Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Карьера » Глюки в Симс 3 Карьера


Глюки в Симс 3 Карьера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну?Рассказывайте,кто что интересного нашел?

0

2

Я вот заметила,что нельзя выбрать другую семью((
Игра постоянно зависает при этом действии((

0

3

У меня не работает редактор городков с патчем от Карьеры, удалила дополнение и обновление к нему - все заработало  :dontknow:

Отредактировано Deia (05-06-2010 14:19:25)

0

4

У меня после установки Карьеры, перестали устанавливатся Симс3пэк ((

0

5

при входе мерцающие скрины городка
тупо(

0

6

а у меня чертёжный стол не работает(((
пишет, что рядом надо установить стул..я разные стулья пробовала, и так и эдак поставлю-всё равно не хочет!
что можно с этим сделать?( :question:

0

7

ПрИнЦеСсСкО
Нужно поставить стул, который находится там же, где и стол. Он такой маленький, на стул для барной стойки похож, но гораздо ниже.

+1

8

_нЭсСи_ спасибо огромное http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

0

9

Не работает общение, если персонажи сидят на диване.
Во вторых симсах всё легко работало, а тут ничего, тупо сидят рядом, вроде и болтают - но отношения не улучшаются и действие не выполняется.

0

10

иногда город тупо висней при заходах, а когда удаляешь дополнение то всё норм

0

11

А у меня хоть и был установлен аддон "Карьера". Стола чертежного со стулом не было. Я долго помучалась, но нашла в инете стул и скачала. После того как его поставила меня ждал другой сюрприз. Моя симка за него садиться и сразу появляется с боку в 3 шагах от стола. А возле стола появляется белый квадрат, если навести на него пишет missing object и много разных цифр. Глюк в общем такой что я даже стол удалить не могу. Может кто-то подскажет что делать?(((( Буду очень благодарна.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Карьера » Глюки в Симс 3 Карьера