Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Эльма
попробуй поиграть в настройки.

0

92

Ммм... извините, может был уже этот вопрос..
я хотела спросить, можно ли сохранить своего персонажа из симс 3 в файле? =="
нигде не нашла...

0

93

Maddie
Вроде можно. В редакторе симов (ну или при смене одежды симов)на иконке симов есть значок с тремя точками.  Выбираем действие вроде "сохранить сима в хранилище".
После выхода из редактора сим остаётся, запакованным в файл в папке savedSims. Вот, у меня так работает.

0

94

я установила игру симс 3-Любовь в большом городе 2. запускаю игру через дополнение симс 3 приключения. запускается игра, появляется заставка из последнего дополнения но пишут : "диск с игрой не найден.вставьте диск симс 3 приключения." на счастье у меня оказался даже диск, я его вставляю в дисковод. после чего мне всё равно пишут что диск не найден! что это такое? как можно решить проблему?

Отредактировано ПрИнЦеСсСкО (14-05-2010 19:07:23)

0

95

Я скачала из интернета каталог "Симс 3 Современная роскошь",установилось всё нормально,игра загружается тоже нормально,но сразу после загрузки высвечивается надпись:
"Диск с игрой не найден.Вставьте диск "Симс 3 Современная Роскошь" и повторите попытку".И что мне делать если я скачала каталог из интернета?Может есть какие-нибудь патчи,с помощью которых в игру можно играть без диска?

0

96

°•°•° Кита °•°•°у тебя видимо таже проблема, что и у  меня...только вот я больше чем уверена, если ты вставиш диск у тебя тоже ничего не изменится..)

0

97

ПрИнЦеСсСкО
а у тебе симс 3 мир приключений лицензионный?

0

98

MeymozZ нет, за 200 рублей купила. но очень качественный, без глюков вообще.

0

99

ПрИнЦеСсСкО
да,та же проблема)только я вот заново игру переустановила,а "Cимс 3 Современная роскошь" решила уже не скачивать.Так что - проблема решена))

Изф. за флуд. <----- ещё ХОТЬ ОДИН "изф. за флуд", и я поставлю ШТРАФ! Модератор.

0

100

видимо пиратки с более-мение лиценционными не контачут.......( :'(

0

101

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как отключить в игре старение? Я понимаю, что в настройках есть такая функция, но в строке има кол-во дней до дня рождения всё уменьшается и уменьшается. В день рождение она постареет.

0

102

Mionka а ты после изменения настроек игру перезагружала?

0

103

ПрИнЦеСсСкО, да, раз 20.

0

104

Помогите мне пожалуйста. Вопрос на счёт скачивания в Симс 3.
Я не могу скачать прически и симов. Одежда у меня скачивается (я её в папку Download кладу).
Что нужно сделать, что бы они в Симсе появились?

0

105

Sandry
Эх,ты уверена что внимательно читала правила установки скачаных материалов в игру?
В довнлоад клудутся файлы только в формате ...sims3pack, с расширением package-Electronic Arts\The Sims 3\ Mods\ Packages

0

106

Ketti честно? Читала, потом попробовала. Ничего не получилось. Я взбесилась и ткнула не глядя. И о чудо! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif Получилось. Одежда в игре.
Сделала. А что дальше, они у меня на четыре файлика разложены? Совместить их надо? Как? :hobo:

Отредактировано Sandry (24-05-2010 18:02:10)

0

107

Всем привет! У меня такая проблема: встречался встречался я со своей симкой и как то раз приезжаю к ней, а у неё маленький есть. Хотя мы ничего не делали. В интернетах говорят, что это вроде как баг игры и нужен патч. Подскажите пожалуйста где его достать?

0

108

Агент 47
дак может он и не от тебя вовсе))
а я вообще часто замечала что если сим долго живет один и уже подходит к старости то усыновляет сам ребенка, иногда и не одного

0

109

а я вот заметила, что на картинках в интернете симы-мужчины изображены с таким красивым мускулистым телом. это мод какой то?подскажите, где его можно скачать...?

0

110

Сегодня обновляла игру. Захотела включить, пишет, что копия игры несовместима с этим дополнением и что надо обновить. Но как я ему обновлю, если все выглядит следующим образом?!
http://s57.radikal.ru/i155/1006/39/d6bf794243b4.jpg
И что теперь делать?

0

111

Я опять пришла занудствовать со своими вопросами. Хочу ребеночка в паре ж+ж. кто-то уже как-то давно кидал какой-то мод, но он к сожалению не помог( может за время моего отсутствия люди еще что-то придумали...

0

112

Nana Osaki
Нет. Моды за неделю\месяц\три месяца\полгода\год не делаются. Не маленькие, понимаем, что все эти программки, создание и тэ дэ делается небыстро. Не верите-попробуйте создать свой. А я посмотрю, за какой срок Вы это сделаете...
По крайней мере я о таком не слышала.

0

113

Вчера установила Карьеру, и уже появилось несколько вопросов:
1. Как сдавать поделки в комиссионку??? когда сим туда приходит, там есть только функция "Купить предметы", и то она не выполняется=((
2. Как охотнику за привидениями исследовать паранормальную активность?
3. Где устраивать слежки сыщику? а то я куда не посажу его наблюдать, проф. опыт не начисляется...

0

114

Heilig_Devil
1. для того, чтобы сдавать предметы в комисионку, нужно чтобы в багаже сима были эти самые предметы и там потом на кассе добавится менюшечка "сдать предметы" толи "продать предметы". Но и они не сразу продаются: могут за два дня, могут за неделю.
2. чесно незнаю)
3. когда моя симка работала сыщиком, я сажала ее в засаду в любом месте. Просто клацаешь на дом (или возле дома) и выбираешь "проследить". А профф. опыт, если слежкой заполнять, сильно долго получается. Проще либо логику поднимать (моя целыми сутками в телескоп таращилась) или задания выполнять, которые полиция выдает.

0

115

Sana
спасиб, по поводу паранормальной активности поняла, это миссии на обществ.участках, у меня например попалась на стадионе, там нельзя ловить духов, а ток исследовать))

а вот по поводу комиссионки, то мой сим уже дофига всего наделал, устроила частным предпринимателем (или как там его), но это не помогает, приходит - там есть только "Купить предметы", и то когда нажимаю, он поболтает с продавцом и всё, никаких окошек с вещами не высвечивается (как в уроках симс), это может быть глюком скачанной игры??? что может это исправить?

0

116

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

Сегодня обновляла игру. Захотела включить, пишет, что копия игры несовместима с этим дополнением и что надо обновить. Но как я ему обновлю, если все выглядит следующим образом?!
http://s57.radikal.ru/i155/1006/39/d6bf794243b4.jpg
И что теперь делать?

0

117

Heilig_Devil
А попробуй так: выбери "купить предметы" и потом оттуда по перетаскивай из багажа предметы.
Может быть и глюк. Можно поискать в интернете, вдруг есть патч какой-нибудь, который устраняет эту проблему.

0

118

Асаки Чернильное Сердце
хм...странно, это у тебя после установки такое появилось или после обновления??

Sana
в том то и дело, что не куда перетаскивать, никакого окна не открывается, сим просто типа с продавцом поговорит и всё, действие закончилось...по ходу все-таки глюк, жаль...буду искать патч

0

119

Heilig_Devil
После обновления. Раньше такого не замечала. И база, и Мир Приключений являются лицензиями.

0

120

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

После обновления. Раньше такого не замечала. И база, и Мир Приключений являются лицензиями.

так может просто не стоило обновлять?? я как-то тоже обновила, что у меня игра по-моему не запускалась! переустанови игру, тогда все норм будет))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая