Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 511 страница 540 из 692

511

как я намучалась с этим совмещением... думаю, вы меня понимаете)) Только сегодня объединила все стаффы с помощью программки, не знаю, почему ее здесь еще не выложили! Она сама меняет строку в регистре))) Можно ссылку кинуть? Это не противозаконно?))

0

512

подскажыте пожалуста!!!!!!Я скачала симс переезд в квартиру и когда устанавливаю мне пишет что ета версия не совместима с более  ранними версиями! :( может можно как-то их совместить?:(:(:(:(

0

513

Angel-Anna написал(а):

подскажыте пожалуста!!!!!!Я скачала симс переезд в квартиру и когда устанавливаю мне пишет что ета версия не совместима с более  ранними версиями!  может можно как-то их совместить?

Идем и читаем FAQ. В одном из пунктов ваш вопрос описан.
А заодно стараемся не флудить больше. Мы с первого раза все понимаем.

0

514

БлондЫнкА написал(а):

Только сегодня объединила все стаффы с помощью программки, не знаю, почему ее здесь еще не выложили! Она сама меняет строку в регистре))) Можно ссылку кинуть? Это не противозаконно?))

Да, выкладывай. Я ссылку на неё в первое сообщение темы вставлю.

0

515

Dutchess, а зачем ты фоткаешь? Нажми на клавишу PrtSc (она между буквами и цифрами над стрелочками, на самом верху) потом открывай любой графический редактор (паинт, например) и жми "правка" - "вставить".

Я давно мечтала поиграть во все совмещенные версии, но по форумам особо не лазию, здесь вперые узнала о том, что так можно! Обязательно попробую.

0

516

Elise написал(а):

Да, выкладывай. Я ссылку на неё в первое сообщение темы вставлю.

ой, тормознула(
вот ссыльна программу (с обменника) и вот на страницу форума :jumping:

0

517

БлондЫнкА написал(а):

вот ссыльна программу (с обменника) и вот на страницу форума

Поставила :jumping:

0

518

А как соединить неофициальный и официальный аддон? (Хочу совместить сезоны и Гарри Потера)

0

519

Вопрос такой: У мну на диске 9 адданов, но с вирусом. Если его не удалить - компу капут, если удалить- капут играм!
Можно ли найти компомисс?
P.S. хранилище вирусов ничего не даёт, и лечению они не поддаются!

0

520

Skrat
Не думаю,что компромис есть.Советую - капут симсам.

0

521

Вопрос: Как нужно вводить в regedite если все адоны есть кроме The Sims 2: Kitchen & Bath - Sims2SP7.exe
The Sims 2: IKEA Stuff - Sims2SP8.exe
вводила 1 и вторым способом
первым способом говорит что не может прочитать симс 2 фритайм
а вторым способом ярлык для симс2 петс через которых нужно запускать всех симов не включается пишет встатвить диск
скажите пожайлусто что вводить и что делать

Отредактировано Bloody_Death (15-12-2008 23:03:41)

0

522

Здравствуйте УВАЖАЕМЫ ТОВАРИЩИ!
[b]Прошу вас добрые подскажите уже замучалась,даже активацию виндоуса пришлось делать,Мне всего лиш два аддона установить надо./b]
Пожалуйста опишите столбиком подробно что делать.
SIMS2 оригинал у меня лицензия на английском,но могу играть на англ,не в этом проблема.С одного диска у меня аддон Бон вояж а со второго диска(там сборник вообще)Опен фо бизнесс только хочу записать.В общей сложности 2 аддона совместить.

0

523

:crazy: Ну а пока вы мне отвечаете я запишу Симс 2 оригинал по новой
А если здесь вы мне не поможете то я ослепну за компом или буду играть без аддонов,у меня целые тысячи обьектов скачанных с нета,могла бы поделиться кому надо.

НЕ пиши 2 сообщения подряд! Пока только предупреждение! В следующий раз будет штраф - ФЛУД-1!

0

524

Плаксик
Ты их уже установила? И перечисли какие, если да!

0

525

У меня пачему-то при совместной установке Университета и Ночной жизни, спустя несколько минут после запуска вылетает... Почему эти два аддона плохо совмещаются? Как мне решить проблему??

0

526

я установила Симс бон вояж буду в него играть наверно,он у меня сразу запускаеться без ориг.Sims2. спасибо.

0

527

Как соединить Сизоны с Найтлайф?

Отредактировано ~BLACK_ ANGEL~ (19-12-2008 16:48:07)

0

528

~BLACK_ ANGEL~
Если ты про код, то вот он:

Код:
,Sims2EP2.exe,,,,,Sims2EP5.exe,,,,,,,,,

0

529

А это все после установки делать?Помогите пожалуйста!
Я сделала первый способ,а игра не включается даже.Никакая.Почему????????????? :'(

Отредактировано niant (21-12-2008 13:53:16)

0

530

niant написал(а):

А это все после установки делать?Помогите пожалуйста!
Я сделала первый способ,а игра не включается даже.Никакая.Почему?????????????

Скажи какие симс у тебя в компьютере установлены, а я попробую составить код?

0

531

niant написал(а):

А это все после установки делать?Помогите пожалуйста!
Я сделала первый способ,а игра не включается даже.Никакая.Почему?????????????


Ты наверное, не всё правильно сделала. Так как если делать по инструкции всё должно получится. NOcd качала на последний аддон? Или вообще объясни что и как, а то я не врубилась вообще в чем проблема.


Люди пожалуйста пишите проблему корректно, а то не кто не сможет Вам помочь .

~BLACK_ ANGEL~ написал(а):

Как соединить Сизоны с Найтлайф?


Переустановить в папку Сизоны Найтлайф. Или есть ещё один способ, кстати.. Но у меня вопрос, У тебя какие аддоны?

Плаксик написал(а):

я установила Симс бон вояж буду в него играть наверно,он у меня сразу запускаеться без ориг.Sims2. спасибо.

А у тебя виртуальный диск есть?

0

532

TgT написал(а):

У меня пачему-то при совместной установке Университета и Ночной жизни, спустя несколько минут после запуска вылетает... Почему эти два аддона плохо совмещаются? Как мне решить проблему??

Возможно, у тебя диски-пиратки. Тогда вылетать может независимо от аддона, просто собирают эти пиратки "мастера"... :hobo:

0

533

По второму способу если делать,то куда этот блокнот?

0

534

У меня все на английском получилось.Исправила-тож самое.Стоит на русском,а ничего не понятно!
Там вместо цифр стоит или English или Russian

Отредактировано Michelle (27-12-2008 18:35:43)

0

535

Bloody_Death
Скачай програмки с первого поста. :cool:
у меня тоже ничего не получалось

0

536

Получилось!Спасибо!!!!!!!!!!!      ++++

Только теперь бодишоп не работает и симы не скачиваются.Пишет что у меня не поддерживается формат файла Sims2Pack.

Отредактировано Michelle (28-12-2008 14:04:18)

0

537

SauLLy я сделала всё так, как ты написала в первом посте, два раза проверила, запускаю игру, а у меня выводит следующую надпись: You are running the wrong versoin of The Sims 2. Please run  instead

0

538

Всех с новым годом! У меня вопросик. Я купила Симс 2 15 в 1, закачала, там вообщем все кроме кавартирной жизни. Что если квартирную жизнь отдельно закачать? Как думаете, получется? :unsure:

Отредактировано Dutchess (31-12-2008 10:18:33)

0

539

Dutchess
у меня 12-в-1 и я попробовала добавить Fun Time, но они не совмещаются! идут как 2 разные игры =((

0

540

Scarlet Ross написал(а):

у меня 12-в-1 и я попробовала добавить Fun Time, но они не совмещаются! идут как 2 разные игры =((

прочитай FAQ мне очень помогло!!!
У меня тоже 12 в одном!!!)))

Отредактировано †‡Bloody_Death‡† (31-12-2008 16:45:04)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов