Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Установка Sims cкачанного с интернета


Установка Sims cкачанного с интернета

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

ХЕЛП! Я устанавливаю Симс 2 Переезд в квартиру, и мне выдает вот это: http://s39.radikal.ru/i085/0809/b1/f09101a666af.jpg
Скачала отсюда
Там написано, чтобы я ввела полностью код регестрации... Че делать???
З.Ы. Извеняюсь, если пишу не в ту тему)

Отредактировано Rose (12-09-2008 17:36:16)

0

62

Rose
попробуй ввести этот код: 6VPP-R6MB-G7DS-JG73-XRLD

+1

63

Rose написал(а):

Там написано, чтобы я ввела полностью код регестрации... Че делать???

Это образ диска (у меня такой же ибо качали все из одного источника). На нем есть папка Crack. В ней лежит генератор серийников (то что нужно именно сейчас) и НоСД (понадобится чтоб запустить игру)

http://s51.radikal.ru/i132/0809/f9/d5cbf57c2ef6.jpg

+1

64

Спасибо большое)) Но к сожалению, мой комп че-то глючит... Как только я ввела серийник, он начал черти-где регестрировать игру. Потом что-то незаладилось... Короче, результат - игра не установлена. Это так и должно быть? (Очень в этом сомневаюсь)

0

65

уууу у меня тоже не устанавливается никак...

0

66

Rose написал(а):

Но к сожалению, мой комп че-то глючит... Как только я ввела серийник, он начал черти-где регестрировать игру. Потом что-то незаладилось... Короче, результат - игра не установлена. Это так и должно быть? (Очень в этом сомневаюсь)

На одном из этапов он спрашивает - "Зарегистрировать игру сейчас?". Отвечаешь "Нет" и спокойно все устанавливается. Хуже от этого не будет.

lips написал(а):

уууу у меня тоже не устанавливается никак...

С чем трудности возникают? :)

+1

67

Elise написал(а):

На одном из этапов он спрашивает - "Зарегистрировать игру сейчас?". Отвечаешь "Нет" и спокойно все устанавливается. Хуже от этого не будет.

Спасибо огромное, я обязательно попробую :-)

0

68

Elise, у тебя ведь установилось дополнение The Sims 2: Apartament Life. А у меня почему-то не устанавливается! Я скачала его с интернета в формате ISO и записала на диск через Nero. Потом с диска я установила это дополнение на комп, всё как положено, но когда я запускаю игру (вместе с диском, без диска она у меня не идёт) комп мне выдаёт это: "Вставлен неподходящий диск. вставьте подлинный диск с программой "The Sims 2 Переезд в квартиру Дополнение". А ведь диск-то я вставила! Чё мне делать? Помоги мне, пожалуйста!

0

69

Rose
У меня такая же игра! Щас расскажу как установить ее
Начнем: 1) Серийный номер: один из этих

2XL4-R5BG-BPSE-GBPS-JRLD
SSW6-DYDH-JPAH-AJPA-MRLD
SX6N-YF33-4KS6-24KS-ARLD
A76W-H6LV-HQ2Q-LHQ2-URLD
JD5V-RVD6-QG2H-YQG2-MRLD

2)Зарегистрировать игру? Нажимаем НЕТ. Ждемс пока установится.
3)

Как можно обойти запрос четвертого диска

Небольшая инструкция для тех, кто сталкивался с этой проблемой. Напомню, что при установки лицензии (или ее копии) Apartament Life, установщик требует вставить в дисковод четвертый диск оригинальных Симс-2, который есть не у всех. На самом деле, этот диск запрашивает не сам установщик, а вызываемая им программа TS2UPD.exe. Я расскажу, как заменить эту программу "заглушкой", которая не будет требовать диск.

1. Подготовительные мероприятия. Копируем из папки Windows файл NOTEPAD.EXE в любую другую папку (например, на рабочий стол). После этого переименовываем его в TS2UPD.exe.

2. Запускаем установку Apartament Life, вводим серийный номер, ждем. Через некоторое время установщик запросит второй диск. Диск пока не вставляем.

3. Ищем папку, в которую устанавливается игра. В этой папке находим подпапку TSBin, в которой лежит файл TS2UPD.exe размером порядка 18 MB.

4. Собственно "обман". Копируем подготовленный нами TS2UPD.exe (бывший NOTEPAD.EXE) на место файла с тем же именем, лежащим в папке с игрой.

5. Вставляем второй диск и продолжаем установку. Через некоторое время установщик сообщит, что он проверит версию установленной игры. Но вместо патча, который запрашивал четвертый диск, откроется обычный Блокнот (переименованный NOTEPAD.EXE).

6. Закрываем Блокнот и продолжаем установку как обычно.

Потом качаем кряк на версию игры и Играем!! Если есть вопросы задавайте!!!

0

70

Stasy
ответ на твой вопрос выше!!!  :flag:

+1

71

((( а вот я недавно  скачала Симы в квартире((( но так и не смогла соединить все архивы! хоть качала 1-м файлом!!!!

0

72

Angel-Julia написал(а):

а вот я недавно  скачала Симы в квартире((( но так и не смогла соединить все архивы! хоть качала 1-м файлом!!!!

Кого еще соединить? o.O

0

73

Angel-Julia написал(а):

((( а вот я недавно  скачала Симы в квартире((( но так и не смогла соединить все архивы! хоть качала 1-м файлом!!!!

Архивы? а зачем их соединять??? я скачала и смонтировала образ в алкоголе и все... а что тебе непонятно?

0

74

Meredit
Спасибо за помощь! а то я и не надеялась...

0

75

)))

0

76

а есть разница между скачанным и покупным симсом??

0

77

После скаенных дополнений 16 в 1 у меня не получаются крутить колесик в сторону
Что делать?

0

78

Нужна помощь,не могу разобраться,начала скачивать Sims2 Pets(на этом форуме,по ссылке),первую часть скачала,вторая сначала все нормально,потом пишет что не поддерживается,что делать? :dontknow:

0

79

~BLACK_ ANGEL~ написал(а):

потом пишет что не поддерживается,что делать?

В смысле не поддерживается? не скачивается что ли?

0

80

Angel_Mesa написал(а):

В смысле не поддерживается? не скачивается что ли?

Нет,спасибо,сейчас уже все скачивается) :idea:

0

81

Хм... Вот мне брат на диск скачал несколько дополнений. Они все на диске. Как мне их установить на свой нот - бук?

0

82

Ashes
просто установи их) лучше в одну папку)  прочти тему совмещение аддонов, что будет не понятно, спросишь)

0

83

Angel_Mesa
Спасибо) Ммм.. А у меня я вставляю диск. Кароче у меня игра заархированна. Как её распаковать?

0

84

Ashes если у тебя русский WinRar, то:
Кликаешь правой кнопкой мыши и выбираешь "Извлечь файлы..." , выбираешь путь и файлы копируются туда

0

85

Meredit написал(а):

Через некоторое время установщик запросит второй диск. Диск пока не вставляем.

Очень полезный совет, но что если у меня он второго диска не просит. Что делать?

0

86

Кто-нибудь знает что мне делать? Помогите плиз!

0

87

У меня наверно тупой вопрос. Я скачала мебель, ну не мебель а комнаты, вообщем поместила в Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads а где искать эти комнаты в самой игре? И как их ставить?

0

88

Siley
комнаты ты не могла скачать.
Могла скачать дом или комплекты мебели. Искать в соответствующей теме

0

89

Да? Извините, сейчас по ищю.

0

90

Ребят помогите пожалуйста!!
У меня всё скачано всё хорошо но одно когда я запускаю мне пишет
Диск не найден.
Вставьте подлинный диск с программой The Sims 2 переезд в квартиру помогите пожалуйста!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Установка Sims cкачанного с интернета