Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

про меня помоему забыли, поэтому я повторюсь...

а я вот заметила, что на картинках в интернете симы-мужчины изображены с таким красивым мускулистым телом. это мод какой то?подскажите, где его можно скачать...?

0

122

ПрИнЦеСсСкО написал(а):

а я вот заметила, что на картинках в интернете симы-мужчины изображены с таким красивым мускулистым телом. это мод какой то?подскажите, где его можно скачать...?

Это скинтоны.

0

123

Heilig_Devil
Ммм... И не обновлять потом вообще?

0

124

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

Ммм... И не обновлять потом вообще?

ну пока ж не обязательно обновление, а потом когда будешь устанавливать новое дополнение, оно автоматически обновит, может и без глюков)

0

125

Heilig_Devil
А теперь надо учесть, что фиг я какое-нибудь дополнение буду покупать...

0

126

А кто знает как это скачать?А то я не поняла.
:(

Отредактировано Michelle (08-06-2010 17:01:22)

0

127

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

А теперь надо учесть, что фиг я какое-нибудь дополнение буду покупать...

можно скачать))) я вот например Карьеру уже 3й раз перекачиваю, 1я вообще не установилась, 2я с глюками, надеюсь 3я будет удачной гг

0

128

Эм... не знаю, был ли такой вопрос, но у меня почему-то перестали нормально устанавливаться дополнительные объекты в The Sims 3. Пишет: введите код регистрации в этом поле. Введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта.
Я ввожу, а ему что-то не нравится, и все равно не устанавливает. Типа: проверьте код на ошибки, и подтвердите снова...
я уже в инете лазила, брала другие коды, все равно не получается =((

Купила диск сразу с миром приключений и карьерой, все работает)

Отредактировано Miratrix (15-06-2010 14:49:02)

0

129

Miratrix
А ты с офика качаешь?

0

130

Про меня забыли, поэтому повторюсь.

Mionka написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как отключить в игре старение? Я понимаю, что в настройках есть такая функция, но в строке има кол-во дней до дня рождения всё уменьшается и уменьшается. В день рождения она постареет.

0

131

Mionka
есть код разработчика. Когда сим постарел его снова можно сделать молодым

* Set Age - установить возраст для выбранного сима

0

132

я переустановила Карьеру, все опять хорошо работает, но с комиссионкой ниче не получается...может я просто что-то не то делаю??? расскажите! вот мой сим наделал из хлама несколько поделок, устроился на работу как Разработчик, пришел в комиссионку с поделками в багаже...что дальше??? я нажимаю на продавца, там есть "Купить предметы", но эта функция не выполняется...на кассу вообще не нажимается! Может там что-то другое сделать надо????? объясните, что вы делаете в комиссионке плиииз))

0

133

Ketti, хм, у меня нет такой функции. Только "Повзрослеть".
http://s003.radikal.ru/i201/1006/78/2c2d38efe12c.jpg

0

134

Mionka
Нет, не testingCheatsEnabled true, а Set Age.

0

135

Асаки Чернильное Сердце, я что-то вас не совсем понимаю. Вы не могли бы мне подробнее расписать, что нужно делать?
Заранее благодарю.

0

136

Код Set Age не работает в Симс 3! Я проверяла, у меня не пошел...  :dontknow:  Других способов помолодеть нет, вроде бы...

0

137

Kitti написал(а):

Код Set Age не работает в Симс 3! Я проверяла, у меня не пошел...    Других способов помолодеть нет, вроде бы...

Так жалко... Эх, ну ладно, спасибо, что просветили.

Отредактировано Mionka (11-06-2010 19:23:01)

0

138

Kitti
Упс... Я просто машинально... А может все-таки знаешь что-нибудь?

0

139

выращивайте плоды жизни и кушайте, будете молодеть))))

0

140

Heilig_Devil, хм, интересно))) Надо будет попробовать.
Я бы не придиралсь особо, просто эта симка прокачена по всем навыкам и имеет везде визу 3 категории, - долго это всё набивать...

0

141

Это просто ужас какой-то! :angry:  Я давно решила, что не буду скачивать дополнения в пакейдж файлах, так как у меня из-за них тормозила зверски игра. После установки Симс 3 Карьера сначала дополнения пак хорошо шли. А теперь: переношу файл пак в папку доунолдс, открываю лаунчер, устанавливаю в загрузках,  в уст. материалах появляется этот файл, а в игре его нет. И если ещё раз зайти в лайнчер, то этого файла в уст. материалах тоже нет.
Скачивала отсюда (тут) и вроде б проблем не было...

0

142

Мелси, посмотри вот тут http://thesims3.ru/forum/91-3659-1
Подробное объяснение в третьем посте.

0

143

Иезавель, в 3 посте про файлы пакейдж, а совет из 2 поста мне не помог.((( :dontknow:

0

144

Мелси, а смотрела пост 4?
Там программы для установки пак файлов.

0

145

Иезавель, дело в том, что эти програмы вытаскивают из файлов пак файлы пакейдж и устанавливают их в папку модс, а мне как раз это нежелательно... :'(

0

146

Мелси, эх(
Тогда вообще не знаю как решить проблему...
Извини. :(

0

147

У меня возникла проблема в использовании дополнения Карьера. Я его скачала с торрента, сделала всё по инструкции (включая пункт "вставить такие-то папки в The Sims 3/Карьера/Game/Bin), но у меня всё равно выскакивает ошибка.
http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/cde49317b258.bmp
В прошлый раз мне удалось с этим справиться, а сейчас не помню и не понимаю.

0

148

Mionka написал(а):

У меня возникла проблема в использовании дополнения Карьера. Я его скачала с торрента, сделала всё по инструкции (включая пункт "вставить такие-то папки в The Sims 3/Карьера/Game/Bin), но у меня всё равно выскакивает ошибка.

по-моему эта ошибка выскакивает, если игра не оригинальная, у тебя в образе диска должен быть файл TS3EP02. ты его в папку Bin вставляла?? если да, то может еще быть ошибка, если у тебя образ диска идет, при запуске игры образ должен стоять в Daemon Tools или алкоголе (ну или через что ты запускала образ) если и это не подходит, то тогда не знаю((

а кто-то знает, как решить мою проблему с комиссионкой??? скажите, кто знает, пошагово как туда вещи сдавать???

+1

149

Heilig_Devil написал(а):

по-моему эта ошибка выскакивает, если игра не оригинальная, у тебя в образе диска должен быть файл TS3EP02. ты его в папку Bin вставляла?? если да, то может еще быть ошибка, если у тебя образ диска идет, при запуске игры образ должен стоять в Daemon Tools или алкоголе (ну или через что ты запускала образ) если и это не подходит, то тогда не знаю((

Эх, не получается... Всё равно ошибка. Спасибо за попытку помочь!

0

150

А откуда можно скачать карьеру без регистрации?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая