Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 1 страница 30 из 692

1

+4

2

Способ, изложенный выше конечно эффективный, но опасный... Можно напортачить такого - потом не разберешься! Ну, например как у меня было...
Есть другой - он менее опасен, и работать должен не хуже. Итак, вот он:   

+4

3

напишите пожалуйста на что записывать аддоны

0

4

:weird: Понадобится, я уже пробывала раньше совместить Сезоны и бон вояж, но что-то не сильно ишло. Во-первых англ. яз был, а в-вторых все какоето все заедающее

0

5

ниче не понятно :unsure:  :embarrest:

0

6

Rihanna
Надо записывать поочерёдности сначало бон вояж, а потом времена года!

0

7

яяя
смотря что тебе надо понять! напиши я отвечу!

0

8

Совмещаю аддоны, симсы раблтают, а вот бодишоп перестает работать.В чем проблема???

0

9

У мну точно так же! Я просто в нете закачала бодишоп и он поновому стал работать!

0

10

Помогите!я купила "каталог молодёжный стиль" и там типа можно через неё заходить в ночную жизнь, истории о питомцах и так далее
так влот когда устанавлеваю ночную жизнь я зык меняется на английский..а потом если ещё устанавливаю истории о питомцах то тогда ночная жизнь удаляется.помогите плизз ..заранее благодарна

0

11

kisiune4ka
в первом посте все написано, читай внимательно и до конца!

+2

12

ура, работает

0

13

блин, у меня 9 аддонов..как бі их совместить...а я немогу видеть ваше сообщение потогмучто нету 5 набраніх сообщений(
все теперь вроде понятно..но а если у меня нет Университета, Гламура и Ночной Жизни а вместо них История о Питомцах(єто не питомці а другие питомці), Фєшион(Мода), Праздничній аддон ?...в какой поочередности мне записать их в блокнот?

0

14

Intspares
Истории о питомцах это совсем другое - их ты не совместишь.
Мода - это Фэшн Фактори? Это не игра, а просто создает одажду. Его ты тоже не совмещаешь, т.к. в этом нет смысла - он тем более идет и так.
Праздничный аддон - это что? Их достаточно много, какой из них?

0

15

а у меня бизнес, найтлайф, университет, фан стафф и гламур лайф вместе идут. а бон вояж,петс, сизонс отдельно идут.....

0

16

Здравствуйте! Я на этом форуме новичок. Подскажите, у меня установлены все адоны до Сезонов, все играет, но  есть енсколько коллекций (я так поняла Гламур), где предметы не отображаются, написано"нет картинки", их можно купить, использовать, но они невидимые. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

+1

17

Да и еще, ранее в одном дополнении была мебель, а теперь как будто часть коллекции отрезало - это как?

0

18

Rihanna
Я тоже намучилась с совмещением аддонов, но как сказала MAXIM, попробуй сначала записать Bon Voyage, а потом Seasons. Я так сделала и все пошло, и игра на русском.

Отредактировано Glamour (18-02-2008 16:54:24)

0

19

И еще одна проблема - вышибает игру - пишут приложение crashed. Я так понимаю, комп что-ли плохо тянет..

0

20

n4k1
А ты запиши только официальные аддоны...

+1

21

Elele
Да у тебя скорее всего действительно не тянет комп! У меня тоже такое бывает..

0

22

MAXIM
А предметы почему не видимые? Все подписано, только картинки нет, а так покупай и ставь, симы их пользуют, так забавно, как в воздухе сидят или спят

0

23

Помогите, пожалуйста))) У меня 3 диска с Симс 2: Питомцы,Гламур и Времена года. Все содержат Симс 2 в основе и есть промежуточные каталоги NightLife и FunStaff. Как их правильно совместить? Буду очень благодарна, если пропишите подробную инструкцию по конкретно этой ситуации))

0

24

elektra220v
Ты записывай поочерёдности сначало Времена года, потом Питомцы, NightLife, а потом всё остальное и введёшь код Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe короче всё как писала СаюЛЛи!

0

25

У кого-нибудь были проблемы, что часть коллекции есть в игре, но она невидимая?

0

26

хорошо а куда вводить коды Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe ?спасибо

0

27

bimba

SauLLy написал(а):

1. Зайдите в редактор реестра(надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe

+2

28

Да, прекрасно все так роботает, но только Сезоны чегото не хотят соединятся с Путишествиями

0

29

спасибо вам за этот сайт я не так давно у вас но в восторге!
ввела коды и теперь у меня  все аддоны играют вместе а раньше я очень растраивалась из-за этого что я не могу играть во всё сразу
спасибо огромное вам за вашу работу!

0

30

установила все аддоны которые у меня есть: Путешествия, Времена года ,Ночная жизнь и Университет, все придметы в игре работают. Я захожу в игру с Путешествий, но есть одно но ,я не могу поехать в город Ночной жизни, когда я вызываю такси мне предлагают выбрать место куда бы я хотела отправиться и кроме города из аддона Путешествия больше ничего нет, так же если я наоборот заселяю симов в аддон  Ночная жизнь, всё время вылезает только город из аддона Путешествия и они не могут ездить из-за этого на свидания. А ещё почему то когда я звоню по телефону персонажу у меня в окне где действия , нет действий таких как поболтать или пригласить в гости у меня там просто чистое окно.очень надеюсь на вашу помощь.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов