Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Liana2009 написал(а):

что-то вроде вашего личного дневника вашей симки.

Хотела только добавить, что можно создавать и симов мужского пола, не только девочек ^____^""""

Извините за флуд

0

62

Спасибо за ответ, Liana2009

0

63

Heilig_Devil написал(а):

А есть ли какой-то способ чтоб  продавать сразу все камни и слитки, которые скопились в багаже, а не по одному?

Там, ели я не ошибаюсь, на изображении слитков в багаже в лево углу есть синий, эм, уголок. За него перетаскивайте)
Я так рыбу продавал сразу всю

+1

64

У меня вообще полная лажа :((
Покупаю значит лицензионный(!) диск.Устанавливаю,захожу в долгожданную игрушку и вот такая картинка всплывает сразу же:

http://s19.radikal.ru/i192/1004/83/13c747dd3fb5.jpg

Итак,если не видно пишу:
"Не удалось запустить игру.Устройство 0 не поддерживается игрой.Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров.Требуется более производительная видеокарта."(Игра требует видеокарту 128 мб ,а у меня 250 мб.)У кого такое было,пишите что делали.

Отредактировано FiYE$t@ (09-04-2010 16:06:33)

0

65

подскажите, а как выкладывать предметы на скачивание? (то бишь моих симок)

0

66

Скажите пожалуйста,можно ли каким то способом создать семью численностью 50 человек?Или немного меньше?Существует такой мод или код?Мне нужно для открытия сериала.

Отредактировано Sандра (11-04-2010 19:54:03)

0

67

что делать? установила симс 3 мир приклбчеий и мне пишет:

0

68

^simolenka^ написал(а):

что делать? установила симс 3 мир приклбчеий и мне пишет:

По всей видимости, хочет обновления игры...

Sандра написал(а):

Скажите пожалуйста,можно ли каким то способом создать семью численностью 50 человек?Или немного меньше?Существует такой мод или код?Мне нужно для открытия сериала.

Нельзя.

0

69

Дорогие форумчане, прошу вас помочь разобраться с проблемой.
Играю в симс долго, но такое случилось впервые. У меня установлены крякнутые лицензии простых симов 3 и Мира приключений. При выходе из игры вылезла табличка, что-то вроде "Ошибка сохранения *какой-то там номер*". Запустила сохранение и выход заново всё прошло успешно. Через некоторое время запустила игру, видеоролик прошёл нормально, потом появилось окно загрузки с полосой.  Но полоса не загружается и музыка тоже. Переустановила игру, но всё та же проблема.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как решить эту проблему.
П.С. После выхода из игры скачивала новый патч и пробовала установить, но было написано, что установка невозможна т.к. патч уже был установлен (хотя я самолично патч не устанавливала). Это может быть взаимосвязано?

0

70

Sандра написал(а):

Скажите пожалуйста,можно ли каким то способом создать семью численностью 50 человек?Или немного меньше?Существует такой мод или код?Мне нужно для открытия сериала.

Liana2009 написал(а):

Нельзя.

Нет,есть такой мод!Уверенна что-то где-то я его видела.Если хочешь могу пойти поискать.

Jey написал(а):

Дорогие форумчане, прошу вас помочь разобраться с проблемой.Играю в симс долго, но такое случилось впервые. У меня установлены крякнутые лицензии простых симов 3 и Мира приключений. При выходе из игры вылезла табличка, что-то вроде "Ошибка сохранения *какой-то там номер*". Запустила сохранение и выход заново всё прошло успешно. Через некоторое время запустила игру, видеоролик прошёл нормально, потом появилось окно загрузки с полосой.  Но полоса не загружается и музыка тоже. Переустановила игру, но всё та же проблема.Может кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как решить эту проблему.П.С. После выхода из игры скачивала новый патч и пробовала установить, но было написано, что установка невозможна т.к. патч уже был установлен (хотя я самолично патч не устанавливала). Это может быть взаимосвязано?

Я знаю что диск Мира Приключений был выпущен с небольшим "косяком",т.е. семьи созданные в обычной игре после установки дополнения выдавали именно ошибку,связанную с сохранениями,проблема исправлялась обновлением.
   А незагружающееся главное меню скорее всего связанно с установкой дополнительных материалов,модов и т.д. неподходящих под версию игры.
И кстати,если у тебя лицензия почему бы не обновиться через лаунчер,а не скачивать патчи?Они созданы для пираток,думаю поэтому этот ничего не обновил.

0

71

Кукуруза написал(а):

А незагружающееся главное меню скорее всего связанно с установкой дополнительных материалов,модов и т.д. неподходящих под версию игры.

Да, когда ты упомянула об этом, я вспомнила, что загружала в игру новый мод. Сейчас посмотрим, загрузится, если его удалить.
Спасибо большое!)

ееее)) оно загружается, ты  меня спасла =*

Отредактировано Jey (23-04-2010 10:47:35)

0

72

Подскажите пожалуйста код, что бы добавить симу баллы счастья) LifetimeHappiness не работает  :confused:

0

73

Шнаппс,

когда в главном меню введёшь testingcheatsenabled  true (обрати внимание на пробел),
в меню жизни зайди в раздел, где эти баллы.
Зажми cntrl и щёлкай мышкой между сундучком и самой суммой баллов.
За каждый кдик будет по 500 баллов.
Немного долго, конечно, но зато действует.
Только не просто кликать, а надо немного пошевелить мышкой
и найти то самое местечко между сундуком и баллами,
где именно будет браться код.

0

74

вопросик, я скачала кровать и постельное бельё к ней, но постельное бельё не кладется на кровать, подскажите что делать, по моему был код, а какой непомню

0

75

Эльма
что-то мне никак не найти это место... а код разработчика надо вводить один раз?

0

76

MeymozZ написал(а):

вопросик, я скачала кровать и постельное бельё к ней, но постельное бельё не кладется на кровать, подскажите что делать, по моему был код, а какой непомню

Код - Moveobjects on

+1

77

вопросик: какая разница между колбами зеленого и синего цвета?

0

78

Татьяночка
Эм... А что за колбы? Просто я пока никаких колб там не видела. Ну, по крайней мере таких, как я себе их представляю в данный момент. Но разница в них(как минимум)-цвет.

0

79

Помогите плиз, просто у меня симка-подросток умерла от голодания возле Ратуши. Она стала там лежать и смерть не пришла,потом к ней прниехал миллиционер и сказал типо "нарушаете режим?следуйте за мной!" она так и лежала а миллиционер остался стоять и ждать!
она так лежит уже 3 дня а смерть не приходит! я не могу даже выйти в изменение городка,там написано "вы не можете выйти так как ваш сим умирает!",помогите!как сделать так,чтобы пришла смерть?..........

0

80

*Just Simka*
В симс 3 дети умирать не могут! У меня подобное было, я просто ждала пока сим-подросток не повзрослеет.

0

81

тоесть придется ждать пока она не повзрослеет?

0

82

*Just Simka*
Ну да, лично я так делала!!!!

0

83

MeymozZ написал(а):

Ну да, лично я так делала!!!!

Это какая-то фигня, разработчики лопухнулись. У меня тоже такое было, так она там лежала, лежала, пока не повзрослела, всё правильно. Но как они вообще могли такую фигню допустить? (хотя прикол, конечно :D )

0

84

Liana2009 написал(а):

Но как они вообще могли такую фигню допустить?

недоработали наверно! :dontknow:  :D

Отредактировано MeymozZ (02-05-2010 18:22:02)

0

85

*Just Simka* написал(а):

тоесть придется ждать пока она не повзрослеет?

Совсем необязательно ! Есть способ полегкче  ^^
Просто вводиш testingcheatsenabled  true . А после ввождения кода , выбираеш другого сима , и зажав ШИФТ жмеш на симку и появится возможность : постареть .

0

86

я уже писала по поводу этой проблемы, но первую часть вопросов не нашла...( поэтому спрашиваю ещё раз:
я каждый раз, когда создаю новую семью в главном меню кликаю на "начать новую игру", но в игре нет симов, которых я создавала ранее...
как поселить моих симов по соседству?(( http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif

0

87

Так... Подождите... Вы играете одной семьей, потом выходите в городок и нажимаете на создании новой семьи. Создаете, селите, но прошлой семьи в городке нет. Так?

0

88

ПрИнЦеСсСкО написал(а):

я уже писала по поводу этой проблемы, но первую часть вопросов не нашла...( поэтому спрашиваю ещё раз: я каждый раз, когда создаю новую семью в главном меню кликаю на "начать новую игру", но в игре нет симов, которых я создавала ранее...как поселить моих симов по соседству?((

Так семья не сохраняется. Если хотите играть с новой семьей,со старой по соседству,Зайдите в старую семью,нажмите на кнопочку ... (три точки),Там будет изменение городка,нажмите.  Выпадет окно,сохранить ли игру? Нажмите да,сохранить.  Вы попадете в городок. нажмите на выбрать другую семью (два домика,один маленький другой большой) . Выпадет  окно "хотите выбрать другую семью? "  Нажмите да,в следующем окне тоже нажмите да.
Вы попадете на "главную",Где уже млжно будет создать другого персонажа и играть им без утерь (кроме желаний) для прошлой семейки

+1

89

Ketti спасибо большое!

0

90

Кто-нибудь знает, почему в симс 3  вот такая ерунда:

если фоткать кнопкой "С", скрины маленькие и страшные, но светлые.
А если с помощью программы SC (альт-принт), то они, вроде, более чёткие, но очень тёмные.
Приходится очень осветлять потом...   :dontknow:

Поскажите, кто-нибудь, пожалуйста,
как изменить вот это освещение?
Причём та же программа в симс 2 отлично фоткает, без д.п.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая