Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Что бы снова любить!


Что бы снова любить!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Название сериала:Чтобы снова любить!
Жанр: :dontknow:
Возрастные ограничения:Нету
Картинка к предисловию:http://i020.radikal.ru/1003/e7/8949f77b263f.jpg
Предисловие:
-Вика!Блин, ты задолбала, где моё пиво?!Или тебя на улицу выставить, как в прошлый раз?
-Я иду,иду...
Я была полной злобы на него, но не показывала этого,если даже покажу, то нам с Лерой не выжить,ой, я вспомнила про духовку,Лаймовый пирог!!!О нет,и тут холодный бокал пива летит прямо к Косте на колени.
-Ой...
Я смотрела на него испуганными и дрожащими глазами в ожидании удара.
-Ах ты тварь,ты что с новыми джинсами сделала?!Иди сюда!
Он взял меня за волосы и...

Отредактировано Lady88 (21-03-2010 19:37:31)

+2

2

Люди я же вижу многие смотрят,так оставьте комент http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif
изф

0

3

ставлю коммент  :huh:  : начало просто доводит до ужаса (в хорошем смысле ! ),
сразу чувствуется, как тяжело и больно женщине с ребёнком жить с таким поганцем...
очень близкая многим тема на злобу дня...
может, и не оставлю больше замечаний, но читать буду точно, продолжай обязательно   :yep:

0

4

Эльма
Спасибо большое!))
изф

0

5

Первая серия будет или сегодня или завтра))
изф

0

6

Lady88, мне понравилось предисловие, идея сериала интересная, надеюсь ты сможешь развивать её так же интересно.
Правда есть одно замечание на будущее:

Lady88 написал(а):

Что бы снова любить!

Правильно писать слитно. Чтобы.
А так молодец, лови плюс.

0

7

Koshechka love
ой точно прости,спасибо!
изф

0

8

Пока ничего не могу сказать определенного, буду ждать первую серию, а картинка к предисловию меня немного напугала!

0

9

1. Опять старая история с ошибками? =.= Их исправит даже самый элементарный ворд, ну не стыдно ли вымещать такой неграмотный текст на форум?..

Lady88 написал(а):

- Вика! Блин (зпт) ты задолбала (зпт) где моё пиво?! Или тебя на улицу вытавить (зпт) как в прошлый раз?
- Я иду, иду...
Я была полной злобы на него (зпт) но не показывала этого, если даже покажу (зпт) то нам с Лерой не выжить, ой (зпт) я вспомнила про духовку, Лаймовый пирог!!! О нет, и тут холодный бокал пива летит прямо к Косте на колени (тчк)
- Ой...
Я смотрела на него испуганными и дрожащими глазами в ожидании удара (тчк)
- Ах ты тварь, ты что с новыми джинсами сделала?!Иди сюда (вскл)
Он взял меня за волосы и...

2. Ставь после знаков препинания пробелы, а после слов - знаки препинания. Они куда-то исчезли, что пугает.
3. Стиль текста примитивный, сумбурный, немного неправдоподобный. По поводу этого могу и детально, но не сейчас.
4. Скрин оставляет желать лучшего - текст пейнтовый, ракурс и качество ужасны, прости за прямоту. И, как правильно сказала Koshechka love, "чтобы" пишется слитно.
Вот и все, что я пока могу сказать. Надеюсь, ты не забросишь этот очередной сериал.. Желаю удачи и исправления ошибок! *_*  http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif

0

10

SIMpatichnaia,
спасибо большое я чет сама не увидела http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif у меня ворд с компа скинулся(((
Писала быстро в гостях, на 5 сек дали зайти я с флешки скинула и усё простите.....

SIMpatichnaia написал(а):

Надеюсь, ты не забросишь этот очередной сериал

Ооо нет....Его не заброшу http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif  у меня ОГРОМНАЯ идея.......)

0

11

1 серия.
-Вика!Блин, ты задолбала, где моё пиво?!Или тебя на улицу выставить, как в прошлый раз?
-Я иду,иду...
Я была полной злобы на него, но не показывала этого,если даже покажу, то нам с Лерой не выжить,ой, я вспомнила про духовку,Лаймовый пирог!!!О нет,и тут холодный бокал пива летит прямо к Косте на колени.
-Ой...
Я смотрела на него испуганными и дрожащими глазами в ожидании удара.
-Ах ты тварь,ты что с новыми джинсами сделала?!Иди сюда!
Он взял меня за волосы и...А дальше тишина и крики
-Мамя!
Но звуки эти звуки, и запах лекраства разбудил меня,возле меня лежала Лера,это моя дочь,она смотрела на меня испуганными глазами.
-Мамя...
Мямлила оно по детский, тоненьким голосочком,возле меня стояли два врача,но я точно знала что я дома,ко мне подошел Костя
-Дорогая,с тобой все впорядке?Я шел а ты тут лежишь?
Ну конечно перед скорой сказать нечего,одна врачь посмотрела на него и сказала
-Воопще то это был человеческий удар сама,она бы так не ударилась.
Я знала Костю сам бы он не когда не сказал что ударил меня,но скорая все знала такие моменты в моей жизни не первый раз.
-Как?Родная,тебя кто то стукнул?
Он подошел ко мне вплотную,я попыталась встать но голова закружилась.
-Вам нужно лежать,мы ввели вам очень мощный препарат скоро все будет хорошо,не волнуйтесь.
Как хорошо когда кто кто успокоит и поймет,я не кому не рассказывала про эти драки с мужем но,наверное надо было рассказать,врачи повели Костю на кухню,Вика не знает что врачи говорили Косте но было вот что
-Мужчина,я бы посоветовал вам не бить свою жену,и наче мы подадим заявление, 3 раза за неделю, это 4 раз!Тем более вашей жене не льзя волноваться,вы понимаете угрозу?
-Какую угрозу?Я ее и пальцем не трогал
Костя сделал жест мол не трогал.
-Такую угрозу!И вы ее понимаете срок довнольно таки существенный
-Какой срок?Я не понимаю
-Срок уже 4 с половиной месяцев,вы что не знали?Ваша жена беременна!
-Что?...Но как?
-Не мне вам рассказывать от куда беруться дети,удачи.
Врачь вышел,Костя оставался один на кухне http://s02.radikal.ru/i175/1003/0f/5cc7d4423d0b.jpg
-Какой на фиг ребенок?
У него не укладывалось в голове,как ребенок?Или может он просто был не готов,решать ему, голос Вики в доме не имеет не какого значения.Хотя это и не удивительно,если часами сидеть перед телевизором говоря что я работаю,и приставать к жене с одним мало важным вопросом "Пошли в спальню?"То будет и не один ребенок,сам Костя не работал,работала жена которая встает в 7 часов утра идет готовить завтрак ухаживает за 8-ми месячной дочерью и еще и на работу ходит.Второго ребенка им просто не потянуть.
Конечно если Костя не пойдет работать,но это врятли и вообще невозможно!Костя зашел в зал,по его глазам можно было читать "Откуда?Как?Зачем?"
-Викусь?
Вика посмотрела на него глазми человека который видел бы летающую кошку!Костя не когда не называл ее более мягкими словами как это делали другие мужья,и это в первый раз в жизни.
-Что?...
Она спросила дрожащим голосом и ждала чего то плохого.
-Зачем ты скрывала это от меня?
-Что скрывала?
-Ты прекрасно знаешь!Отвечай
Он попытался сделать улыбку "Барби" но у него получилось плохо.
-Кость я не чего не знаю...
-Ты мне не врешь?От кого ребенок?!Почему ты раньше не говорила?!Почему ждала  4 с половиной месяца?!Костя сел на колени перед Викой и стал кричать.http://s46.radikal.ru/i112/1003/29/7d4133544db7.jpg
-Не кричи пожалуйста,какой ребенок?Ты что?
-На,возьми почитай
Вика взяла в руки бумагу и выписку врачей и на ее лице появилась растянутая улыбка
-Это же здорово...Ребеночек?А я и не знала...
Она словно говорила сама с собой в глубине души она пела и цвела что будет малыш а с другой не хотела ребенка только потому что она опять будет разрываться между работой и ужасным мужем который требует одного Пиво,бильярд,гулянки до 4 утра,и еще "Пошли в спальню?"
-Здорово?!Это это...Я не смогу пахать на двух работах!Я и так разрываюсь между работой и семьей!
Посмотрите на него он разрывается?Спит до 12 дня,приходит в 3 ночи, каждый день просит пива к телевизору и это он разрывается?Да он даже дочери родной подгузник сменить не может!!!Вика конечно не могла сказать все это,потому что знала что будет после этих слов,поэтому она просто задала вопрос:
-Почему?Почему у тебя такое отношение ко мне?Что я тебе сделала?
Впервый раз в жизни Вика пытаеться с ним спорить и не жалеет об этом в глубине себя она решила "Этот ребенок мой!И я его не кому не отдам!"
-Слушай ты тварь мы не потянем еще одного ребенка тебе ясно?!Завтра запишешься на аборт!Все точка!А то пойдешь в парк ночевать!
Он ушел,я была отдана сама себе,и о чем я думала когда выходила за него замуж?Вика уткнулась в подушкуhttp://i062.radikal.ru/1003/cf/7acac7d9e986.jpg,она не привыкла плакать как "ручей",как обычно делают это богатенькие дамочки которым не купили очередную шубу за 100 т.р.Она просто легла на подушку и по ее гладким щекам потекли горячие казалось слезы печали...И снова в зал зашел Костя.
-Не рыдай корова,еще будут у тебя дети
Прикрывая ладонью слезы Вика сказала тихо
-Может и не быть,срок большой
-Нечего!Деньги заплачу там и не только ребенка уберут.
Подумать только у него есть деньги,а когда Лера заболела?Нужны были лекарства,как тогда было неудобно просить у соседки и когда он напился...
Он посмотрел на меня и сказал:
-Сейчас сходи мне за пивом потом забери вещи с машины и вынеси с прихожей тумбу она не подходит под ковер нужен другой цвет,поняла?
-Костя, я беременная мне не льзя.
-Можно тебе всё,может и быстрей дело пойдет и аборт не нужен!Вперед к тумбе!
-Костя ты не понял?Я хочу оставить ребенка!
Вика смотрела на него строгим взглядом но в душе ждала очередного удара в её сторону,на этот раз ей не хотелось показывать себе трусишкой,не зная почему Вика встала и пошла на кухню,Костя смотрел на нее непонятным взглядом и проважал его на кухню.
-Лерусь иди сюда,будем кушать?
Малышка подползла к маме и тянула ручки на вверх мол возьми меня.
-Ах ты моя доченька,кушать да?Будем кушать?
Пока Вика говорила с дочкой она чувствовала что сзади неё стоял Костя,но она не обращала на него вниманияhttp://s43.radikal.ru/i099/1003/40/bb62fdcc4fac.jpg,а на самом деле в нутри чувства страха переполнили ее до верху,и она решила повернуть голову,но как оказалось он уже ушел.
-Вух...
Проносилось у неё в голове.
-Вика?
Голос Кости она повернулась и увидела Костю с пистолетом.
-Кость,ты чего?
-Слушай меня внимательно тварь,или ты делаешь аборт или я размажу тебя и твою дочь по стенке!
-Костя ты сума сошел?Убери немедленно!
-Мне еще раз повторить?
Тогда я поняла что он не шутит.Я не знала что делать я тихонько отходила в сторону что бы схватить нож но тут:
-Стой тварь!За дурака держишь?!
И...

+3

12

Ну, вот, молодчинка !
Поздравляю с первой серией  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Держи вот   http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif  !!!

0

13

Интересно и интригующе))
Правда ошибок грамматический очень много. Но это не так важно)

0

14

Эльма
eatmenow
Спасибочки девченки))А вот с ошибками это да,как не к стати ворд тупит я даже пробовала писать сама с ошибками как бы ворд проверять, пишу "малако" а он не подчеркивает красным :'( так что простите

0

15

Люди я же вижу что многие смотрят,так может оставите комент? :blush:
изф

0

16

Lady88 написал(а):

Писала быстро в гостях, на 5 сек дали зайти я с флешки скинула и усё простите.....

Не проще ли было дома это сделать? :)

Lady88 написал(а):

Мямлила оно по детский, тоненьким голосочком,возле меня стояли два врача,но я точно знала что я дома,ко мне подошел Костя

Не слишком ли много в одном предложении?И где точка?

Lady88 написал(а):

-Воопще то это был человеческий удар сама,она бы так не ударилась.

Вообще-то.И ты запятую не там поставила,скорей разберись с вордом. :)

Lady88 написал(а):

Как хорошо когда кто кто успокоит и поймет,я не кому не рассказывала про эти драки с мужем но,наверное надо было рассказать,врачи повели Костю на кухню,Вика не знает что врачи говорили

Очень странное предложение,ты рассказываешь от первого лица или от третьего?

Lady88 написал(а):

Костя смотрел на нее непонятным взглядом и проважал его на кухню.

Его? :unsure:

И таких ошибок довольно много.

И еще я не поняла,Викиной дочери восемь месяцев?Тогда у нее не могут быть такие волосы,и ребенок в таком возрасте обычно не говорит "Мамя".

Но вообще сериал неплохой,этакая "семейная драма".Желаю вдохновения и ставлю плюс за начинания.

Отредактировано Джейн (25-03-2010 19:49:07)

+1

17

Джейн
Да с вордом у меня проблемы :'(

Джейн написал(а):

Его?

да его,Костя проважал взгляд на кухню.
Да да дочери Вики 8 с половиной месяцев и кстати в этом возрасте я умела говорить.
Понимаю ошибок много из за ворда но я очень стараюсь ЧЕСТНО!

Отредактировано Lady88 (25-03-2010 19:54:47)

0

18

Lady88 написал(а):

да его,Костя проважал взгляд на кухню.

Не поняла :unsure: .Как можно провожать взгляд? %-)

0

19

Джейн
Ну Костя провожал взгляд провожал его взгляд, он

+1

20

Lady88
Какой взгляд?!Можно провожать взглядом,но не провожать взгляд.

0

21

Джейн
Так хД ладно с этим разберемся))
изф

0

22

Я согласна с Джейн, много ошибок! Я думаю ты сможешь их исправить. А пока жду следующую серию! За начинание сериала и как поддержка ставлю +! http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

+1

23

Лизуня,
спасибо)
изф

0

24

eatmenow согласна с тобой!!!Ошибки не главное,главное смысл а смысл понятен всем! :) мне очень нравится,я сюда так долго не заходила :blush:

0

25

КисинькО
:) Спасибо за поддержку:)))Я вижу что долго :D
Просто сначала нужно человека понять и посмотреть сколько я работала над собой

0

26

Дорогие форумчане и читатели моего сериала "Что бы снова любить!",в моей жизни произошли БОЛЬШИЕ изменения,боюсь они сильно будут влиять на мое творчество,но это не так страшно,это произошло сегодня,и думаю изменения в моей жизни как бы склоняются к лучшему но писать о них не буду :nope: ,хочу сказать одно: спасибо большое Эльма за её поддержку к сериалу,хоть я и пишу с ошибками  :D ,но в дальнейшем постараюсь этого не делать,отдельное спасибо SIMpatichnaia ты помогла понять мне как нужно относиться ко всему,и за это тебе ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!*А проще +*.И просто спасибо огромное тем кто так меня поддерживает,я помню свой первый приход на ваш форум,для меня это было незабываемое впечатление! :yep: И даже сейчас я в шоке(В хорошем смысле) от форума,теперь мой сериал будет писаться без ошибок,постараюсь как можно больше времени уделять скринам и вообще ему,я приложу все усилия чтобы писать свой сериал на четвёрочку хотя бы ^^ .И еще раз хочу сказать спасибо SIMpatichnaia думаю до меня дошла истина грамматики :D но всё равно,смысл будет тем же но чуть лучше.
Я обещаю всем что сериал будет выпускаться по без ошибок! :) В свободное время(а у меня его сейчас много,с некоторыми обстоятельствами)я буду заходить сюда и выкладывать свои новые серии которые как мне кажеться будут лучше с каждым разом.Спасибо всем кто меня понял,и спасибо тому человеку который вложил смысл ко мне в мою недоступную головку :D .

0

27

Я тебя поддерживаю! Когда след. серия? http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif

0

28

Лизуня
Спасибо большое!))Следующая серия или воскресенье или в крайнем случае в Среду
изф

0

29

Судя по твоему объяснению к сериалу у тебя самой жизнь, как сериал  :rofl:
Ладно, пиши ! Ждём !  :yep:

0

30

Эльма
:)
изф

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Что бы снова любить!