Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 541 страница 570 из 692

541

Scarlet Ross написал(а):

у меня 12-в-1 и я попробовала добавить Fun Time, но они не совмещаются! идут как 2 разные игры =((

Прочитайте FAQ или перепроверьте.Возможно,у Вас что-то неправильно.
К примеру у меня теперь 17 в 1

0

542

Dutchess написал(а):

Всех с новым годом! У меня вопросик. Я купила Симс 2 15 в 1, закачала, там вообщем все кроме кавартирной жизни. Что если квартирную жизнь отдельно закачать? Как думаете, получется

Конечно получится!Я так с садами и особняками сделала.^_^

0

543

Помогите пожалуста ..у миня сечас загружены симсы 16 в 1 ссечас пайду покупать апартамент лайф как соеденить это всё?заанее спасибо=*

0

544

meduza
почитай первую страницу этой темы!

0

545

Вопрос насчет 14 в 1, что значит смонтируйте и какие что за программы которые нужны для этого??

0

546

Помогите пожалуйста!!!Я установил себе переезд в квартиру но у меня пропали Увлечения,в реестре прописал все правильно,проверял!!!!=((((
Когда захожу в игру пишет вы удалили Увлечение,но я ничего не удалял.
:'( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
У меня аддоны Ночная Жизнь,Бизнес,питомцы,времена года,увлечения,переезд в квартиру
Вреестре прописываю вот так:
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,,,,Sims2EP7.exe,,,Sims2EP8.exe
Вроде все правильно но почемуто не работуют Увлечения=(((

Не пиши сообщения подряд, а то Штраф поставлю!

0

547

посмотри на первую страницу этой темы, там все есть!!!!!

0

548

А вот во втором варианте надр рпосто меретащить папки и всё? :question:

0

549

В смысле перетащить? ты про ini файл имеешь в виду?

0

550

*~Taisy~*
Ты уверена? А как их совместить вообще, к коду добавить аппарты?
И кстати, не подскажите, какой код нужен чтоб соединить петсы, сизоны, фри тайм и апарты. Подружка мучается : ))

Отредактировано Dutchess (05-01-2009 17:02:45)

0

551

Angel_Mesa
Ну, вообщепро все. А что за ini файл?

0

552

Ну с помощью ini можно совместить аддоны, у меня вот все с помощью его совмещено, а вообще как это делаеться написано здесь.я вот только не поняла ты про какие папки то говорила?

0

553

у меня вопрос, а если купить последний аддон то там будут все преведующие дополнения или надо все покупать?

0

554

Rigik357 написал(а):

у меня вопрос, а если купить последний аддон то там будут все преведующие дополнения или надо все покупать?

там будет только последний адон так что нужно всё покупать

0

555

Так мне поможет кто-нибудь? Плииз :stupor:

0

556

а хотя бы просто симс 2 там уже будет? а то без него ведь походу аддон не установишь, а сам диск первых фиг где найдешь.
и еще вопрос аддоны обязательно попоряд устанавливать?

Отредактировано Rigik357 (07-01-2009 15:19:55)

0

557

Rigik357
Так, если вы покупаете симс 2, любой аддон, то вместе с аддоном всегда идет оригинальный Симс 2...устанавливать лучше по порядку, хотя я все в разноброс устанавливала)

0

558

У МЯ СРАЗУ 7 АДДОНОВ СТОИТ. :crazy:

0

559

Получилось! Спасибо!!!

0

560

У меня 15 в 1 не хватает апартмена, если я закачаю его и изменю код, поличется? Помогите кто-нибудь, я вас умоляю?! :smoke:

0

561

Dutchess написал(а):

У меня 15 в 1 не хватает апартмена, если я закачаю его и изменю код, поличется?

да у тебя все получится, а как это сделать написано в этой теме, почитай и все поймешь)

0

562

Народ, я установил Vist'у, в ней в реестре нету папки EA Games??? Как быть??? Подскажите!!!

0

563

привет!у меня 5 или 6 аддонов ,стоят вместе, это университет, ночная жизнь, путешествия ,времена года, гламур и квартирная жизнь. всё прекрасно идёт вместе, потому что ввела коды, которые вы написали, но есть одно, но купила ещё диск с дополнением ванны и кухни и это дополнение в игре не появляется никак, хотя всё ввожу код правильно.
помогите скажите в чём проблема?спасибо

0

564

большье вам спасибо

0

565

Народ, я установил Vist'у, в ней в реестре нету папки EA Games??? Как быть??? Подскажите!!!

0

566

Народ, я сам разобрался, если у кого стоит Vista, и хочешь объединить, путь в реестре немного другой. Вот он:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA GAMES, у меня такой. Удачи!!!...

0

567

А каким будет код если установлены: The Sims 2; The Sims 2: Университет; The Sims 2: Ночная жизнь; The Sims 2: Бизнесс; The Sims 2: Животные; The Sims 2: Времена года; The Sims 2: Путешествия; The Sims 2: Увлечения; The Sims 2: Переезд в квартиру; The Sims 2: H&M; The Sims 2: Молодёжный стиль; The Sims 2: Праздник; The Sims 2: Гламурная жизнь; The Sims 2: Семейные забавы; The Sims 2: Кухня и ванная; The Sims 2: Идеи от ИКЕЯ и The Sims 2: Все для сада?
Помогите пожалуйста :) Заранее благодарна...

0

568

Лариса34 написал(а):

Вопрос насчет 14 в 1, что значит смонтируйте и какие что за программы которые нужны для этого??

Лариса34 это вопрос не по теме!  :sceptic:  Заходи в эту тему и читай как смонтировать образ симс 2, скачанного с интернета

Отредактировано Makintosh (31-01-2009 16:50:17)

0

569

Ami я не понимаю вопроса какой код???

0

570

Сандра
Код который пишется в реестре!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов