Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Что бы снова любить!


Что бы снова любить!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Lady88 написал(а):

отдельное спасибо SIMpatichnaia ты помогла понять мне как нужно относиться ко всему,и за это тебе ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!

Сколько не обитаю на этом форуме, меня чуть ли не впервые благодарят за критику сериала, здорово ^^
Это тебе спасибо, что повела себя адекватным образом. Честно говоря, когда я начинала свой первый сериал, он тоже был далеко не идеален, но моя реакция на указание ошибок была в сто крат хуже твоей, признаюсь.. Приятно видеть, что ты признаешь критику даже от такого сложного человека, как я.)

Lady88 написал(а):

И еще раз хочу сказать спасибо SIMpatichnaia думаю до меня дошла истина грамматики

С пунктуацией у тебя проблемы, конечно, но ты можешь подыскать себе хорошую бету (т.е. корректора), который исправит тебе все орфографические и пунктуационные ошибочки.)
Да-да, старайся обязательно, я буду рада, если твой сериал улучшится  :yep:
Что же, удачи..

+1

32

SIMpatichnaia
Спасибо)))

SIMpatichnaia написал(а):

но ты можешь подыскать себе хорошую бету (т.е. корректора)

Я подумаю обязательно об этом)

SIMpatichnaia написал(а):

сложного человека, как я.

Сложный?Да нет,просто некоторые люди не понимают одних довольно важных вещей,если тебе указывают на ошибки не нужно по первому слову грызть того человека кто указал на них,я очень рада что поняла это 8-) .Еще раз спасибо тебе!))
изф

0

33

Внимание дорогие читатели моего сериала!У меня полетел Симс уже 2 раз... :mad: В связи с этим герои моего сериала будут изменены!
Прошу прошенья за резкие изменения...
Надеюсь из за этого интерес к моему сериалу не упадет...
изф

0

34

2 серия. Как вы знаете у меня полетел Sims 3,надеюсь вас не смутят другие герои,скринов маловато я знаю, :'( .Редактор фотографий Эльма
И Костя  выстрелил…Мимо меня пронеслось эхо, плачь Леры и много наверное диких для меня слов, я открыла глаза, точнее мне пришлось открыть их, я лежала по среди  какого то поля и еще ужасно болела голова!
-Где я?
Это была какая то деревня что ли? Вокруг меня было поле, только в дали виднелись домики, стоп! Где Лера? Лера?!
-Лера!
http://s48.radikal.ru/i122/1004/d7/c461fc358b2d.jpg
Я оглянулась по сторонам, ну нет, далеко она бы не уползла…Значит что? И ответ сам пришел ко мне.
-О,нет, Костя.
Он забрал её? Я начала лить слезы, он забрал даже сотовый телефон, но Лера то ему зачем?! Зачем?! Он же пьет целыми днями!!! Я не брошу Леру! Если убегать из этого чёкнутого города то вместе с Лерой. Быстрым темпом я «полетела» на проезжую часть, машин не было и несколько метров мне пришлось бежать пешком, я присела на корточки на одной остановке, ноги хотели спать так же как и глаза и тут к остановке подъехал автобус «Сансет Велли-Риверсайд» блин,это же совсем в другой маршрут в обратную сторону…Но выбора нет,я зашла в автобус который был до верху полон людей, мне пришлось стоять, на половине пути я не выдержала и подошла к водителю.
-Здравствуйте.
-Привет, нет, цену билета я сбавлять не буду!
Я смотрела на него странными глазами, водитель понял что я по другому вопросу.
-Скажите, мне нужно в Сансет Велли, пожалуйста довезите меня туда! Я заплачу вам, мне очень нужно в мой город! Я не кого не знаю в Риверсайде.
-Охохо! Заплатишь?! Да знаешь сколько таких как ты? А если ты бы попросила отвезти тебя до Берлина?! Я на идиота похож?
Водитель выглядел как паровоз, в одной руке у него был руль в другой дымящиеся сигарета, это выглядело не очень прилично, но видимо водитель думал иначе?
-Ну пожалуйста! У меня дома один ребёнок! И сейчас я в положении мне нельзя нервничать.
И тут он посмотрел на меня испуганными глазами, а потом на живот,будто хочет проверить беременна я или нет?
-Мать честная?! Наделают детей потом проблемы у них, ладно я до везу тебя до твоего как там…
-Сансет Велли.
Напомнила я.
-Да, да туда.
Я продолжала путь, несколько часов и я в городе!Точнее на его окрайне…Теперь нужно добраться до дома? Я остановила такси и поехала,ехать было долго потому что как я уже сказала это была окрайна города.
http://s54.radikal.ru/i146/1004/06/9ca2ed904eb3.jpg
-Спасибо,сколько с меня?
-200 рублей.
-Но у меня только 100.
Водитель посмотрел на меня жалобным взглядом кивнув сказал:
-Ладно.
Хорошо что он остановил машину сзади чёрного входа,я двигалась медленно к входу на чердак,какая все же грязная лестница еще 2 года назад я просила Костю сделать её но Костя лишь развел руками,и тут я оступилась.
-Ой!
Вылетело у меня, послышались шаги, я поторопилась и кое как влезла в окно,вышел Костя он обсмотрел всю лужайку взглядом и я услышала голос из дома:
http://s49.radikal.ru/i126/1004/29/4439dfb34dd1.jpg
-Kostya!
Английский?!Я хотела сказать по другому но я была в шоке,какая то девушка говорила по английский?
-Иду Райна.
Сказал Костя.У меня потекли слезы…Как он мог?Он поганец!Я заберу свою дочь от сюда!Потихоньку я спускалась по лестнице,разговоры Кости с какой то девушкой не умолкали,я старалась реагировать на них и ориентироваться по сторонам,мне удалось мельком пробежать на кухню,я прижалась к стенке и восстанавливала своё дыхание как тут:
-Мамя!
Ко мне подползла Лера.
-Лерочка…
Взяв ее на руки я прижала ее к груди
http://s59.radikal.ru/i166/1004/c2/eea69cb82e90.jpg
-Доченька,нам нужно уходить,постарайся не кричать.
Думаю что дети в таком возрасте не понимают что им говорят родители но Лера,это исключение,она всегда меня понимала.Тихо и на цыпочках мы выходили с кухни,я обошла стенку и положила Леру что бы аккуратно открыть дверь:
-Лера,иди ко мне.
Всё!Свобода,я выходила из двери как тут,торшер упал и стекло с дребезгом упало на землю!
-Райна,пожди,эта тварь опять что то трогает!
-I love you…
Та девушка произнесла так сладко эти слова что я забыла про дверь и про мою ситуацию!
-Вика?Ты что здесь делаешь?!Охрана!
Что?Какая охрана?У Кости даже прислуги нету.Я  открыла дверь ногой и рванула с места!Лера заплкала
-Лерочка тише,тише…
Я не помню куда я бежала но я бежала вперед и знала что там теперь будет моя новая жизнь!
Мои блудные размышления прервали кусты и чистая трасса.
http://s002.radikal.ru/i198/1004/b6/6518c37c1f6f.jpg
-Куда я забежала?
Во круг меня не было нечего кроме трассы, остановки и заброшенного уличного автомата,я подошла к нему попробовала связь,она есть.Ура?Хоть что то,в кармане я нарыла 95 рублей и жевачку.
-И что же нам делать?
Лера посмотрела на меня острым взглядом и тут же упустила его в небо сладко зевнув,бедная моя девочка.И тут я вспомнила!Записная книга!Точно,я уеду из города к родственникам!Достав книжку я стала ее изучать. Практический родственников у меня нет,так как я воспитывалась в приемной семье,и мой палец остановился на имени «Жизель» это моя тётя,не раздумывая я закинула в телефон 20 рублей и принялась звонить.
-Алло?
Послышался знакомый и добрый голос тетушки.
-Алло?Тетя Жизель?!
http://s52.radikal.ru/i138/1004/e1/1462de2c0a44.jpg
-Да,это я,кто это?Вика ты?
-Да тетя Жизель!Я тут хотела напроситься к тебе в гости,помнишь один раз ты приглашала нас к себе?
-Конечно помню!Приезжай Викусенька!
-Спасибо тетя Жизель,мы приедем к тебе завтра.
-Так быстро?Ну хорошо!Я вас жду!
Видно тетя кричала громко потому что нас было плохо слышно.
-Хорошо!Спасибо,пока.
-Давай пока.
Теперь я знала куда мы едем, Лайве-Сайд  жди нас!

Отредактировано Beautiful_Sun (02-04-2010 14:12:36)

+3

35

Ну,неплохая серия.Намного лучше,чем предыдущая!Лови + и пиши продолжение. :)

0

36

Джейн
Спасибо огромное!Я очень старалась что бы скрины были хорошими и серия была без ошибок
изф

Отредактировано Beautiful_Sun (06-04-2010 09:26:18)

0

37

Люди если вы читаете то оставляйте коменты,я пишу для вас.
изф

+1

38

Beautiful_Sun, всё хорошо, не переживай!
Читают многие, просто писать иногда лень  ;)
Продолжай писать.  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

39

Эльма
Спасибо)Конечно продолжу
изф

0

40

Мда...Люди вы спите что ли?)Завтра будет 3 серия, а коментов не густО_o
изф за флуд

0

41

Я не сплю!  :P
Жду серию!

0

42

Эльма
Хоть кто то не спит :hobo:

Эльма написал(а):

Жду серию!

Она будет сегодня или в крайнем случае завтра
изф за флуд

0

43

Ух сериал конечно показывает правду жизни,мне нравится

0

44

Да, интересное начало. Но  потом у главной героини все наладится?
Жду продолжение с нетерпением.

0

45

Лисенок1992
Спасибо.

AskaNeka написал(а):

Но  потом у главной героини все наладится?

А вот это мы узнаем в следующей серии...(Раскрывать секреты следующих серий не могу)
*изф*

0

46

Beautiful_Sun, задумка очень хорошая, но у тебя слишком быстро все происходит, в общем, писателем тебе не стать. но бета тебе все же нужна. Могу предложить свои услуги. Если что пиши в личку (не смотри что я запятые пропускаю и точки, у меня такой стиль)

0

47

Victory-RV

Victory-RV написал(а):

о у тебя слишком быстро все происходит

Быстро?Ты вникнись в текст а что бы ты делала если бы твой муж был сумашедшим и держал перед тобой и твоей дочкой пистолет?Простила бы?И все?Я думаю нет,ты бы поступила как Вика,она терпела своего мужа целых 5 лет...Срок не малый и не одна девушка не выдержала бы жить с таким поганцем!

Victory-RV написал(а):

писателем тебе не стать

А вот это уж ты прости не тебе решать http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/mellow.gif.

Victory-RV написал(а):

но бета тебе все же нужна.

Она мне не нужна,начиная с 2 серии я пишу в ворде,так как когда я выпускала 1-вую ворд не работал.Не один человек на оишибки мне пока не указал,если ты найдешь во 2 серии ошибку то пожалуйста,но моя серия чиста http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/angel.gif .

Victory-RV написал(а):

Могу предложить свои услуги

Нет,спасибо.

0

48

Хороший сериал! Мне он нравится! Жду след.серию

0

49

Beautiful_Sun
Солнышко, опять, опять..
1. Грамотность, боже мой. Ну как можно слово "плач" в значении существительного написать с мягким знаком, скажите мне..  :'(

Beautiful_Sun написал(а):

но моя серия чиста

Нет. Нет.. Нет! Ошибок много, я тебе могу это точно сказать. Даже указать могу, если хочешь ><
а бета тебе нужна! что бы ты не говорила, дорогая Т.Т
2. Стиль текста вообще не по душе. Как всегда, к сожалению.. сумбурно как-то, неестественно.
Но я все равно желаю тебе удачи, Солнышко :* Держи + за работу, но прислушайся: текст неграмотен, не отрицай правды.  http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif
Victory-RV

Victory-RV написал(а):

но у тебя слишком быстро все происходит, в общем, писателем тебе не стать

Не делай необоснованных выводов. Чехов тоже описывал события, происходящие быстро-быстро, но писатель он великий. Это не критерий для подобных оскорбительных автору заявлений.

Victory-RV написал(а):

что я запятые пропускаю и точки, у меня такой стиль

Какая глупость, черт возьми о0 Синтаксическая неграмотность - это такая же проблема, как и орфография, а вовсе не стиль. Отговорка неуместна.)

0

50

а где серия???

0

51

Beautiful_Sun, мне понравилась 2 серия, да и задумка сериала в целом. Жду 3 серию и конечно же лови + за вторую!

0

52

Костя - падонок! На кол его!

0

53

Серия интересная.  Пиши продолжение, просто очень интересно что будет дальше.  :cool:

0

54

где прода?!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » Что бы снова любить!