Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Установка Sims cкачанного с интернета


Установка Sims cкачанного с интернета

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

как мне установить дополнение к игре симс2 в университите
http://i042.radikal.ru/0802/b9/c9acc18c78e2.jpg
что мне с этим делать?
помогите, пожалуста

+1

2

нейра
тебе нужна программа DAEMON Tools или Alcohol/

0

3

даемун тулс есть.
а что делать с этой прогой?

0

4

нейра написал(а):

даемун тулс есть.
а что делать с этой прогой?

Чтобы запустить игру, необходимо вставить в виртуальный дисковод "Демона" предварительно скачанный и распакованный в произвольную папку образ диска. Для этого кликни по иконке "Демона" в трее правой кнопкой мыши. Появится меню, в котором выбери сначала пункт Virtual CD/DVD-ROM (самый верхний), затем (уже в новом меню, которое появится при установке курсора на строчку Virtual CD/DVD Rom) выбери Device 0 (опять верхний) и наконец в последнем меню, появившемся после этого – пункт Mount Image (тоже верхний). После этого открывается новое окно "Select new image file", где нужно указать путь до твоего файла-образа. Найди его в той папке, куда ты его перед этим распаковал. Обрати внимание: если ты используешь образ в формате .mir, то "Демон" не "увидит" его, пока в строке "Тип файлов" (в окне "Select new image file") ты не выберешь "All files (*.*)". Образ формата mds/mdf, а точнее файл .mds от него, а также файл .iso "Демон" "увидит" с настройками по умолчанию. Поставь на файл образа курсор и нажми кнопку "Открыть". В зависимости от настроек системы на твоем компьютере в этот момент может открыться новое окно с множеством файлов, которое в этом случае можно сразу закрыть, но может ничего подобного и не произойти. В любом случае после этого "Демон" должен "запомнить" путь до твоего образа диска и, если теперь ты опять нажмешь правой кнопкой мыши на иконку "Демона" и выберешь в меню пункт Virtual CD/DVD Rom, в строке Device 0 должен быть прописан полный путь до файла образа на твоем компьютере.

0

5

спасибо
я открыла игру но дополнений там нет.
что-то еще нужно было сделать?
если да то что?

0

6

нейра
сделай скин как в 1 посте, что у тебя  появляется, когда ты открываешь файл .mds через Демона!

0

7

http://i049.radikal.ru/0802/97/25af03e16df2.jpg
а потом быстро "пролетает" окошечко размеров примерно 110*40 и все.

0

8

СКИНЬ СКИН "МОЙ КОМПЬЮТЕР"

0

9

http://i043.radikal.ru/0802/fc/d8cbb0b0f99f.jpg

0

10

Сделай автозапуск диска G или зайди в него и найди Autorun!

0

11

спасибо большое. работает

0

12

нейра написал(а):

спасибо большое. работает

пожалуйста.

0

13

все так сложно(
и не работает
неа...все равно не работает((( жалко..

0

14

я тоже скоро попробую скачать....хоть бы получилось..хотя сомневаюсь...

0

15

эт чего такое ??
образ что ли?

0

16

Yayaya написал(а):

образ что ли?

да!

0

17

девчата, помогите плиз.я у сестры в гостях у неё нет симсов, а без них жить не могу.гда скачать? :dontknow: заранее спасибо

0

18

wwwпоЛиШка 7 написал(а):

девчата, помогите плиз.я у сестры в гостях у неё нет симсов, а без них жить не могу.гда скачать?  заранее спасибо

В описаниях аддонов и пираток есть ссылка на скачивание!

0

19

плиз как поставить носд чтобы он не писал :"Вставьте корректный диск" ... ну и что вообще с этим делать?

0

20

annnna написал(а):

плиз как поставить носд чтобы он не писал :"Вставьте корректный диск" ... ну и что вообще с этим делать?

Скачанный NoCD копируешь в папку TSBin. На вопрос: Заменить файл?, отвечаешь: да!

0

21

Оо )) как оказалось просто... чувствую себя маленькой нубкой (=чайником)) спасибо

0

22

Спасибо за умные советы! Очень помогло!

0

23

спасибо за все

Отредактировано селена 10 (22-05-2008 20:09:25)

0

24

А как установить the sims online?

0

25

Помогите мне плис!! не могу установить симс 2 найтлайф... В конце установки пишет типа оригинальный симс2 установите. Я начала устанавливать симс2 простой, нажимаю, и ничего не вылазит...
1. Фотка папка симс2 простого.
2. ФОтки папка симс2 найтлайф.

0

26

Пушистик
Скачай программу Daemon Tools, установи её.
Ну а потом кликни правой кнопкой мыши на иконку внизу и

SauLLy написал(а):

Появится меню, в котором выбери сначала пункт Virtual CD/DVD-ROM (самый верхний), затем (уже в новом меню, которое появится при установке курсора на строчку Virtual CD/DVD Rom) выбери Device 0 (опять верхний) и наконец в последнем меню, появившемся после этого – пункт Mount Image (тоже верхний). После этого открывается новое окно "Select new image file", где нужно указать путь до твоего файла-образа. Найди его в той папке, куда ты его перед этим распаковал. Обрати внимание: если ты используешь образ в формате .mir, то "Демон" не "увидит" его, пока в строке "Тип файлов" (в окне "Select new image file") ты не выберешь "All files (*.*)". Образ формата mds/mdf, а точнее файл .mds от него, а также файл .iso "Демон" "увидит" с настройками по умолчанию. Поставь на файл образа курсор и нажми кнопку "Открыть". В зависимости от настроек системы на твоем компьютере в этот момент может открыться новое окно с множеством файлов, которое в этом случае можно сразу закрыть, но может ничего подобного и не произойти. В любом случае после этого "Демон" должен "запомнить" путь до твоего образа диска и, если теперь ты опять нажмешь правой кнопкой мыши на иконку "Демона" и выберешь в меню пункт Virtual CD/DVD Rom, в строке Device 0 должен быть прописан полный путь до файла образа на твоем компьютере.

Или что ты не можешь сделать?

0

27

Elise написал(а):

Скачай программу Daemon Tools, установи её.

Так ей я и пытаюсь установить!

Elise написал(а):

Или что ты не можешь сделать?

нажимаю кнопку открыть, а он мне ничего не открывает...

0

28

Пушистик

Скачай программу PowerISO! Я устанавливала симс через нее, все установилось!

0

29

Rose написал(а):

Скачай программу PowerISO! Я устанавливала симс через нее, все установилось!

А разве она открывает файлы .mds?
Честно говоря я не знала :)

0

30

Пушистик написал(а):

Так ей я и пытаюсь установить!

Ну я специально нашла у себя в клмпьюете файл .mds/.mdf, попробовала открыть :)
Правой кнопкой мыши нажимаю на файл формата .mds, выбираю Открыть с помощью, там выбираю Daemon Tools, нажимаю ОК, вылазит какой-то бред, нажимаю Ок :)

Вот и все :)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Установка Sims cкачанного с интернета