Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 31 страница 60 из 692

31

вчера я попробовала разобраться почему же у меня они никуда не ездят как я и писала раньше вообщем я могу ездить куда угодно просто у меня в окнах телефона места поездок и вызов услуг нет надписей а так всё работает

0

32

:rofl: Сайли, спасибо!! Всё работает.

0

33

Подскажите пожалуйста, у меня есть все адоны и все каталоги, кроме путишествия и свободного времени, а  соединить их не получается, Помогите!!!

0

34

вот вышел новый аддон Free time, его тоже надо будет  совместить с другими аддонами, в реестре прописать пароль  а какой пароль у этого аддона?

0

35

Если не стоит Sims 2, будут совместимы например Бон вояж и университет?
начинаю заходить по университетом пишет что есть сохранение бон вояжа
а захожу в бон вояж грит что там есть сохранение от универа...как с этим быть?

0

36

добрый вечер.помогите пожалуйста.раньше я совмещала все аддону и у меня все работало.но сейчас когда ввожу regedit,то у меня выскакивает "Редактирование реестра запрещено администратором системы".вроде с-му я не меняла и все должно работать  :dontknow:

0

37

SauLLy написал(а):

SauLLy написал:
1. Зайдите в редактор реестра(надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe

Спасибо Салли, наконец то нашёл что касается меня , а то сначала думал что надо пять сообщений набрать

0

38

bimba написал(а):

вот вышел новый аддон Free time, его тоже надо будет  совместить с другими аддонами, в реестре прописать пароль  а какой пароль у этого аддона?

The Sims2EP7.exe

0

39

Понял одну вещ, может кому поможет.Пытался соединить через запись в реестре, петс, сезоны , фри тайм.Ничего не получалось, заходил через фри тайм, сезоны он ещё видел, а вот петс постоянно удалял.Но вот слава Богу, установил петс и он прописался в реестре,,,Sims2SP1.exe я решил не переделывать его код и подставил к нему код сезонов и код фри тайм , всё пошло.Но меня смущали три запятые впереди, мало того, что он прописался не своим кодом, так ещё запятых наставил.Убрал запятые, опять мне тайм написал, ещё немного и животные будут удалены, нажал выход , поставил в реестре злополучные запятые и опять всё пошло.

0

40

SauLLy написал(а):

1. Зайдите в редактор реестра(надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).

Спасибо Саюлли но у меня получилось только другим способом, я его написал на сайте, совмещение аддонов .

Отредактировано Геннадий (04-04-2008 18:48:21)

0

41

Ох,что же никто не знает как мне решить мою проблему?  :(

0

42

salabyaka написал(а):

Ох,что же никто не знает как мне решить мою проблему?

Единственно,чего могу сказать если это только ваш комп и вы админ то система сбилась , или вирус или вы что то не так ввели. Можно попробовать загрузочным диском, но не переустанавливать виндус а подлечить он сам всё исправит.

0

43

Большое спасибо за помощь!!! Обязательно попробую.

0

44

а кто-нибудь знает, в каком порядке нужно устанавливать аддоны, чтобы путешествия тоже появились?
у меня три диска - один Happy Holidays - там Животные, Универ, Ночная жизнь, Бизнес (они устанавливаются все вместе)
второй Seasons - тока времена года
и третий - Путешествия Робинзонов - Bon Voyage, Подростки, Праздники и Castaway stories.
Так вот то, что Castaway невозможно добавить к остальным я уже с ужасом осознала, а вот почему Бон Вояж не приаттачивается? Не тот порядок установки? В реестре вроде бы как надо все прописываю :( Или может быть он не должен появляться на верхней панельке с аддонами?

0

45

Я совмещаю аддоны правкой реестра, и у меня пока нет проблем. У меня все аддоны до Бон Вояж.

0

46

а я всегда добавляла аддоны, которые были у меня на компе раньше к записям в реестре (либо все, либо некоторые, в зависимости от "желаний" игры). После установки бон вояж у меня со всеми добавлениями перестал работать сизонс. Я взяла и прописала его в реестре еще разок и все стало работать. Попробуйте, может у вас тоже получится

0

47

NoSugar написал(а):

а кто-нибудь знает, в каком порядке нужно устанавливать аддоны, чтобы путешествия тоже появились?
у меня три диска - один Happy Holidays - там Животные, Универ, Ночная жизнь, Бизнес (они устанавливаются все вместе)
второй Seasons - тока времена года
и третий - Путешествия Робинзонов - Bon Voyage, Подростки, Праздники и Castaway stories.
Так вот то, что Castaway невозможно добавить к остальным я уже с ужасом осознала, а вот почему Бон Вояж не приаттачивается? Не тот порядок установки? В реестре вроде бы как надо все прописываю  Или может быть он не должен появляться на верхней панельке с аддонами?

Я уже писал какие у меня были проблемы выше. Теперь понял из за чего ещё, Петс русский, а Сеасонс и Фри тайм русско- английские и Петс не как не шёл пока я не установил его первым и он прописался в реестре к моему удивлению ,,,Sims2SP1.exe а вот дальше я поставил всё как положеноSims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,Sims2EP7.exe и всё пошло.  но есть ещё официальные аддоны и каталоги это :универститет, ночная жизнь, бизнес,Питомцы, Сезоны,Бон вояж,Фри тайм,Фэмили фун стив,Гламур,Клебрейшен,HM Fashion<Teen Stail. остальные которые делают пираты скорее всего не пойдут, а если пойдут только отдельно.

0

48

Геннадий написал(а):

остальные которые делают пираты скорее всего не пойдут, а если пойдут только отдельно.

дык вот в том и дело, что все аддоны у меня официальные. и когда я устанавливаю по очереди сначала с диска с Петсами, потом Бон Вояж, а потом Сезоны, то все на удивление САМО прописывается в реестре. Нужно только потом на сезоны поставить 1 в реестре, как написано в первом посте и заходить с него. Может просто Бон Вояж не появляется на верхней панели? Мот я чего-то не знаю и нужно провести тышчы манипуляций с телефоном или еще чем, чтобы заслужить отпуск? :)

0

49

NoSugar написал(а):

Может просто Бон Вояж не появляется на верхней панели? Мот я чего-то не знаю и нужно провести тышчы манипуляций с телефоном или еще чем, чтобы заслужить отпуск

Кнопка должна быть,у меня между фри тайм и сезонами она стоит, только не горит потому что вояжа у меня нет. А  если вояж у вас последний значит он просто не завёлся и последняя кнопка у вас сезоны. код вояжа Sims2EP6.exe

0

50

В Бон Вояж я вводила так: в реестре "Sims2EP6.exe,Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe"

0

51

У меня получилось сделать

0

52

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была проблемма такого плана:
Когда я совмещаю аддоны через реестр, то в "Соседстве" происходит искажение цвета ( земля красная, объекты черные). Как это устранить?

0

53

Lero4ka написал(а):

( земля красная, объекты черные). Как это устранить?

Прочитайте в совмещении аддонов всё сначала здесь гдето есть по этому поводу. :flag:

0

54

У мя установлено сразу 5 аддонов

0

55

ну...иногда не надо же проделывать эту процедуру. некоторые симсы, а особенно неофициальные аддоны сами "вливаются" в другие. и не только в симсы, но и в другие игры и документы...Х_Х

0

56

а, во, всё, просекла..

0

57

до фри тайма всё удаётся совместить, а с ним всё летит:(

0

58

Allusic написал(а):

до фри тайма всё удаётся совместить, а с ним всё летит:(

Посмотри как он себя прописывает в реестре, и пропиши его так как он хочет . Посмотри как прописываются другие аддоны. У каждой игры симс есть свой движок и та которая ставится последней своим движком забивает всех. У меня были петс, времена и фри тайм.Я удалил у всех движки оставил только у петс и петс же у меня прописывал себя подругому когда я увидел это и оставил как ему нравится прописав остальных как положено всё пошло. Почитай сначала совмещение аддонов там всё есть, непонятно будет пиши. :dontknow:

0

59

SauLLy написал(а):

Если у Вас сборник Pets + все аддоны, и Вы устанавливаете поверх него Seasons, прописываете аддоны, после чего пропадают Петсы и район глючит, Вам надо сделать следующее:зайдите в рестр: Пуск / Выполнить / Regedit / HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe.Нажмите один раз на него и в правой части окна найди строку Installed (третью сверху).Если у в строке Installed стоит 0х00000000 (0), то дважды кликни по строке и в открывшемся маленьком окне под словом "Значение" введи вместо нуля единицу. Нажмите ОК.  должно получиться так 0х00000001 (1)Теперь можно запускать игру с ярлыка Сезонов.

я все так и делаю, но у меня все равно в соседстве земля моргает красным, помогите, как это исправить.

0

60

Ребят, прошу помощи!!!!:(
сегодня установила Seasons, затем установила найтлайф,универ и бизнес...в реестре было написано : ,,,Sims2SP1.exe,,,Sims2EP5.exe
Я исправила на:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP5.exe
- NL,Un,OFB..все равно не пошли!!!
потом я установила Петс,в реестре осталось только Sims2SP1.exe .Вообщем я написала в реестре
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,но идет только Seasons & Pets:(
найт,унив,бизнес - анг. версия.
что делать?помогите!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов