Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Скачала с диска. Хочу поиграть,а мне пишут " Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dxg_31.dll."
Чё это значит и что мне нужно сделать?

0

32

Ketti, эх жаль, ну тогда будем еси че в инете вещи качать))) я даже не пойму, каталог Современная роскошь 5 гигов весит, а там так мало объектов... :confused:

у меня еще вопрос: Я установила участок Риверсайд, вроде правильно через Sims3Launcher, но в игре он не появился, хотя пишет что установлен успешно! из-за чего может быть эта проблема? А то Сансет Велли уже надоел, хотелось новый райончик...скажите плз, может его как-то по-особенному надо установить, или я не там ищу?

0

33

Heilig_Devil написал(а):

у меня еще вопрос: Я установила участок Риверсайд, вроде правильно через Sims3Launcher, но в игре он не появился, хотя пишет что установлен успешно! из-за чего может быть эта проблема? А то Сансет Велли уже надоел, хотелось новый райончик...скажите плз, может его как-то по-особенному надо установить, или я не там ищу?

А как ты новы город выбираешь?
Там где сансет Велли написоно маленькими буквами есть стрелоска в низ,ты так смотришь?
если  что   ТУТ есть еще новые районы,попробуй скачать.

Отредактировано Ketti (30-03-2010 08:21:32)

0

34

Ketti
ну да, вот:

может этот город с Современной роскошью не сочетается? ну лан, пасиб за помощь, посмотрю)))

0

35

Heilig_Devil
Ривер ко всему относится нормально. Попробуй все-таки зарегестрироваться на оф.сайте. Можешь купить Современную Роскошь-она не очень дорогая. И зарегестрируй код с нее. Я это к тому, что не везде дают полную и нормальную версию городка. Я однажды, например, скачала только половину городка. Он у меня шел, но вместо второй половины-просто черный экран. Потом скачала оттуда вторую половину. Та, которая была, стала черная. Вобщем, либо здесь качай(ссылку тебе дали), либо регестрируйся на оф.сайте.

0

36

У меня вопрос насчет скорости игры:
Итак, вот я скачала дополнение-исправление. Загружаю и ...БаЦ! Выдает это:
http://s39.radikal.ru/i084/1003/c8/f669511cfa35.png
что с этим чудом делать и как бороться.

Отредактировано Yuki-ti (30-03-2010 18:49:31)

0

37

Heilig_Devil
А ты в лаунчере нажми в загрузки, там должен быть этот городок, ставь напротив галочку и жми установить, потом заходи в игру и всё должно быть. или ты так уже делала? :surprise:
Yuki-ti
попробуй переустановить, хотя можно попробовать найти патч  :idea:

0

38

ПазитиФФныЙ ТапоГ написал(а):

попробуй переустановить, хотя можно попробовать найти патч

это и есть патч =='''
он вот это и выдает =="

0

39

ПазитиФФныЙ ТапоГ написал(а):

или ты так уже делала?

в том то и дело, что и так тоже делала, причем не раз, а главное пишет, что установлено успешно или что-то вроде этого...

Yuki-ti написал(а):

что с этим чудом делать и как бороться.

у меня тоже такое было, я обновила версию 3.0.... до 3.8.... кажется, выдало такую ошибку, потом переустановила игру, и просто при предложении обновить не обновляла! игра и без обновления отлично работает)) если у тебя эта проблема, сделай как я

Отредактировано Heilig_Devil (31-03-2010 14:35:58)

0

40

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать модельные позы для симс 3 ?

0

41

Эльма
Таких пока вроде нет.

0

42

Эльма написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать модельные позы для симс 3 ?

для симс3-нигде,еще не появились

0

43

Спасибо, девчонки! ;)
Тогда  у меня ещё вопрос (не знаю просто где ещё можно спросить) -
кто-нибудь знает, где можно скачать необычные предметы для симс 3
(типа капельницы или что-нибудь больничное) ?

0

44

скажите пожалуйста, как делается вот такое?
http://i44.tinypic.com/2vtuwk6.jpg

+1

45

-crazy princess-
1- если это крыша, то либо накладывали в несколько слоев плоскую, либо просто скачали такую. Если типа балкона-не знаю. 2- если это крыша, то как и с первым, если балкончик-просто сделали.

+1

46

-crazy princess-, по-моему  это с кодом

0

47

существует-ли код для симс-3, чтоб симы не старели??? тт очень хочу такой код

0

48

Yuki-ti
Надо зайти в настройки игры и там отключить старение.

0

49

Джейн
ОО да?

0

50

Yuki-ti написал(а):

существует-ли код для симс-3, чтоб симы не старели??? очень хочу такой код

Джейн написал(а):

Надо зайти в настройки игры и там отключить старение

у меня они, гады, всё равно старели, переезжали и не слушались, как бы я их не мучала настройками...  :dontknow:
поэтому я их просто поила амброзией без конца.

0

51

Эльма написал(а):

у меня они, гады, всё равно старели, переезжали и не слушались, как бы я их не мучала настройками...

странно... У меня свегда слушались...

0

52

Yuki-ti
Да

Эльма написал(а):

у меня они, гады, всё равно старели, переезжали и не слушались, как бы я их не мучала настройками...

У меня все в порядке,симы не стареют.

Отредактировано Джейн (02-04-2010 16:58:02)

0

53

Помогие с обновлением.Недавно я установила Симс 3 Петешествия,до этого у меня уже был Симс3.Скачала их с нета,вроде бы лицензия,потому что в них есть лицензионное соглаш-е,не знаю показатель ли это..Вообщем долго билась,но все-таки установила игру,запустила симс3 путеш-е при загрузке пишет что-то вроде "мы не нашли настоящюю игру симс3"(я не помню,но думаю смысл многим понятен).Я подумала,что значит нужно обнавить игру...игру обновила,но такая фигня.Захожу опять в игру(т.е пока в запуск)а там пишет обновите игру,(а ведь она уже у меня давно обнавилась!),ладно,нажимаю обновить,пишет игра уже обнавлена,а когда хочу нажать на запуск самой игры то вылетает опять,что-то типо "обновите игру".....
вот что показывает при зупуске путешествия:
http://s50.radikal.ru/i128/1004/03/8e8cf71df340.jpg
а когда нажимаю на симс3 то вот это:
http://s42.radikal.ru/i096/1004/02/b0a369dbe480.jpg

0

54

~BLACK_ ANGEL~
У меня что-то похожее писало..Я просто удалила дополнение :D.Надо будет как нибудь опять установить...
Изф

Отредактировано Джейн (04-04-2010 17:38:20)

0

55

Джейн,спасибо конечно,но мне бы очень хотелось поиграть в игру..)Может кто-нибуть подскажет что можно сделать еще?
изв за флуд.

0

56

КАК в sims 3 создать собственный город?Ответте пожалуйстэ...

0

57

Pablo Ibanez написал(а):

КАК в sims 3 создать собственный город?Ответте пожалуйстэ...

Надо специальную программу скачать.
Редактор "Создание городка The Sims™ 3

0

58

~BLACK_ ANGEL~
у меня было такое же после обновления, как у тебя на 1 картинке! я решила эту проблему так: просто переустановила игру и не запускала обновление и сняла галочку с launcher с автоматического обновления! получается ,у меня стоит более старая, но рабочая версия игры. Но очень странно что у тебя изначально писало, что не может запустить игру (до обновления), как я поняла основная игра симов тож стоит. Может не совместимы версии? у тебя при установке Путешествий просило обновить Sims 3? (у меня да, видно Путешествия были новее) И куда ты установила Путешествия? может место тоже влияет...

А есть ли какой-то способ чтоб  продавать сразу все камни и слитки, которые скопились в багаже, а не по одному?

Отредактировано Heilig_Devil (06-04-2010 00:52:40)

0

59

У меня есть несколько вопросов
1. Зашла в раздел "Династии". и не очень поняла. Это задумка форума или часть игры? для чего они вообще нужны - это что-то вроде дневника? Объясните мне непросвященной
2. Тут кто-то говорил о программе для создания городов. не подскажете где ее можно скачать?
3. И еще. как я поняла, пока я играю за одну семью, другие отрываются по полной. женятся, обзаводятся потомством, ссорятся, мирятся. А с городами также? т.е. пока я в нахожусь в одном городе в другом что-нибудь происходит или все стоит на месте?

Отредактировано Victory-RV (06-04-2010 12:48:52)

0

60

Victory-RV написал(а):

1. Зашла в раздел "Династии". и не очень поняла. Это задумка форума или часть игры? для чего они вообще нужны - это что-то вроде дневника? Объясните мне непросвященной

Это уже задавать в раздел помощи по форуму, ну ладно, отвечу тут.
Это задумка не только нашего форума, династии существуют на многих симс-форумах. Династия - это что-то вроде вашего личного дневника вашей симки. В виде отчётов вы описываете день из жизни вашей симочки. К симке другие пользователи могут подбирать женихов, если сим-жених вам понравится, вы можете его скачать и в игре женить на вашей героине. Это всё тоже освещать в виде отчётов. Само слово "династия" говорит о том, что вы должны до старости женить вашу симку, завести детей. Также нужно выбрать несколько целей, и попытаться, чтобы ваша симка их достигла. Вы поситайте темы с династиями, там многое становится понятным.

Victory-RV написал(а):

2. Тут кто-то говорил о программе для создания городов. не подскажете где ее можно скачать?

У нас этой программы, кажется, ещё нет, но мы попытаемся её найти и выложить на Лавсимс

Victory-RV написал(а):

3. И еще. как я поняла, пока я играю за одну семью, другие отрываются по полной. женятся, обзаводятся потомством, ссорятся, мирятся. А с городами также? т.е. пока я в нахожусь в одном городе в другом что-нибудь происходит или все стоит на месте?

Нет, другие города не развиваются. Вы можете отключить и опцию развития городка, в котором играете, тогда развиваться, жениться, расти, заводить детей и т.д. будет только ваш сим.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая