Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Вопросы. Часть первая

0

2

как установить анти-цензор?

0

3

Симоленка, в теме же написано все... Анти-цензор для Симс 3

0

4

я не очеь поняла... я распаковавала файл, перенесла в корневую Program Files\Electronik Arts\the sims3 а дальше что?

0

5

моя семья переехала в замок ланграаба или как там его.  обставлять дом я не решила, потому что лень. но захотела расставить вещи из семейного багажа, там в основном вазы из поездок да пару фоток. и тут игра начала глючить и вместо нормального курсора пояивлась такая как рука, когда обьекты перетаскиваешь из багажа. в игру я ничего не качала. это нереально играть так. оно и в игре и режиме строительства. я игру я перезагружала...не уж то придеться начинать все сначала?
http://i41.tinypic.com/m8l93d.jpg

0

6

как решить эту проблему

0

7

Куда устанавливать скачаные предметы?
Тема закрыта =(

0

8

Симачка 3, в табличке написано, что тебе необходимо сменить версию игры, чтобы появилась возможность играть дальше.
Проще говоря, обнови игру до второй/третьей версии и запусти еще раз.
naivnaya, сто раз уже говорили. Путь: Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3. В папку Downloads кидаешь объекты с логотипом игры, в Mods/Packages - разархивированные. Туда же на автомате отправляются разобранные файлы из Downloads. Установка в игру через окно запуска симс 3. Удачи..
-crazy princess-, а если разок переустановить?.. Встречный вопрос: игра лицензионная или пиратка? С последними такое случается, сама сталкивалась =.=
Симоленка, внимательно читай тему, на которую Китти дала ссылку.  :nope:

Отредактировано SIMpatichnaia (20-03-2010 22:48:56)

+1

9

все, спасибо!

0

10

:cool: Спасибо я на самом деле хотела то же самое спросить!лови  :flirt: +

Отредактировано Лизуня (21-03-2010 12:48:48)

0

11

SIMpatichnaia
пиратка.
я просто начала игру заного -_- потому что я итак еле еле установила саму игрушку...ох...

0

12

Люди!У меня прически в игру не загружаются, когда я их устонавливаю пишут что процесс завершён а файл остается как был

0

13

Я установила симс 3 Workshop,у меня вылезает табличка укажите папку диск C Program files/Electronic Arts/The sims 3/GameData/Shared/Pascages? А у меня нет такой папки я не знаю что делать. %-)
Помогите плиз!

Отредактировано Лизуня (23-03-2010 05:38:03)

0

14

Мм, я  пыталась скачать для симс 3 прически, не выходит, кладу их в папку Downloads симы высвечиваются в загрузках, а прически нет. Помогите, а ? Может пихают не туда ?

0

15

~Angel Girl~, клади в созданную в корневой папке Mods, а в ней Packages. А вообще, к этим причам должна быть инструкция и встроенный Resource файл.

0

16

~Angel Girl~
В The sims 3-не так, как во второй части легендарной игры. Советую тебе скачать программу Monkey (Загляни в раздел The Sims 3 - Ссылки, там выбери Sims 3: Программы; а дальше тема TS3 Install Helper Monkey,  Антоанетта выложила. Руководство по программе, если оно тебе понадобится, могу скинуть в ЛС, сама ей пользуюсь.)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

17

У меня возникла проблема и я искала сайт, где мне могут помочь. Первым делом нашла вас. Надеюсь, что мне помогут. После обновления игры(обновляла я через Мир Приключений) я зашла в игру. Там была следующая картина:
http://s14.radikal.ru/i187/1003/aa/cca3fd31451d.jpg
Кнопки(кроме "Обновить") не работают вообще, поиграть не могу. Что мне надо делать?

0

18

Katze
если хочешь поиграть,открываей не програму запуска а сразу игру. sims3.exe.
она находится в папке bin

0

19

Ketti
Я зашла в: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin . Там конкрутно sims3.exe нету, только S3Launcher.exe , Sims3Launcher.exe , TS3EP01.exe. Потом зашла в подпапку bin(которая находилась там же, где эти). Там только другие папки, но явно не игра.

0

20

Katze
у тебя ведь раньше все нормально было?
Странно что у тебя нету этого файла...
хотя файл должен называться не sims3.exe,а TS3.exe

0

21

Ketti
Ладно, буду эксперементировать.

0

22

У меня, наверно, тупой вопрос.
Я пытаюсь закачать в игру дополнительные файлы. Все дело в том, что большинство их скачивается через торрент, а мой торрент совсем не хочет их скачивать и тупо все время говорит, что файл поврежден! Ничего не могу с этим поделать. Да, я продолжаю скачивать те файлы, что идут не через торрент, просто те самые, что мне сильно нравятся идут именно через долбанный *прошу прощения* торрент!
Помогите, пожалуйста!

0

23

Тутти_фрукт)))
Попробуй обновить Симс.

0

24

Katze
Эх, Вы знаете, мои симы после обновления очень сильно тормозят, но все равно спасибо за совет!

0

25

Тутти_фрукт)))
Тормозят? Странно, у меня с точностью наоборот. Ну попробуй качать с других сайтов, не с торрента. Например через lovesims2.ifolder.ru (надеюсь, правильно).

0

26

в темме "Стол заказов для Sims 3" у мну не возможно написать сообщение.....надеюсь сдесь помогут вы немаглибы сделать стиль для персов что то вроде одежды персов моего любимого аниме deat notе

0

27

ну или дайте ссылку где это есть!!!!плиз......

0

28

Калисто, что бы писать в теме "Стол заказов" надо иметь не менее 50 сообщений и семи дней со дня регистрации. Кстати, это там написано. А тут мы ничего не будем делать... Это не та тема, совершенно не та!

0

29

Можно ли зарегистрироваться здесь https://ru.thesims3.com/register.html или в Магазине Симс3 (если это не одно и тоже) не имея диска с серийным номером, а взять его где-то в инете или через кряк? кто-то пробовал? подскажите плз. Без ключа регистрирует не полностью...

Отредактировано Heilig_Devil (29-03-2010 14:13:29)

0

30

Heilig_Devil
неа,у меня не получилось с крякнутым кодом зарегаться.
Так что нужен оф. код(((

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая