Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Карьера » Какую карьеру выбрали первой?


Какую карьеру выбрали первой?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какую карьеру выбрали первой и почему? http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_rom7.gif

0

2

Детектив. Наверно, потому что нравятся квесты и все такое. Я прошла до 2 уровня профессии, но потом стала играть другим симом. А все задания были почти такими же, только главные герои менялись.

Отредактировано Deia (03-06-2010 16:02:11)

0

3

Охотник за приведениями. И, наверное потому, что люблю все паранормальное *О*
я в восторге от профессии!

0

4

Scream написал(а):

Охотник за приведениями. И, наверное потому, что люблю все паранормальное *О*
я в восторге от профессии!

Надо попробовать  :flirt:

Жаль, что во всех профессиях задания повторяются например Кейт заказала экологически безопасную спальню для своего ребенка, спустя два дня Ванесса заказывает тоже самое(
ЕА как-то сказали, что в следующем патче для карьеры могут появиться новые задания.

0

5

Меня например сразу в спасателя поперло. А че? Подумаешь, семейка из восьми спасателей... x)

0

6

Охотник за приведениями...Но уже на второй день работы надоели одни и те же задания

0

7

Я выбрала пожарного.
Знаю,тупо.Но у меня мужик такой сильный и красивый вышел, что я тут же решила,что он будет пожарником)

0

8

Дизайнер интерьеров. Работа-мечта! Задания-то, может, и повторяются - но каждый раз ты можешь обустраивать комнаты по-разному!
Потом попробовала сыщика. Прибыльно - но квесты и правда повторяются. Скучновато.
Остальные ещё не пробовала, увлеклась лепкой по глине и изобретениями. Подвальчик моей симки уже просто засыпан её изобретениями, случаются достаточно полезные штучки.
Поржала, когда в награду за раскрытое дело получила "Свежее дыхание" на 4 часа :D

0

9

сыщик и охотник за привидениями...но надоели уже! другие пока не пробовала! скажите, какие из новых профессий самые интересные??))

0

10

А я вот похоже единнственная, кто обратил внимание на прекрасную профессию - стилист.)) :D

0

11

Я выбрала профессию Светская львица или лев(тусовка)
Мне кажется что за неё больше платят

0

12

TrashHannie
А она там разве есть? Оо

0

13

Асаки Чернильное Сердце, я такой вообще не видела...

0

14

Мелси
Вот и я о чем. Может, она о S2?

ИЗФ

0

15

одной симке я выбрала профессию стилист, другая сыщик. но играть начала только сегодня, так что пока я особо не играла...
я переустановила симсы! юпи=)

0

16

Моя симочка стилист  :glasses:  Мне очень понравилась эта карьера...

0

17

Асаки Чернильное Сердце написал(а):

А она там разве есть? Оо

конечно есть.Только в стандартных симах 3, без дополнения Карьера.

Пожарниками поработали, ну и хватит.
своего дядьку устроила охотником за привидениями, а тетка после пожарника испытала две профессии: изобретатель, архитектурный дизайнер. Сейчас остановилась на сыщике. По-моему, самые лучшие работы - это пожарник и сыщик.

0

18

дизайнер первая была)

0

19

Стилиста. Наиболее привлекательная для меня профессия.
А вообще жду, когда в симсах 3 приложение бизнес выпустят.

0

20

Охотник за приведениями  :flirt:

0

21

Сыщик =^_^=

0

22

Охотник за приведениями   http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_rom7.gif

0

23

сыщик

0

24

для меня это было интересно

0

25

Дизайнера. Мне самой очень нравится создавать всевозможные интерьеры и экстерьеры. Так почему же моей симочке, таким образом, не зарабатывать на жизнь. Это очень увлекательно!

0

26

А я первой выбрала карьеру стилиста. Хотя потом, если честно как-то разонравилась, перескочила на дизайнера.

0

27

охотник за приведениями) хоть иногда и задания надоедают

0

28

татуировщик  :jumping:

0

29

я первым делом подалась в сыщики) мечта детства, что уж тут поделаешь

0

30

Я решила сделать Джесс*симку* стилистом... мне всегда нравилось, то как они хорошо подбирают макияж и одежду... =)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Карьера » Какую карьеру выбрали первой?