Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая


Вопросы. Часть вторая

Сообщений 241 страница 270 из 378

241

Пыталась скачать симс 3 для переустановки (папку с установочным файлом не могу найти что-то) по ссыле Скачать Sims 3 Лицензия бесплатно, но на сайте торрента нет((((
Кто-нибудь подскажет, где его найти???
спасибо!

0

242

У меня такой вопрос, в садоводстве есть такая возможность, на 8, 9 и 10 уровнях, тебе дают задание для ресторана, за выполнение которых можно сажать яйца, сосиски, котлеты и т.д., но я узнал это только после того как от них отказался. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь сбить талант содоводства, хотя бы до 0, или заново взять эти задания? Сим хороший, не охота заново начинать играть, а эти семена нужны, чтобы посадить 100% всех семян игры( Если можно, ответ писать в личку. Заранее спасибо!

0

243

У меня ещё вопрос:как отключить SLI?Я может тупая,но не понимаю

0

244

Скорей я тупой, что такое SLI? Может знаю как его выключить, но я не понял что это)

0

245

Naz_gul
NVIDIA SLI — технология, позволяющая использовать мощности нескольких видеокарт для обработки трёхмерного изображения.Нашла в Википедии,а вот как отключить я не знаю....

0

246

1) У меня вопрос: зачем тебе его отключать?
2) Как мне кажется, это SLI включается и отключается на самой видео карте, если только у тебя она не включена программно. У тебя сколько видеокарт?

0

247

Naz_gul
1) В файле README прочитала о своей проблеме (игра у меня постоянно отключается ) и там написано:Отключите SLI.
2)2

0

248

Люди, может, кто-нибудь знает, почему у меня на ВИН7 не идут симс2 (уже версии 3 разных перепробовала) и симс3 (винда алкоголь и даймон тулс не воспринимает)??

0

249

Как можно увеличить время нахождения во Франции например?)

0

250

savo69, нужно повышать уровень визы.

0

251

Я не могу воспользоваться станком, на котором делают симы скульптуры. Покупаю, ставлю его, а когда щелкаю на него, ничего не происходит!

Это как? Я что-то неправильно делаю?

Отредактировано KristinaSmile (27-01-2011 15:00:57)

0

252

У меня тоже так!(

0

253

у меня не работает код changelotzoning. пишет что нет такого кода. или где его вводить? в режиме стройки дома (он уже был на карте города) ?

0

254

У меня вопрос:
Где находятся фотки которые я сделала в игре в симс 3?

0

255

ecko82 написал(а):

у меня не работает код changelotzoning. пишет что нет такого кода. или где его вводить? в режиме стройки дома (он уже был на карте города) ?

На  этот лот надо сначала зайти(в режиме строительства), потом ввести код changelotzoning и тип лота который ты хочешь(посмотри в кодах, там в квадратных скобках написано).

Мери)) написал(а):

Где находятся фотки которые я сделала в игре в симс 3?

Путь: C:\Users\Администратор\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots
Примерно так.

0

256

У меня не устанавливается городок Риверсайд. После того. как поставила "Карьера" - не устанавливается. Сансет Вэлли есть, Твинбрук есть, а Риверсайда нет. Весит он не мало, качать заново боюсь, вдруг не в файле проблема... Отчего такое может быть?
Игру уже несколько раз переустанавливала.

0

257

Kitti написал(а):

У меня не устанавливается городок Риверсайд.

та же проблема.

0

258

Exilim
и у меня.Но на самом деле я бы хотела вас спросить здесь,так как тему Коды закрыли.Так вот ближе к теме:Есть ли код на то,чтобы количество симов в доме/семье было больше,чем 8 симов?Слышала,что есть,но никто не писал какой.Скажите пожалуйста!

0

259

:confused:

0

260

^simolenka^ написал(а):

0

Помогите пожалуйста, у меня симс 3 очень долго загружаются и в самой игре они просто ужасно тармозят, даже в ускорении это ужасно у меня нервов не хвотает, помогитеееееееее

0

261

танюша 001, скорее всего компьютер слабый и 3D карта слабовата. 3я часть ест очень много ресурсов, по сравнению даже с тем же симс 2!

0

262

у меня вот какая проблема.
я когда установила симсов, все хорошо работало.
вчера установила дополнения (в сумерках, карьера, путешевствия и скоростной режим) с диска.
когда загружаю город, то он до половины грузится и зависает. минут 5 ни туда ни сюда. потом резко почти до конца загружается.. и вылетает
что это?

0

263

Ирррра, либо какое-то дополнение не так установилось, либо просто битое. Попробуй переустановить дополнения.

0

264

переустанавливала уже. все так же.

0

265

Может подскажет кто есть ли способ завести ребенка двум девушкам, что бы он был именно их ребенком, а не приемным т.е. что бы исполнилось желание "родить ребенка вместе".
За ранее спасибо

0

266

Ирррра, ну тогда, скорее всего, что-то не то с дополнениями...

0

267

Nana Osaki написал(а):

Может подскажет кто есть ли способ завести ребенка двум девушкам, что бы он был именно их ребенком, а не приемным т.е. что бы исполнилось желание "родить ребенка вместе".

нужно скачать специальный мод. поищи на форуме.

+1

268

Exilim
нашла вот тут Debug-мод
однако ссылка уже не активна( опечалилась(
но спасибо за подсказку

0

269

Nana Osaki написал(а):

однако ссылка уже не активна(

вот ссыль:

0

270

У меня игра минут 20 идет нормально а потом вылетает, я в принцепе привыкла и сохроняюсь через каждые 5 минут. В прошлый раз я так и делала а игра вылетела тогда, когда я как раз сохранялась. Я снова зашла а моей любимой семьи не оказалось.(это было уже 4 поколение  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif ) Скажите с чем это может быть связанно и могу я их как-нибудь восстановить.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Вопросы. Часть вторая