Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

Асаки Чернильное Сердце, а чем не устраивает rutracker? Процесс регистрации несложный, если внимательно (ВНИМАТЕЛЬНО!!!) прочитать все разделы для новичков и скачать Торрентовскую программу, приобретёте замечательную возможность находить и скачивать всё, что душеньке угодно, от фильмов до игр.
Сайт проверенный, если скачивать невесть что невесть откуда, можно подсунуть свинью себе и своему компу, т.к. половина якобы "совершенно бесплатных ссылок на скачивание" содержат совершенно бесплатные вирусы. Игру-то скачает, а что скачает ещё вместе с игрой...
К тому же, придётся качать не единым архивом, а по частям, которых может быть и 50 - игра-то большая...
Регистрируйтесь на том сайте, куда ссылка ведёт, и проблем не будет.

0

152

Иезавель, ладно, спасибо... Может у кого-нибудь была такая проблема?

0

153

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

А откуда можно скачать карьеру без регистрации?

обе игры работают, только устанавливаются по-разному)

0

154

Heilig_Devil
А как скачать?

0

155

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

А как скачать?

ищешь в списке файлов файл .iso он там больше всех весить будет и просто нажимаешь на него (начинается скачка) ну или сбоку на кнопку "скачать"! все элементарно)))

0

156

У меня Familyfunds не работает. Ввожу фамилию, потом число. Пробовала и просто, и с плюсом. Может, дело в том, что у меня семья из двух симов с разной фамилией?

0

157

Sims 3 выходит из игры. Сначала черный экран, потом я вижу свой рабочий стол. Играю в sims 3 Голливуд.  Мб кто-нибудь знает, что делать?

0

158

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

У меня Familyfunds не работает. Ввожу фамилию, потом число. Пробовала и просто, и с плюсом. Может, дело в том, что у меня семья из двух симов с разной фамилией?

Да нет, вроде там в доме одна фамилия. У меня этот код не работает вообще. Хотя нет - работает, но с фамилией, написанной английскими буквами.

.невеста Шута написал(а):

Sims 3 выходит из игры. Сначала черный экран, потом я вижу свой рабочий стол. Играю в sims 3 Голливуд.  Мб кто-нибудь знает, что делать?

Знает. Этот Голливуд - пиратка. Так что тут ничего не сделать, выбрасывайте пиратку и качайте нормальные аддоны, которые можно подстроить под версию игры.

+1

159

что делать?

0

160

Помогите с установкой одежды и т.д.
Sims3Launcher не открывается, пишет ошибка приложения. Если что, я игру с диска устанавливала.
А файлы .Package я кинула в папку Package но в игре они не появились(

0

161

*Just Simka*
расскажи подробнее, что ты до этого делала.

У меня после установки Карьеры, перестали устанавливатся Симс3пэк ((

У кого то же самое?

Отредактировано Dash OK (19-06-2010 14:54:28)

0

162

нужны ли обновления в симсе 3?
я скачала этот EA Download Manager
вроде обновила бла бла бла
и теперь когда у вещей жму установить, высвечивается эта хрень

http://i027.radikal.ru/1006/9e/9b156d040ec2.jpg

Отредактировано +Space|Dementia+ (19-06-2010 19:07:02)

0

163

Скачала лицензионную версию Симса 3. Установила. Нажимаю - запустить, пишет, что нужен диск. Что делать?

0

164

Каким образом ты ее установила?
Нужно создать виртуальный диск, с помощью Alcohol.

0

165

Pupsenish
скачала. Потом разархивировала, нажала установить, установила...

Pupsenish написал(а):

Нужно создать виртуальный диск, с помощью Alcoho

а подробной инструкции у Вас нет?

0

166

формат файла установки должен быть iso, т.е. дальше ты работаешь с программой Alcohol 120. Нужно ее скачать и в ней уже открыть этот скачанный файл.
Возможно скачала паленую игру, советую скачивать именно "образы" в формате iso. Посмотри на торрентах.

+1

167

Pupsenish
Скачивала именно на Торренте...
Вот, что у меня получилось после распаковки...
http://i082.radikal.ru/1006/b7/09412f4d302ct.jpg

0

168

.невеста Шута
Извините меня, но по-моему, человеку, который не знает что такое виртуальный диск, не следует скачивать игру с интернета. :sceptic:

А вообще, ты ставила крэк в игру?

0

169

и через какой файл ты ее запустила?
надо через rzr-sim3 и открыть его в алкоголе(есть конечно и др.программы, но в них я не советчик).он автоматически создаст виртуальный диск.

0

170

Dash OK написал(а):

Извините меня, но по-моему, человеку, который не знает что такое виртуальный диск, не следует скачивать игру с интернета.

Может быть. Но никогда не поздно совершенствоваться и узнавать что-то новое. Ведь так? Может быть,я  просто никогда с этим не сталкивалась.

Dash OK написал(а):

А вообще, ты ставила крэк в игру?

Нет, ничего не ставила.

0

171

Pupsenish написал(а):

и через какой файл ты ее запустила?
надо через rzr-sim3 и открыть его в алкоголе(есть конечно и др.программы, но в них я не советчик).он автоматически создаст виртуальный диск.

Сейчас попробую, спасибо за совет.

0

172

Помогите пожалуйста найти ключ в миссии с запретным городом в Шанг-Симле, написано в дневнике, что место где нужно искать отмечено на карте, но я так и не нашла...

0

173

У меня проблема:
я установил the sims 3 , вхожу игру начинаю создавать сима и вдруг... весь экран становится какого либо цвета (все время разного) и ничего не сделать... клавишу не работают.... остается только перезагружать... что надо сделать чтоб игра шла нормально?

0

174

А у меня такая беда: из игры вылетает, когда захожу в режим покупок! В режиме игры играю хоть часами - ничего, но захожу в режим покупок, через минуту-две игра закрывается без всяких ошибок. Не могу дом симам обновить, умоляю, помогите((

0

175

А можно в симс з заводить животных? Если да, то как? Объясните пожалуйста!:(

0

176

Всем привет!)
Пару дней назад установила симс 3. У меня есть несколько вопросиков, может вы знаете ответ:
1) В симс 3, в отличие от симс 2, если нажать на зеркало, то модно изменить только прическу и make up, при этом серьги, кольца, очки и т д поменять не получается. Это возможно сделать?
2) Использовала код TestingCheatsEnabled true, при этом, в отличие от 2ой части симс, этим кодом нельзя увеличить навыки, более того, навык появляется в окне только если этот навык развит хотя бы на 1 балл. Есть ли какой-нибудь код, который увеличивает все эти навыки????
Заранее большое спасибо!  :glasses:

0

177

GirlFriend написал(а):

А у меня такая беда: из игры вылетает, когда захожу в режим покупок! В режиме игры играю хоть часами - ничего, но захожу в режим покупок, через минуту-две игра закрывается без всяких ошибок. Не могу дом симам обновить, умоляю, помогите((

Скаченные объекты есть? Скорее всего ты скачала какой-то хакнутый предмет.
Но это только предположение.

SiмулькА написал(а):

А можно в симс з заводить животных? Если да, то как? Объясните пожалуйста!

вроде нет

KristinaSmile написал(а):

2) Использовала код TestingCheatsEnabled true, при этом, в отличие от 2ой части симс, этим кодом нельзя увеличить навыки, более того, навык появляется в окне только если этот навык развит хотя бы на 1 балл. Есть ли какой-нибудь код, который увеличивает все эти навыки????

Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш Ctrl + Shift + C и введи:
TestingCheatsEnabled true
включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:
[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.
[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима
[Shift] + Клик разные обекты - вуаля и у вас новые возможности. Ну так же попробуй с потребностью, просто как бы перетяни ползунок. (или как там в симс3)
Наверно тебе поможет. Попробуй

0

178

Иезавель, спасибо! Сегодня попробую!
Ещё хотела кое-что спросить, кстати: в симс 3 возможно одежду купить, или можно только в комиссионке менять "содержание" тех трех возможных нарядов, что выбирались при создании сима??

Отредактировано KristinaSmile (06-07-2010 00:34:11)

0

179

В общем, ребят, выручайте! У меня новое оборудование компа, все по последнему писку х) Комп мощный. Выдерживает он-лайн многопользовательские игры без глюков. НО симс 3 не запускает.
Не пишет ошибку.. вообще ничего. Я кликаю мышкой по симс3, в нижней строке, где пуск, появляется значок с логотипом игры, дальше черный экран, а потом все приходит в норму (рабочий стол) но значка уже нет, а в диспечере задач вообще процесса нет о симс3.
В общем не знаю в чем и проблема...
(пометка: со старым оборудованием игра играла, медленно, но играла)

0

180

у кого из игры выбрасывает на рабочий стол, это возможно из-за слабого компа (к последнему посту не относится)! вот лично у меня комп старый, отвечает минимальным требованиям игры, соответственно играю на минимальных настройках, но все равно через какое-то время меня может выкинуть из игры на раб.стол.. Вот когда стояли просто 3и симы, чаще всего выкидывало во время или сразу после режима редактирования сима или дома...так что проверьте параметры компа, ставьте меньшие настройки и сохраняйтесь периодически, а лучше канеш новый комп купить гг

KristinaSmile написал(а):

Ещё хотела кое-что спросить, кстати: в симс 3 возможно одежду купить, или можно только в комиссионке менять "содержание" тех трех возможных нарядов, что выбирались при создании сима??

в комиссионке??? я думала тока в гардеробе это делать можно)))
в симс 3 нельзя покупать одежду, можно иметь максимум 3 комплекта

у меня вопрос из Карьеры: как создать социальную больницу, и вообще что это значит?? у меня у симки такое желание было, но не дошло, как его выполнить=(

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая