Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Dora4ka
Решилась твоя проблема? А системные требования твоего компьютера соответствуют хотя бы минимальным?

0

272

системные требования соответствуют,вылетов стало уже меньше

0

273

У меня ужасно виснет игра, причем это не зависит от дополнений, (когда была без дополнений тоже висла). Играть не возможно. Как устранить эту проблему???

0

274

Dora4ka
Быть может места на диске не хватает, ведь игра не должна быть установлена "впритык".
Симурка

А системные требования твоего компьютера соответствуют хотя бы минимальным?

0

275

West wind
да да все подходит!

0

276

Симурка

Быть может места на диске не хватает, ведь игра не должна быть установлена "впритык".

Или же посмотри производительность своего компьютера. ;)

Отредактировано West wind (15-08-2011 15:59:35)

0

277

Принесли диск с игрой симс3 , у знакомой четкая хорошая картинка, а у меня ужас какой-то. Разрешение экрана поставила самое большое, а именно 1280х1024 точек

0

278

Koyou
Зайди в настройки и сделай все так, как тебе нужно.  :flag:

Отредактировано West wind (15-08-2011 15:57:15)

0

279

Спасибо. :D Я дубинушка хD Вот сделала, но игра начала тормозить. очень.
т.т

0

280

Koyou
А места на жестком диске, где игра установлена, достаточно? Если да, то возможно твой компьютер не вытягивает такую графику : (
Попробуй сделать настройки такими, чтобы играть было удобно, но чтобы компьютер не тормозил. Например понизить сглаживание или качество водной глади. ; )
Удачи в игре!

Отредактировано West wind (16-08-2011 14:59:58)

0

281

Места о-о-очень много. Жаль, попробую. Спасибо.

0

282

=)

0

283

я знаю, что у меня наитупейший просто вопрос, но никак сообразить не могу хх подскажите, пожалуйста, как нужно создавать пустые участки в симс 3?))

0

284

Kirianna
я тоже не понимала это...но кажется там в городке они должны быть....даже если нет..зайди в какой-то маленький дом....и .....снеси его)) :crazy: я так делала....хотя не помню точно))

0

285

°•°•° Кита °•°•°
Спасибо))) я видела, что в городке они есть, приходилось даже сносить и заново строить... ну а вот просто интересно, неужели не как в Симс 2? Там же можно было выбрать размер пустого участка и куда хочешь поместить О_о

0

286

Kirianna
пустые участки ставить можно так же, как и в sims 2. заходишь в настройку города, редактор городка(скрин ниже), выбираешь участок по вкусу и располагаешь где-нибудь на карте.
http://s017.radikal.ru/i403/1111/de/d038375788a8.png

+1

287

a different light, да но такая возможность появляется после выхода какого-то дополнения...

0

288

Никак не могу установить Симс - пак всех дополнений с петс, версия 10. Пишет установите базовую версию игры.  :no:
Каким способом еще возможно усновить петов? О лицензионной версии не надо напоминать, не вариант на три дня игры тратить деньги

0

289

a different light
О, спасибо! Попробую посмотреть)) туда я не заглядывала))
да и в принципе, если нет, то не беда, я уже относительно разобралась что и куда)))
Мелси
у меня куча каких-то дополнений, может есть?  :question: в общем, все это смотреть надо, что гадать хD

у меня тут возник другой вопрос О_о Почему-то в последнее время пошли такие глюки, что когда я долго играю без сохранения и пытаюсь сохранить игру, то мне выдают какую-то ошибку 12 и невозможность сохранения. Честно, очень расстраивает, потому что успеваешь столько сделать, а приходится выходить несохраненной   :dontcare: кто-нибудь может подсказать, что это за ошибка такая пакостная?

0

290

Kirianna
может ты скачала какие-то вирусы на игру вместе с доп.материалами?или игра пиратская?)у меня в первой игре в Sims 2 Sesons тоже самое было.да плюс звука вообще не было.потом появился другой диск и теперь нормально играю....Не знаю точно в чем проблема,но попробуй переустановить игру...

0

291

Kirianna
может ты скачала какие-то вирусы на игру вместе с доп.материалами?или игра пиратская?)у меня в первой игре в Sims 2 Sesons тоже самое было.да плюс звука вообще не было.потом появился другой диск и теперь нормально играю....Не знаю точно в чем проблема,но попробуй переустановить игру...

___________________________________

(сбой вышел...прошу удалить это сообщение...  :tomato: )

Отредактировано °•°•° Кита °•°•° (06-01-2012 14:36:06)

0

292

Kirianna, о, это просто ужасно-ужасная ошибка, я обычно сохраняля отдельно папки с сохранениями и дополнениями и переустанавливала игру... может помочь

0

293

Помогите , пожалуйста. Не могу нормально установить все версии симс вместе... а точнее:

1)  симс3 ,: мир приключений
2) симс3: питомцы 5в1(симс3:все возрасты, город жизнь, карьера, осн игра и каталог)
3) симс3 7в1 все возрасты(отдых на природе, скоростной режим, современная роскошь, набор доп предметов, редактор создания городка)

пишет ошибку: дополнение не совместимо с вашей игрой. необходимо обновить игру с помощью программы запуска
(когда устанавливаю мир приключений)

если установлено что-то одно , то работает. только след дополнение -  все..... появляется эта ошибка. Может нужно устанавливать в какой-нибуть последовательности?

0

294

мой сим получил 2 звезды знаменитости а я не хочу чтоб он был знаменитым как убрать??

0

295

Наверняка вопрос уже не раз поднимался, но искать ответ, если честно, лень.
Как добавить файлы package непосредственно в игру? В установке писалось, но там ссылка на программку устарела.

0

296

Аааап, всё ещё ищу ответ.

0

297

Hikaru, как, просто в папку кладешь...

0

298

Мелси
В том то и дело, что в игре они не появляются.

0

299

Hikaru, так дело может быть в том, что дополнения из интернета не связаны с симс дополнением. У меня такая же беда. Так что или скачивать в пак формате, либо искать те, которые связаны.

0

300

Всем здравствуйте!
Недавно у меня сломался комп и пока он находится в починке я решила установить TS3 на старый, но к сожалению на нём очень старая видеокарта, которая не поддерживает формат игры, можно ли это как-нибудь исправить не меняя видеокарту.
И ещё появились проблемы с лаунчером, на экране появляется надпись о какой-то ошибке, может ли это быть связанно с тем, что этого компа старые настройки.
Когда починят новый я не знаю, а поиграть очень хочется, так что просьба не писать советы типа: "Дождись пока починят тот комп"
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая