыгнул с дивана и бегом к духовке,под нос он что то бурчал и в то же время ругал меня не понятно за что http://s52.radikal.ru/i135/1003/3c/f2fdcdea407c.jpg,хотя нет...Понятно.После спасательных действий нашего ужина мы устали,конечно главным был папа но по маханию полотенцем в жерло печки занималась я.
Сев за стол папа опустил голову
-Пап?Прости меня,я сказала глупость,я тебя очень люблю правда!Прости что сказала такое не подумав...http://s19.radikal.ru/i192/1003/af/d75d6bcddc93.jpg
-Да нет,я тебя не виню просто про маму тебе рано знать,ты меня прости?
-Ладно а ты меня?
-За что?
-За то что сказала так
-Прощаю хотя не в чем.
Мы обняли друг друга http://s44.radikal.ru/i103/1003/ba/0e0a5020a69c.jpg.
-Так что с ужином?
-Ну я приготовлю бутерброды а ты иди поучи уроки,кстати нужно будет подать документы в какую нибудь школу,и завтра же познакомься с кем нибудь,с утра меня не будет я уеду на совещание по поводу моей новой работы,мне обещали хорошую вакансию
-Ладно,но знакомиться врятли буду
-Оливия,тебе будет просто скучно,ты обязана познакмоиться с местными,неизвестно насколько мы тут
-Ладно...
Унылым голосом я поплелась читать,после 27 минут глаза слипались и хотели спать,я зашла в зал.
-Пап ну что?
-Садись,кушай.
Мы поели,вошев в комнату я сразу плюхнулась на кровать глаза закрывались на месте но была приятная нега и ощущение свободы.

Отредактировано Lady88 (15-03-2010 10:44:13)

+5

10

Сериал хороший,но все портят скрины. Очень много внимания читатели уделяют именно оформлению сериала.
Старайся сделать их побольше и покачественнее.советую программу screenshot creator!
творческих успехов! 8-)  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif за начало! 8-)

0

11

Bitter*Grade*Of*Heroin написал(а):

Сериал хороший,но все портят скрины. Очень много внимания читатели уделяют именно оформлению сериала.Старайся сделать их побольше и покачественнее.советую программу screenshot creator!творческих успехов!    за начало!

Спасибо.
Я увеличила скрины на сколько могла в радикле...Боюсь все серии будут такими :'(

0

12

Lady88
Идею сериала я пока не поняла,но в целом неплохо.С орфографией и обработкой скринов стоит подружиться.
Но почему симы такие стандартные?
Если у тебя до сих пор скрины такого размера,значит ты не нашла как их увеличить.Это очень просто,если захочешь узнать,пиши.
За начинания поставлю +
:)

0

13

Оформление серии не очень, скрины лучше переносить на новую строку, а не вставлять по середине текста. За серию плюсик поставлю.

0

14

Lady88
Про недочёты уже сказали до меня. Работай над собой и у тебя всё получится. Удачи и +  8-)

0

15

всем спасибо!)
изф

+1

16

Да ошибки, да скрины...Но ведь ты же будешь стараться, ведь так? :glasses:
Чуть про плюс не забыла!

Отредактировано Martiny (18-03-2010 11:30:08)

0

17

Martiny написал(а):

Да ошибки, да скрины...Но ведь ты же будешь стараться, ведь так? Чуть про плюс не забыла!

Конечно буду!))Спасибо огромное
изф

+1

18

Не интернета,телевизора,подруг,тусовок!

тусовок???в 11 лет???
мне нравится все оч интересно вот только скрины...и побольше бы скаченных предметов=)поищи  их по сайтам так интересней будет=)+тебе

0

19

ох скрины...скрины....скрины!а так идея интересна,но опять же меня смутило слово тусовки - ей 11,а по ее разговору и мышлению можно сказать,что 14-16!Я понимаю - акселерация и т.д.,но все же!+И жду продолжения!

0

20

Beautiful_Sun
А я буду критиковать.. :blush: Я не хочу, я серьезно не хочу этого делать.. Но должна. Это твой первый сериал? Пройдусь по порядку.. Первое-текст. Четно, было очень сложно читать..Сухие диалоги и очень мало прослеживавшийся смысл.. А ошибок, сколько же пунктуационных ошибок!! Пиши в ворде, обязательно пиши в ворде или найди корректора.. Дальше скрины. Слишком простые и маленькие. Скаченных объектов нет и вовсе. Я не хотела никого расстраивать, просто и льстить не хочу.. Я не стану говорить, что в сериале совсем нету смысла и идеи.. Если расставить все запятые правильно, сократить некоторые мего-большие предложения и сделать нормальные скрины.. Сериал будет очень даже неплохой. Я видела симс-сериалы и гораздо хуже.. Поэтому, не переживай, еще научишься..  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif успехов.

0

21

Молодец :cool:

0

22

Сериал прикольный. Продолжай писать.  :cool:

0

23

класс, спасибо!

0

24

неплохо жду продолжения!

0

25

написано хорошо,а скрины скучноватые,хоть и передают действие

0

26

i hope she finds her way in life

0