Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Заполучаем собственную играбельную мумию


Заполучаем собственную играбельную мумию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мумия - это новое существо в игре The Sims 3 Мир приключений. Мумии бывают разных полов, цветов и комплекций. Мумиям не нужно спать и ходить в туалет. Мумии необычайно сильны, живут гораздо дольше симов, боятся огня, медленно ходят, не умеют бегать, после смерти становятся мумией-призраком.

Играбельные мумии не могут накладывать проклятье, не могут размножаться.

Путешествуя по экзотическим странам, ваш сим может встретить неиграбельных мумий в древних гробницах в комнатах, где есть саркофаги. Мумии опасны - они могут наложить на вашего сима проклятье, и тогда сим умрет через 14 дней. Избавиться от проклятья сим может отправившись к сфинксу в египет и пройдя сфинкса полностью.

В тех же древних гробницах сим может собирать части различных саркофагов и маленькие статуэтки - канопы. В канопах по легенде хранятся органы мумий. Различных каноп 5.

1. Первый способ получить играбельную мумию - собрать 5 частей любого саркофага, тогда появится опция восстановить саркофаг. После того, как саркофаг восстановлен сим, у которого есть в багаже все 5 различных каноп может кликнуть по саркофагу и выбрать опцию "призвать мумию". Из саркофага выйдет играбельная мумия и присоединится к семье. Мумии могут быть очень полезны, т.к. они не спят. Если у Вашей мумии будет какая-то полезная черта характера, садовод, например - то вскоре ваш дом превратится в один цветущий сад.

2. Второй способ получить мумию - собрать из частей проклятый саркофаг. Если ваш сим проведет ночь в проклятом саркофаге, он превратится в мумию. И наоборот, если мумия поспит в благословенном саркофаге, она станет обычным симом.

3. Третий способ заполучить играбельную мумию - найти 5 частей саркофага с частями мумии. Тогда мумия выйдет из саркофага сразу, как только вы его соберете.
Источник

Обсуждаем здесь Ваших играбельных мумий!

0

2

Liana
Может я не по теме...Но Лиан как такое возможно o.O *Вот* Я имею ввиду откуда их столько? О.о

Отредактировано Sандра (13-05-2010 15:49:32)

0

3

Sандра написал(а):

Я имею ввиду откуда их столько? О.о

Коды. На то, чтобы в семье было много-много симов+на мумий... - и вперёд
Ну, или отличное владение Фотошопом. Настолько отличное, что не верится

0

4

Liana
xD Спасибо, я так понимаю код на увелечение постояльцев семьи?

0

5

Sандра
Да. Там ещё где-то я видела код на саркофаг. Или же это результат Эпической жизни и невероятного упорства игрока - ходить и собирать части саркофага. Но всё же больше склоняюсь к первому варианту, это либо код на саркофаг либо один из лёгких способов его заполучить.

0

6

Ух ты!Надо попробовать!

0

7

А я играла мумиями... и даже пыталась познакомить их с неиграбельными мумиями: но ничего не получилось, неиграбельные   просто тупо ходили и смотрели на моего сима-мумию (судя по их мыслях мой сим им понравился), и они ничего не делали, и я ничего не смогла сделать.

0

8

Где именно можно найти части саркофага?

0

9

я уже 300 раз в проклятом саркофаге спала и ничего(((

0

10

s_a_ndra написал(а):

я уже 300 раз в проклятом саркофаге спала и ничего(((

надо спать в проклятом саркофаге, и то мой перс не сразу стал мумией, сначала он становился мускулистей и сильней, а потом на 5 раз уже стал мумией

0

11

мои постоянно спят в саркофагах, но ничего не меняеться... Это зависит от того проклятый ли этот саркофаг ?

0

12

Liana написал(а):

3. Третий способ

никак не получается собрать этот саркофаг((

0

13

мумия зачот

0

14

Круто,прикольная тема

0

15

У меня уже 2-е поколение а мумия все еще жива!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Мир приключений » Заполучаем собственную играбельную мумию