Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 571 страница 600 из 692

571

Народ, у меня тут такая проблема...
Я записала себе на комп уже установленых Симы Сезоны с другого компа. Кроме них у меня есть Питомцы и Свободное время. Я совмещаю эти три игры первым способом через команду "Выполнить". Свободное время и Питомцы вместе прекрасно идут, а вот Сезоны не соединяются с ними...
Почему так? Можно как-то это исправить и соеденить эти три аддона?

0

572

Помогите пожалуйста у меня адонны Free Time,Seasons,Family Fun Stuff,Nightlife,University я не могу их обяденить,что делать
Я открываю ''run", пишу ''egedit", потом захожу "HKEY_LOCAL_MACHINE",потом "SOFTWARE" и нахожу папку "EA GAMES",потом "The Sims 2" в правой части нахожу "ESsInstalled"и пишу Sims2EP1.exe,Sims2EP2,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP7.exe перезагружаю компьютор
и захожу в последний аддон, который у меня Free Time,старые адонны не появляются,а только Free Time и в ESsInstalled показывает ,,,Sims2EP7.exe. Что делать, помогите?Я даже удалял Сохранение из документов,перед включением Free Time
запускаю Seasons,потом  Free Time  говорит вы удалили Seasons!!!

0

573

saqoo16 ну понятно дело, вы ведь все неправильно вводите! Вам нужно ввести вот так:

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,Sims2SP1.exe,,,Sims2EP5.exe,,,,,Sims2EP7.exe

0

574

Народ, я в этом не очень разобралась.... кто нибудь обьясните.. и напишите строку для икея стаф со ввсеми аддонами и стафами кроме фри тайм и тин стайл..и куда всо это писать..

Поставлю кучу плюсикков........   :flirt:

0

575

Стрекозка, ты бы ВНИМАТЕЛЬНО прочитала первый пост. Мне навприме стало понятно когда я прочитала третий раз. Там все написано, я думаю ты справишся если ВНИМАТЕЛЬНО прочтешь ;)

Но если все равно не понимаешь.... Нажми на ПУСК и нажми на кнопку "RUN" напиши REGEDIT. Выйдет окошко, найди HKEY_LOCAL_MACHINE, SOFTWARE,  EA GAMES, The Sims 2, здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)

Напиши туда

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,,,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe

+1

576

$teF@nY
Я все сделала как ты сказала, а с какого аддона нужно загружать игру?         :flirt:

0

577

Стрекозка написал(а):

а с какого аддона нужно загружать игру?

запускай с последнего аддона, т.е. через Apartment life -Sims2EP8.exe. этот файл находится: каталог игры\The Sims 2 Apartment Life\TSBin

0

578

Я все так сделала, а у меня когда игра загружается, выдается "Ошибка приложения. Она завершит работу."
:'(

0

579

Стрекозка, проверь папку Downloads и сам компьютер. Проверь вирусы, я думаю из-за этого...

0

580

$teF@nY
Я удалила папку Downloads, а вирусов нету :(

0

581

Я скачала программу SInt и совместила все аддоны.Но недавно купила диск где каталог Kitchen&Bath вместе с  Free Time,установила.
Ничего не совместилось почему-то.Как совместить????????

Отредактировано Michelle (24-03-2009 22:00:43)

0

582

Помогите мне пожалуйста! Я загрузила на ноутбук игру Симс2 идеи от икеа. Вместе с ним загрузилось множество дополнений, но не все. Затем я загрузила Симс2FamiliFunStuff и у меня загружается теперь только он, а остальные дополнения не работают. После того как я удалила Симс2FamiliFunStuff у меня всё осталось, но сами игры не грузятся.

0

583

ClubnichkaVeronichka
Попробуй по новому все сделать. У меня лично тко проблемы не было.

0

584

Michelle написал(а):

Я скачала программу SInt и совместила все аддоны.Но недавно купила диск где каталог Kitchen&Bath вместе с  Free Time,установила.
Ничего не совместилось почему-то.Как совместить?

Так никто не знает?Это очень надо.Поставлю все плюсы,сколько смогу!!!!!!

So nobody knows? It very much is necessary. I will put all pluses, how many to a smog!!!!!!

Отредактировано Michelle (24-03-2009 22:03:27)

+2

585

У меня бизнес, времена года, гламурная жизнь, все для дома и семьи, ночная жизнь, питомцы, стиль H&M, торжества, университет, путешествия, увлечения. В каком порядке это всё писАть?

0

586

mini-готка вообще-то, лучше внимательно прочитать первый пост, но если руки не дотянутся :D, то:

SauLLy написал(а):

Порядок выхода аддонов и названия соответствующих ехе-файлов:
The Sims 2: University – Sims2EP1.exe
The Sims 2: Nightlife – Sims2EP2.exe
The Sims 2: Open for Business – Sims2EP3.exe
The Sims 2: Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe
The Sims 2: Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exe
The Sims 2: Pets – Sims2EP4.exe
The Sims 2: Seasons - Sims2EP5.exe
The Sims 2: Celebration! Stuff - Sims2SP4.exe
The Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exe
The Sims 2: Bon Voyage - Sims2EP6.exe
The Sims 2: Teen Style - Sims2SP6.exe
The Sims 2:  Free Time - Sims2EP7.exe
The Sims 2: Kitchen & Bath - Sims2SP7.exe
The Sims 2: IKEA Stuff - Sims2SP8.exe
The Sims 2:  Apartment Life - Sims2EP8.exe
Название ехе-файла отсутствующего аддона в ключ EPsInstalled не вписывается, но запятая, которая должна отделять это название от следующего, должна стоять на своем месте.

Отредактировано Makintosh (26-03-2009 19:08:50)

+1

587

Makintosh, оказывается у меня настолько плохое зрение))))
Спасибо большое, но у меня не получается совместить все аддоны(

0

588

У меня совмещается всё, кроме бон вояжа и сезонов. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

0

589

Привет, помогите пожалуйста, у меня установлено несколько симсов : апартаментс, ночная жизнь, бизнес, времена года, университет и один каталог, ещё есть петс, он не работает отдельно и вместе с этими, почему так и можно ли его объеденить? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sorry.gif  :'(

0

590

Пелагеяя честно говоря я не поняла?!! У тебя они все с диска правильно или ты их скачала? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/mellow.gif

0

591

Помогите плиз совместить Университет,Сезоны и Путешествия!!!!
В реестре всё писала правильно,по очереди - но в игру нехочет принимать Сезоны!!!Пишет что  я их удалила!!Что делать??? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/sad.gif

0

592

Таким образом можно совместить только официальные аддоны?

0

593

А где Реестр вообще находится?????? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

594

Привет. Помогите, плиз, совместить аддоны Университет, Ночная жизнь, Бизнес и Сезоны.
Раньше у меня получалось совместить Универ и Ночную жизнь... Сейчас когда устанавливаю Бизнес, мне пишет что такие-то аддоны не установлены, продолжить или нет. А однажды игра вообще не запустилась... я не знаю, что делать :( помогите, пожалуйста :'(

0

595

Sundra
Мышатина
Stafy
Внимательно читаем первый пост этой темы!

kapguokog написал(а):

Таким образом можно совместить только официальные аддоны?

Да!

0

596

Stafy, вот код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,Sims2EP5.exe
Вставлять по инструкции из первого сообщения

Sundra
Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe

Пелагеяя написал(а):

Привет, помогите пожалуйста, у меня установлено несколько симсов : апартаментс, ночная жизнь, бизнес, времена года, университет и один каталог, ещё есть петс, он не работает отдельно и вместе с этими, почему так и можно ли его объеденить?

Какой именно каталог?
Список всех установленных Симсов нужен.

+2

597

Спасибо, разобралась но пока рисковать не буду. вдруг чё нить не то сделаю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

598

Установила себе на новый комп с вистой симс 2. Все части лицензионные. Установлены следующие по порядку:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнесс
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Гламурная жизнь
8) Стиль Н&М
9) Молодёжный стиль
12) Торжества
13) free time
14) Переезд в квартиру

При щёлкании на любой из ярлыков выводит, например "Втсавьте подлинный диск с программой The Sims 2 Переезд в квартиру дополнение"(((((

Люди добрые, ПОМОГИТЕ(( Что делать???
Заранее огромное спасибо!!

0

599

KristinaSmile
так ты аддоны то совместила?

0

600

Angel_Mesa, да, всё сделала по инструкции!!((

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов