Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 181 страница 210 из 378

181

Heilig_Devil, понятно..... Спасибо!
Да, я заходила в комиссионку, там возможно поменять "содержимое" трёх вариантов, ну или если сим работает стилистом, то это возможно сделать прямо на рабочем месте!

0

182

а, ну еси стилистом - тогда понятно)))) но покупать увы нельзя...

0

183

дорогие сёстры и братья!! Скачала пиратку по ссылке на нашем форуме...игра выдаёт ошибку уже после трёх установок одну и ту же...
Что с ней делать???

0

184

помогите решить проблемку((
купила диск с симс 3 карьерой, установила, а он при запуске пишет "не удалось запустить игру.Ошибка инициализации(0х0175dcbb)"
что делать??я что, зря деньги потратила? :'(

0

185

ПрИнЦеСсСкО
А ты его устанавливаешь на оригинальный симс??

0

186

ARIA
ну да, у меня пока только он установлен, без дополнений.если я  правильно поняла вопрос...

переустановила, теперь пишет ошибка инициализации(0x039e8474) :'(

Отредактировано ПрИнЦеСсСкО (13-07-2010 18:20:12)

0

187

Людии Т_Т перестал работать код testingCheatsEnabled true Т_Т что делать?

0

188

так, прошлая проблема решилась. появилась другая.
как изавиться / исправить ЭТО:

http://s04.radikal.ru/i177/1007/c5/0339348f6bb3.jpg

мало того что все вот так, так еще и картинка семьи этой изчезла. /семья из 1 чел-ка/, то бишь нет иконки когда выбираешь семью для игры.

0

189

А как язык в игре поменять???

0

190

Michelle, по-моему, его нельзя сменить. Язык игры выбирается при установке игры на комьютер в самом начале процесса!

+1

191

Решила сесть за третьих симчиков-расскажите чайнику где искать в игре скачанный скинтон?

Отредактировано Pupsenish (21-07-2010 23:05:54)

0

192

Pupsenish, ты его уже установила в папку Packages?

Если да, то все. Заходи в CAS и создавай персонажа. Он уже будет там.

0

193

FiYE$t@ написал(а):

"Не удалось запустить игру.Устройство 0 не поддерживается игрой.Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров.Требуется более производительная видеокарта."(Игра требует видеокарту 128 мб ,а у меня 250 мб.)

Объём видеопамяти и поддержка шейдеров никак не взаимосвязаны. Видеокарта может иметь и 512 МБ, но не понимать языка программ-шейдеров. У меня видеокарта 128 МБ, но вторые шейдеры она поддерживает.
Выход один - покупать более новую видеокарту.

Можно ещё попробовать обновить драйвер видеокарты, но это вряд ли поможет.

Отредактировано ANMDepp (25-07-2010 22:59:36)

0

194

Скачала с этого сайта коробку поз  симс 3..в формате пэйджкэйк....куда её нужно положить и как она выглядит статуэтка ..тоесть коробка....ПОМОГИТЕ ПЛИзз:))))

0

195

СОС ребят, помогите плиз. У меня 3 оч важных вопроса. Я тру чайник во всём этом..

1) Я скачала такие офигенные предметы!! Просто супер в формате Симс3пак, засунула куда подабается. Запустила Ланчер, предметы все успешно установились, а в игре половины нет!
Может это вызвано обновлениями? Симс 3 у меня пиратка обновление 1.0.631.00002 (на сайте с которого качала коменты положительные апреля месяца 2010 года.)

И тоже самое с файлами формата пакейдж. Половина в игре не отобразилась.

А файлы ох какие нужные. МОжно ли с текущей версии обновлений перейти на предыдущую и вообще что дают эти обновления, игра меньше глючит чтоль или что-то новенькое в ней появляется ну в плане действий и всего прочего?
И повлияет ли как-то переход с одного обовления на другое на работу файлов?

2) Вопрос номер два связанный с аддонами.
Игра у меня пиратка, а я вот 2 дня назад купила диск в магазине лицензия, Современная роскошь. Вставляю диск, прохожу начало установки, вылетает окошко типа требуется обновить игру перед тем как установить.
Нажимаю ок, проходит 5 минут и он пишет невозможно обновить и всё, диск не устанавливается. Это может быть как-то связано с тем что симс 3 у меня пиратка или нужна связь с интернетом? (туда куда устанавливала инета нет)

Такс и с инета скачала дополнение Мир приключений, оч долго качала, смонтировала диск и всё прочее, всё супер, устанавливаю и вот вылетает ошибка Типа требуется предыдущая версия игры, с чем это связано и как это решить?

3) Вопрос номер 3 связанный с совмещением аддонов. Вот я установлю мир приключений к примеру, попытавшись установить карьеру он обьединит мне эти два дополнения?

0

196

Ребят помогите пожалуйста, я понимаю слишком много написанного..и много глупых вопросов, но если знает кто помогите пожалуйста чайнику.

0

197

Народ помогите пожалуйста, после запуска игры могу прожить максимум сутки, всё время вырубаеется комп. Сначала свё нормально, потом начинает тормозить, потом бешено глючить и опа отключился((((( Что делать поиграть охота, приходится сохраняться каждые пять минут, переустановка не помогла.

0

198

Lesi4ka
Проверить температуру процессора. Очень похоже, что-то случилось с вентилятором или охладитель (радиатор) очень сильно пылью забился.

Отредактировано ANMDepp (29-07-2010 23:29:58)

0

199

ANMDepp
Комп новый, чистый, если не играю он не вырубается сутками потому как у меня на трекере постоянно включена раздача, дело в игре.

0

200

Lesi4ka
Но температуру процессора я советую всё же проверить. Могли элементарно забыть термопасту намазать. Или радиатор криво прикрепить. Может быть причина в блоке питания.

Lesi4ka написал(а):

Комп новый, чистый

Новые компьютеры и не такие фортеля выкидывают.

Lesi4ka написал(а):

у меня на трекере постоянно включена раздача

µTorrent не так сильно грузит процессор, как игра.
А на других мощных играх такое наблюдается?

0

201

С другими играми норм всё. В Wow играю постоянно

0

202

Lesi4ka написал(а):

В Wow играю постоянно

У WOW системные требования пониже, чем у Sims.

Lesi4ka написал(а):

после запуска игры могу прожить максимум сутки

Речь идёт о сим-сутках или настоящих?

Давайте всё-таки выясним, может действительно не от перегрева такое происходит.
Запустите игру и играйте, пока компьютер не выключится. Попробуйте его тут же включить. Сразу он может и не включиться, но секунд через 30-60 всё-таки должен. Сразу же после включения (пока не начала загружаться Windows) нажмите кнопку Delete и не отпускайте, пока не появится синее меню BIOS. Выберите стрелками пункт PC Health и нажмите Enter. Там будут разные параметры компьютера. Посмотрите, сколько градусов CPU temperature. Заодно посмотрите, сколько CPU Fan оборотов в минуту делает.

0

203

ANMDepp
конечно же речь о сим сутках, причем чем дальше развивается игра тем меньше времени я в ней провожу.
я вот о чём подумала, а если это изза скачаных файлов? я их просто все снесла и сейчас вроде не вырубается, долго уже сижу. ну буду надеятся что всё будет хорошо

Отредактировано Lesi4ka (04-08-2010 12:43:59)

0

204

В игре sims3 Приключения в китае для повышение визы надо выполнять задания. В одном из заданий надо медитировать. Как это сделать?

0

205

NirvAnna
Мой вопрос уже решён, но всё равно спасибо =)

Подружка
Та же фигня была) тебе нужно просто навык боевой повысить))) и сщёлкнув на сима ты сможешь медитировать)

0

206

А на сколько повысить боевой навык надо?

0

207

Куда деваются гномы? Они сами уходят?
Ставлю гномов во дврое, какое-то время они находятся там и перемещаются, но потом замечаю, что их и в помине нет.

0

208

CHocoLlate
Та же фигня))) бесит ужастно))) Сначала они перемещались по дому, потом исчезли, а потом как-то да появились) Может лаги, а может гномики такие.
ЕДинственное преминение я нашла, вот купила ветрину застеклённую и поставила туда гномов, ну ничё, не перемещаются)

Подружка
Ну я точно не знаю, посмотри сама, но помоему 4 или 5 нужно иметь, я не помню..

0

209

Сегодня зашла в Sims3Launcher для того, чтобы установить новые предметы. Выходит сначала окно, что доступно обновление версии игры. Нажимаю "обновить", все обновилось. Потом захожу заново в Sims3Launcher, он пишет, что что-то несовместимо. Пытаюсь включить игру, пишет:
"Не удалось запустить игру.
Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игры с помощью программы запуска."

Пиратки не устанавливала, устанавливала всё по ссылкам на этом форуме.
Что это????((((

0

210

KristinaSmile
У меня тоже такая же фигня после обновления, поэтому я не обновляю. Переустановка поможет

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая