Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Изменение фамилии сима


Изменение фамилии сима

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Небольшое вступление.

Просматривая раздел «Помощь по игре Sims 2», наткнулась на вопрос, возможно уже не первый, как поменять фамилию семье. И очень удивил ответ, что фамилию сима изменить нельзя. Средствами Sims 2 это действительно не получится, но на самом деле можно менять фамилии симов и семей, уже находящихся в игре. Может быть, это действительно многим неизвестно из-за непопулярности программы, с помощью которой это делается.
Сделать это не просто, а очень просто.
Именно о том, как изменять фамилии и попутно имена, я и хочу рассказать. Надеюсь, что эта статья кому-нибудь пригодится.
Примечания.
- Все рисунки в статье являются кликабельными. То есть для увеличения изображения, нужно щёлкнуть по ним левой кнопкой мыши.
- Цифры в квадратных скобках [ ] соответствуют номерам выделенных участков на рисунках.

0

2

Как поменять фамилию сима

Отредактировано ANMDepp (25-06-2013 21:27:16)

+2

3

ничего себе ,
даже не знала

+1

4

Спасибо! Пригодится  :flag:

+1

5

Ничего себе, спасибо!

+1

6

а у меня статья не показывается вообще

0

7

юлияoni4ka
Уже должна показываться. Ограничение - всего 10 сообщений нужно набрать.

Отредактировано ANMDepp (19-09-2010 12:55:01)

+1

8

Огромное тебе спасибо!))Конечно,это пригодится многим))ты молодец,что выложила урок здесь)Многие,в том числе и я,тебе благодарны))Когда нибудь это прога мне все же пригодится))А пока я не нуждаюсь в изменении фамилий))

+1

9

Полезная информация и спасибо за труд

0

10

приветик

-1

11

А как набрать сообщения то?Нужно самой отправить или что?

0

12

спасибо, очень полезный урок

0

13

кркто

-1

14

крутооооооо

-1

15

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ
КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУИТО

-1

16

шикарно

-1

17

прикольтноооооооооооооооо

-1

18

кууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууулллллллллллллллллллллллл

0

19

олдрщлпдшаншнашащг.

0

20

шоколаааааааааааааааад

0

21

приииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииикккккккккккккккккккккооооооооолллллллллллллллььььььннннннннннааааааааааяяяяяяяяя ттттттттттеееема

0

22

уууууууурааааааааа теперь можно посмотреоь)))))))))))))))))))

0

23

Спасибо))

0

24

какие сообщения??

0

25

ещё 9

0

26

ещё 8

0

27

tot 7

0

28

еще 6

0

29

еще 5

0

30

еще 4

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Изменение фамилии сима