Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

Lesi4ka
Чёёёёёрт(((( только сима классного сделала(((

0

212

NirvAnna написал(а):

ЕДинственное преминение я нашла, вот купила ветрину застеклённую и поставила туда гномов, ну ничё, не перемещаются)

Вот тоже думала над этим. Теперь знаю, что помогает, спасибо :D
И ещё хотела спросить, как сделать сим-бота. У моей симки 10 уровень изобретательства, но последнее что она сделала - машина времени. Что нужно сделать?

0

213

Ну вот и я опять
Народ помогите, что делать если заходишь в игру а сохранённой игры нету?( И сим находится в меню семьи, почему он там? Ведь игру я не раз сохраняла.

0

214

БУквально на днях установила Карьеру. Всё по инструкции, коллекционное издание + дополнение Карьера. Зашла в игру - всё работает хорошо, скаченные предметы появляются... Но вот я решила попробовать начать карьеру. Первый рабочий день, пошла к заказчику (выбрала архитектуру), выполнила заказ, а когда стала показывать результат работы - игра вылетела. Благо, я недавно сохранялась.
Ладно, бывают баги, но с Карьерой снова "чудеса". Зашла в тату-салон, только выбрала функцию "сделатьт тату", игра снова вылетела. И так происходит только с действиями, все предметы и остальные функции - всё работает на "ок".
Можно ли это как-то исправить?

0

215

Mionka, у меня такое было когда играла на компьютере подруги и не только, когда они решила делать татуировки, но и просто так, время от времени... у него хромала оперативная память.. Твой компьютер точно выдерживает игру по всем требованиям?

CHocoLlate раньше не могла зайти на форум, извини что так поздно, но если тебе все еще нужно... ^_____^
Когда сим/ка достиает 10го уровня, нужно подождать, пока появится предложенная цель... незнаю, как именно она будет называться на русском, но на английском звучит так "Build a Master Invention". Если ты ее принимаешь и выполняешь все 4 задания, сможешь делать СимБотов. Это довольно нудно - нужно собрать 100 этих деталек (маталлолом ХД), из которых изобретатели создают свои шедевры, добыть 10 фруктов жизни (хорошо хоть качество не имеет значения... кажется)), розовый бриллиант с гравировкой сердце и еще что-то. не помню, извини ... Но там будет написано))  Есть еще один вариант  для тех, кому не хочется тратить свои нервы... ведь только чтобы получить огранку "сердечко" нужно столько всего.. Короче, можно купить сим-бота за очки счастья...

0

216

Немного странный вопрос - а как удалить игру? Если во вторых симсах у меня есть в документах файл удаления, то в третьих - ни фига :dontknow:

0

217

Meygan, можно через панель управления-установка и удаление программ. У меня там показаны все установленные программы и дополенния к симс. Щелкаешь на них и нажимаешь на "удалить".

+1

218

KristinaSmile
У меня такого нет :dontknow:

0

219

Meygan Как у тебя нет? заходишь в  Пуск или 'Start', дальше "Control panel' (на русском "Панель управления", вроде )=>''Programs'' (программы ))=> ''Unistall a program'' => найдешь Sims 3 - правый клик - удалить О___О все это должно быть в "Пуске", разве нет?

+1

220

K.i.s.s.16, +1
Meygan, в панели управления, что в "Пуске" есть, может у тебя называться "Программы и компоненты", в зависимости от версии Windows! Там точно должно все быть, так как находятся ярлыки всего, что устанавливается на компьютер!

Отредактировано KristinaSmile (05-09-2010 20:05:06)

+1

221

я недавно обнавила игру и теперь когда я захожу мне пишут: Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои

0

222

K.i.s.s.16
KristinaSmile
Все, разобралась, спасибо http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_hug7.gif

0

223

*Just Simka*, насколько я поняла, после обновления бывают какие-то "косяки". Я сама обновила, все части лицензионные. А он пишет, что-то "Не удалось запустить игру.
Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением. Обновите игры с помощью программы запуска." С чем не совместима, почемуууу.
Я, насколько понимаю, надо переустановить, но времени у меня ща нет вообще на это.

0

224

а без переустановки нельзя?

0

225

*Just Simka*, судя по всему, нет...Самой не хочется все заново устанавливать!!

0

226

а иожно как нибудь сохранить свою игру?чтобы она потом была,когда я переустановлю?ну всмысле симов там..

0

227

Все сэйвы старой игры сохраняются после переустановки.
Точно не помню, но это вроде в "Мои документы/EA Games/The Sims 2/Saves", если кто знает наверняка, уточните) А то мои симсы улетели на докачку и переустановку, да так и не возвращаются на комп)))

0

228

скажите плиз код регистрации для карьеры!а то у меня инструкция потерялась..

0

229

мне ктонибудь ответит?!

0

230

ааах,ну ясно,никто не знает.А КОГДА НИКТО НЕ знает все молчат,нуда,ну да,супер помощь,спасибо огромное блиН!!!

0

231

Кто-нибудь знает как получить задания чтобы можно было выращивать сыр, яйца, котлеты и отбивные?? У меня как-то симка работала поваром, тогда она получила эти задания, а если другая профессия, то как???

0

232

люди помогите плиз я вообще запуталась, я позагружала прически и одежды, а что дальше делать, как сделать, чтобы можно было их в игре применять
обьясните тупому человеку

0

233

Lesi4ka написал(а):

Кто-нибудь знает как получить задания чтобы можно было выращивать сыр, яйца, котлеты и отбивные?? У меня как-то симка работала поваром, тогда она получила эти задания, а если другая профессия, то как???

Есть кто живой???????

0

234

Liliana13 я не могу поверить, что так трудно было воспользоваться поиском на форуме или зайти в подфорум "Помощь по игре в Sims 3", тему с вопросами заметить, а эту пропустить: Установка скачанных предметов/хаков/модов/... в игру
Будьте внимательнее, детишки  :huh:

0

235

Lesi4ka написал(а):

Есть кто живой???????

есть. Если поваром работает, то это карьерные задания. А если поваром не работает, то прокачивай навык садовода. Со временем будут появляться задания на выращивание

0

236

Liana
Да у меня уже до конца прокачано садоводство, всё никак не дождусь((

0

237

Lesi4ka, ну они приходят, когда телефон звонит. Телефон позвонил - иногда поболтать, а иногда задание... Ну жди тогда, должны быть. И регулярно занимай симку садоводством

0

238

Lesi4ka
Посмотри здесь
Нужно зарегистрироваться, но кажется на форуме выкладывали готовые аккаунты, не помню...

0

239

А где купить нектарницу в которой вино делают? В режиме покупок я не нашла. Или её во Франции покупать надо?

Нашла

Отредактировано Lesi4ka (03-10-2010 17:21:52)

0

240

У меня постоянно вылетает игра и говорит "ОШИБКА в таком то файле.Приложение будет закрыто." ЧТО ДЕЛАТЬ?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая