Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коды

Сообщений 31 страница 60 из 573

31

Motherlode - 50000 симелионов

0

32

привет народ:)

0

33

люди, помогите плиз! как сделать так, чтобы цензура пропала??? я ввожу intprop censorgridsize а он неработает((((
умоляю, подскажите что мне сделать?!

0

34

Привет Marina!Денюшки для симов можно сделать ещё и через програмку арт-мани...Может слышала о такой???Там хоть миллиарды делай!!!

0

35

таша надо вводить intprop censorgridsize 0! Мне так говорили! Попробуй, может получится!

0

36

Помогите!!!! почему у меня не высвечивается окно, где надо вписывать код????, я всё правильно нажимаю shift+ctrl+c

0

37

Britney
Не совсем. Надо так: ctrl+shift+C

0

38

всё равно не получается((((((((((((((((((((((((((

0

39

Britney
Ты заходишь в семью, потом нажимаешь ctrl+shift+C, но не одновременно, а сначала ctrl, потом удерживая эту клавишу shift, потом удерживая те две С. Ты так делаешь?

0

40

да!!!

0

41

Britney
если у тебя включены QIP или ICQ то отключи их.

Или попробуй поменять язык. Бывает консоль открывается только на одном.

0

42

Люди Здрасти!Скажите а есть ли такой код,чтоб у симов сильно не снижались или вообще не снижались шкалы по состоянию гигиены,питания и т.д.

0

43

Britney
Найди в папке файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle. ini, откройте его текстовым редактором,найдите внутри строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" заменит в ней 15 на 12. Сохранить.

Юлиана27
можешь воспользоваться кодом разработчика

0

44

всё равно не работает!!!(((((((((

0

45

Britney, если у тебя симс 2 лицинзионная, то консоль не работает, а почему так не знаю, у меня такая же фигня была

0

46

А вот есть код: Addneighbortofamilycheat на симе появится новая опция, и любого можно присоединить к игре!

0

47

Sorry! К семье присоединить addneighbortofamilycheat(on)

0

48

А вот еще коды чтобы у симов потребности не уменьшались    сначала вводите maxmotives(on) а сразу после него motivedecay(off)

0

49

Пэчэнька,а что значит возпользоваться кодом разроботчика?!Непоняла?!Где его взять?

0

50

у меня тоже консоль не вводиться...и это не пиратка....ну прям горе....какое-то!

0

51

Юлиана27
Код разработчика

Sweetheart221144
а ты делала то, что описано выше?

0

52

Подкажите люди!!!У меня такое SOS !При нажатии на ктрль+шифт+с,у меня не вылазит консоль замучилась уже незнаю что случилось!!!У меня игра с этого диска раньше была установленна и консоль работала исправно,но пришлось переустановить винду и всё удалилось естественно,А вот теперь установила а она не вылазит(((Помогите плиззз...

0

53

Милина написал(а):

Britney, если у тебя симс 2 лицинзионная, то консоль не работает, а почему так не знаю, у меня такая же фигня была

Тогда почему у меня и у подруги на лиц. симсе 2 консоль работает? И все коды? Это вы что-то не так вводите...

0

54

Юлиана27
ты это делала?

Найди в папке файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle. ini, откройте его текстовым редактором,найдите внутри строчку "PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" заменит в ней 15 на 12. Сохранить

0

55

Ну вот я сохранила но ничегошеньки не изменилось...Консоль так-же не вызываеться!Может есть другой способ???

0

56

а коды ко всем подходят аддонам?
или может есть каке нить универсальные?

0

57

а коды на все аддону действуют? а то я вводила код что бы убрать цензуру,но у меня ничего не получилось  :(  я вводила в Bon Voyage

0

58

и еще подскажите пожалуйста есть ли код что бы была доступна вся одежда.а то надоело в город ездить покупать новые шмотки

0

59

salabyaka написал(а):

а то я вводила код что бы убрать цензуру,но у меня ничего не получилось

Скачай программу SeeThem здесь

Yayaya написал(а):

а коды ко всем подходят аддонам?
или может есть каке нить универсальные?

смотри первую страницу темы, там все написано: какие коды универсальные, какие к определенным аддонам...

salabyaka написал(а):

и еще подскажите пожалуйста есть ли код что бы была доступна вся одежда.а то надоело в город ездить покупать новые шмотки

Вешалка для покупки одежды  - Разное

0

60

привет всем!
насчет консоля...он может не октрываться из-за того, что на компе стоит программа Cursor XP....у меня по крайней мере из-за нее так было

+1