Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » I will always love you...


I will always love you...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Название сериала: I will always love you...
Жанр: мелодрама
Автор: Шнаппс
Режисер-постановщик: Шнаппс
Возрастные ограничения: пусть будет от 13 лет, хотя я не уверена, что они тут нужны.))

http://s60.radikal.ru/i170/1004/0d/df07e173bdd8.png
Он - молодой, но успешный бизнесмен. Она – девочка 12-ти лет, неизвестно как оказавшаяся на улице. Он – серьёзный и трудолюбивый. Она – жизнерадостная и ещё совсем по-детски легкомысленна. Он не знает что такое «любить». Она готова подарить любовь всем окружающим. Чем только думал кто-то, кто решил, что они могут жить под одной крышей. Хотя, возможно, это не такая уж и плохая идея…

P.S. Посетила меня безумная идея - начать свой сериал. Очень хочется видеть отзывы, и желательно с указанием на ошибки. Я ведь новичек, а хочется развиваться...))

Отредактировано Шнаппс (19-04-2010 09:19:59)

+7

2

Шнаппс,
идея очень оригинальная!  :shine:
Вот интересно, он её удочерит или просто она вырастет и полюбит его?...
Мне очень понравилось начало!  :yep: 
Сча понаставлю тебе плюсов  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

0

3

Оригинальная задумка,желаю вдохновения и жду первую серию!
P.S.Делай рамки для скринов чуть поменьше...

0

4

Эльма
Джейн
спасибо огромное девушки)))

Эльма написал(а):

Вот интересно, он её удочерит или просто она вырастет и полюбит его?...

пока ничего не скажу))) а то ты слишком догадливая =Р

Джейн написал(а):

P.S.Делай рамки для скринов чуть поменьше...

спасибо за совет, обязательно буду следовать ^ ^

Отредактировано Шнаппс (19-04-2010 09:18:27)

+2

5

Шнаппс
Ну что же сказать? ^^ Задумка сериала интригует,предисловие хорошее.
Лови +
И еще по поводу скрина,можно было добавить эффект "Блик солнца"

0

6

Предисловие заманчивое, начало интригует! И картинка нравится! Вобщем, всё супер :shine:
Лови 2 +

0

7

Нравится.. очень, да, Шнапс  :love:
Удачи тебе +

0

8

Sандра
спасибо)) на самом деле это моя вторая попытка работы в фотошопе, поэтому и пропустила...))
Лизуня
спасибо  :blush:
SIMpatichnaia
спасибо)) очень приятно это слышать от тебя ^^

+1

9

Я думаю, что сериал будет интересный...Жду первую серию!Картинка очень интересная, молодец, что рискнула начать серик..+

0

10

MeymozZ
спасибо) серия уже в процессе)

0

11

Итак, пожалуй, стоит начать с того, что моя жизнь для многих скучна и однообразна. Но меня вовсе не волнует мнение посторонних. Я, Джейк Салли, живу так, как хочется именно мне, и меня это вполне устраивает. Я считаю, что добился довольно многого для своего возраста. И я вовсе не самоуверенный, можно сказать, мальчишка  21 года, я просто говорю то, что думаю.
Мой отец, которого я, кстати, не видел ни разу в жизни, по словам матери, был алкоголиком. До 10 лет меня удивлял тот факт, что моя мать, на вид довольно нормальная женщина, связалась с тем, кто по идее был моим отцом. Но после того как в 10 лет она сдала меня в приют, попросту выкинула, как паршивого и никому ненужного котенка, я перестал удивляться чему либо.
http://s49.radikal.ru/i124/1004/82/7ba5fb8b4988.png
Тогда я довольно долго проплакал, считая, что жизнь ужасно несправедливая штука. Это не прибавило мне популярности среди детей, которые тоже проживали в приюте. На протяжении 7 лет я подвергался насмешкам и издевательствам. Но больше никогда из моих глаз не выкатилось ни одной слезинки. Я зарекся плакать, ведь слезы не помогают, а только ухудшают ситуацию – в этом я убедился на собственном опыте.
http://s47.radikal.ru/i117/1004/53/10bb0801fe6e.png
Сейчас у меня есть своя, довольно большая и преуспевающая, строительная фирма. Собственный дом, и я действительно богат. Без преувеличений. В общем и в целом, я доволен своей жизнью. Мне никто не нужен, привязанность делает нас слабыми, а люди, которые нам дороги все равно нас предают.

***
Сегодня выдался довольно трудный день. Много заказов, архитекторы не успевают, и Джейку пришлось все это разгребать. Ужасно хотелось есть, но вот готовить, напротив, было ужасно лень. Он быстро нашел выход, решив пообедать в кафе, которое находится недалеко от центрального парка. Припарковав машину, нашел свободный столик и откинулся на спинку стула, поджидая официантку. Молодая девушка в идеально белой форме не заставила себя долго ждать, на её губах играла неестественная улыбка. Он её понимал, она видимо тоже устала за целый рабочий день.
Заказ принесли довольно быстро, и он с удовольствием принялся за еду. Быстро покончив с этим приятным делом, мистер Салли снова подозвал официантку и попросил принести счет. Ожидая, перевел взгляд на парк. День подходил к концу, небо окрашивалось в бледно-розовый цвет. Улыбка слегка тронула его губы, он любил это время суток.
http://s55.radikal.ru/i148/1004/a9/8fdbabed9639.png
Оплатив счет, вышел на улицу и вдохнул свежий воздух. Неожиданно даже для самого себя, Джейк решил прогуляться в парк. Тем более ноутбук был у него при себе, сегодня на почту прислали несколько макетов, надо пересмотреть их и сделать пару звонков. Пока ещё не совсем стемнело, это вполне можно сделать и в парке.
Присев за один из столиков, которые стояли в парке, он достал компьютер. Просмотрел почту, пересмотрел макеты, отметил для себя  все ошибки, которые стоило исправить и… и почувствовал на себе пристальный взгляд. Молодой мужчина окинул парк взглядом, но, не заметив никого, кто мог бы на него смотреть он вернулся к делам. Через несколько минут, всё повторилось. Джейк поднял глаза и столкнулся взглядом с пронзительно голубыми глазами.
http://s42.radikal.ru/i098/1004/15/dc3313c406b1.png
На молодого человека смотрела девочка лет 10-12 и улыбалась, она вся будто светилась, даря тепло, которое способно дать только солнце. Джейк немало удивился, попытался вернуться к работе, но странная девочка и не думала отводить взгляд. Раздраженно выдохнув, он спрятал ноутбук и поднялся из-за столика. Широкими шагами он преодолел небольшое расстояние, которое разделяло его и фонтан, на котором умостилась эта девчонка. Та, будто только этого и ожидала, проворно спрыгнула и запрокинула голову, что бы видеть лицо молодого человека. Складывалось впечатление, что ее вовсе не волнует, что в глазах парня скользит явное раздражение, вся его поза показывает то, что он начинает злиться, и что странно, она вовсе не щурилась от бьющего в глаза солнца, хоть и заходящего, но от этого не менее яркого.
- Хм… девочка, ты что-то хочешь? – Джейк оценивающе обвел ее взглядом, одежда оставляла желать лучшего. – Может ты хочешь кушать, или тебе просто дать денег?
Парень приподнял одну бровь, и начал постукивать правой ногой, ожидая ответа. Девочка только шире улыбнулась и помотала головой, отрицая его слова.
- Тогда объясни, что тебе от меня надо! – Он действительно начинал злиться, он терпеть не мог детей, и терпеть не мог ничего не понимать.
- Мне ничего не надо. – Девочка смешно сморщила нос, не прекращая улыбаться. – Просто у тебя такой уставший вид, и мне стало тебя жалко, просто захотелось тебе помочь.
http://s41.radikal.ru/i092/1004/43/62608a03565d.png
Джейк задохнулся от возмущения. Ей! Стало! Его! Жалко! Да как она смеет, у него все отлично и никто не имеет права его жалеть. Молодой человек подавил глупое желание зарычать. Но буквально через секунду он забыл все, о чем только что думал, эта ненормальная подошла к нему, взяла за руку и тихо сказала.
http://s54.radikal.ru/i143/1004/b9/5f2158a1868a.png
- Не злись, ты ведь хороший.
Джейк тяжело вздохнул, впрочем, не спеша забирать руку. Он попытался выдавить из себя улыбку.
- А что ты тут делаешь? Потерялась?
- Да нет, я просто ушла из приюта. Там, конечно, хорошо, но мне надоело.
- Из приюта? – Глаза парня округлились. Он глубоко вдохнул, успокаивая себя. – Так тебе некуда идти? – И не задумываясь, выпалил: - Пошли, наверное, пока ко мне. Уже темнеет, переночуешь, а завтра я обязательно позвоню в приют, и тебе придется туда вернутся.
Девочка равнодушно пожала плечами и послушно пошла за Джейком.
http://s53.radikal.ru/i139/1004/83/53bd6cff80a2.png
- А как тебя зовут-то?
- Санни.
«Действительно солнечная.» Подумал Джейк и, впервые за много лет, по-настоящему улыбнулся.

Отредактировано Шнаппс (23-04-2010 15:39:32)

+5

12

Первая серия супер! Мне действительно понравилось! А рассказ будет вестись от лица мужчины? За серию + :jumping:

0

13

Ну,что я могу сказать?Мне безумно понравилось!Наконец-то я увидела качество в тексте и скринах.
Очень интересная идея,серия прямо порадовала.И скрины тоже,очень классные,особенно выражение лица Джейка на 6 скрине.
Я вот только одно не поняла,почему ты сначала писала от первого лица,а потом начала от третьего?
P.S.Рамку на скринах хотелось бы видеть полупрозрачной. :)

0

14

Шнаппс
Серия просто клас!Мне очень понравилось)Ты так все реалистично пишешь и передаешь все это на скринах что создается такое чувство будто ты правда стоишь рядом с Джейком и Санни  ^^  Держи + Жду вторую серию,кстати когда она?

0

15

Лизуня
спасибо огромное)))

Лизуня написал(а):

А рассказ будет вестись от лица мужчины?

нет, от третьего лица)
Джейн
очень приятно это слышать)

Джейн написал(а):

Я вот только одно не поняла,почему ты сначала писала от первого лица,а потом начала от третьего?

я долго думала, как написать вступление и, каюсь, решила сделать, будто Джейк рассказывает о своей жизни, так оказалось проще) просто никак не могла придумать, как коротко описать прошлую жизнь Джейка  :blush:

Джейн написал(а):

P.S.Рамку на скринах хотелось бы видеть полупрозрачной. :)

будем исправляться))
Sандра
безуно рада это слышать) особенно это

Sандра написал(а):

создается такое чувство будто ты правда стоишь рядом с Джейком и Санни  ^^

Sандра написал(а):

Жду вторую серию,кстати когда она?

думаю, на следующей неделе) планирую делать по серии в неделю) а там, в зависимости от занятости)

+1

16

Серия очень интересная, я просто в шоке, супер, у меня нет слов, молодец, умница, +

0

17

Мне понравилась серия, и текст, и скрины, и сюжет....все очень-очень замечательно! С удовольствием обязательно почитаю следующую серию, жду какую-нибудь интригу =)

0

18

Как здорово! Ну наконец настал тот миг, когда я вижу просто замечательный сериал!  :love:
Все очень-очень чудесно! ^___^ Ты великолепно пишешь, кстати, фанфики не писала случайно? Стиль что-то напоминает.)  8-)
Шнапсик, умница, лови большоооой +

0

19

MeymozZ
спасибо за такие слова  :blush:
Атира
спасибо)) постараюсь оправдать твои ожидания)
SIMpatichnaia
спасибо)) ну как сказать... писала, но не выставляла на всеобщее обозрение))

0

20

Шнаппс,
мне и добавить -то нечего.
Всё уже сказано - написано очень здоровски,
текст ровный, без дёрганий и мне всё очень понравилось!
Мо-ло-дец!   http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

21

Эльма
мяф, спасибо)) :rolleyes:

0

22

Мне очень нравится!
Единственное - история резко переходит от первого лица к третьему. Мне кажется лучше сделать плавный переход, или не переходить вообще)

0

23

Шнаппс написал(а):

я долго думала, как написать вступление и, каюсь, решила сделать, будто Джейк рассказывает о своей жизни, так оказалось проще) просто никак не могла придумать, как коротко описать прошлую жизнь Джейка  :blush:

я уже объяснила, почему так получилось)) я долго ломала голову над этим, сама понимаю, что поступила не совсем правильно :blush:  в дальнейшем история будет идти от третьего лица)) спасибо за комментарий))  :jumping:

+1

24

Шнаппс написал(а):

Эльма написал(а):

    Вот интересно, он её удочерит или просто она вырастет и полюбит его?...

пока ничего не скажу))) а то ты слишком догадливая =Р

Охх эта интрига по-настоящему взбудоражила меня :crazy:  Люблю я тайны^^...
Текст понравился, Джейк тоже :flirt:  :blush: , вообщем мне нравится, +

0

25

Мне понравилось. Теперь к деталям.
Все очень реалистично. Видно, что ты поиграла с testingCheatsEnabled true, но в этом ничего такого. Зато лица, эмоции и текст создают ощущение сериала, как телепередачи. Все сходится, совпадает. Нету недочетов. Видела много раз, как у симов весьма дружелюбный вид, как у двух друзей. Но в сериале они-заклятые враги. У тебя я не нашла такого.
Но есть и небольшие недочеты. По поводу обработки. По-моему блик совершенно лишний, а вот рамку(это, вроде, уже говорили) надо сделать полупрозрачной. И... Как могло раздражение так быстро перейти в доброжелательность? Если Джейк просто очень разносторонний и в секунду меняет свои чувства, то следовало бы это указать. А так очень даже хорошо. +1 за серию и еще +1 за вступление.

0

26

Jey
няя, спасибо  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif
Marige
спасибо за похвалу)

Marige написал(а):

По-моему блик совершенно лишний, а вот рамку(это, вроде, уже говорили) надо сделать полупрозрачной.

я просто только начинаю работать в фш, поэтому спасибо за советы) на счет рамки - сама знаю, что не особо выглядит, найду время, обязательно поправлю))
и на счет блика... совсем везде лишний? просто некоторые говорят надо, другие не надо. я запуталась  :confused:

Marige написал(а):

Как могло раздражение так быстро перейти в доброжелательность?

а тут дело не в Джейке)) просто видимо у меня не удалось это раскрыть, на него так подействовало прикосновение Санни)
спасибо за развернутый коммент и за то, что указала на недостатки)

Отредактировано Шнаппс (28-04-2010 18:53:07)

+2

27

Шнаппс
МЕГО-СУПЕР-ПУПЕР! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif
Все отлично: как скрины, так и текст. Задумка превосходная, интригующая. :shine:  Я такую еще не видела в предыдущих сериалах.
Как подметила Симпатичная, стиль есть, особый. Видно, что фики писала. Конечно же, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС за проделанную работу! http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif  Жду следующих серий с таким же ОГРОМНЕЙШИМ нетерпением! :flirt:

Шнаппс написал(а):

не выставляла на всеобщее обозрение

Я надеюсь слешные фанфы в твоем арсенале найдутся?  :crazy: Если да, то онегай, пришли мне их в личку! http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif Буду премного благодарна! Оооочень уж хочется твои фики почитать! :shine:
прошу прощения за такой коммент. у меня нет слов. кризис, безусловно, сказывается. :blush:
С уважением, Тутти.

0

28

Первая сермя очень интересная и скрины тоже прикольтные. продолжай в том же духе  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

29

Первая серия очень интересная и скрины тоже прикольтные. продолжай в том же духе  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

30

ШнапсИзвини конечно, но твой сериал так хочется читать! Ты мне разрешишь? Мне почти 13

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » I will always love you...