Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 601 страница 630 из 692

601

KristinaSmile
тебе нужно запускать через последний  аддон, в твоем случае- Переезд в квартиру. Через Sims2EP8

0

602

Angel_Mesa, да, я так пытаюсь сделать, но он пишет "Втсавьте подлинный диск с программой The Sims 2 Переезд в квартиру дополнение"((( а у меня диска-то нет(((

0

603

KristinaSmile
интересно.... посмотри вот эту темку NoCD к Sims 2

0

604

Я скачала NoCD к апартаментам. Он мне вывел табличку "Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapters in this system! Please make sure you have a DirectX 9 compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver"

У меня новый комп, ему 2 месяца только, на нём стоит виста и directx 10. Поэтому драйверы у меня самые последние и новый directX.
Это нечто(((( Что делать??? Там просто карточка 9ый directX вообще не примет, она ж новая(((

0

605

KristinaSmile
а если тебе попробовать переустановить все аддоны, совместить их правильно... может поможет)

0

606

Хххм. Совместила я их по инструкции. Я установила их в таком порядке:
1) Университет
2) Ночная жизнь
3) Бизнесс
4) Питомцы
5) Времена года
6) Путешествия
7) Гламурная жизнь
8) Стиль Н&М
9) Молодёжный стиль
12) Торжества
13) free time
14) Переезд в квартиру

порядок нормальный???

0

607

KristinaSmile написал(а):

порядок нормальный???

Лучше напиши код, который ты прописала в реестр. Так понять сложно :dontknow:

+1

608

Помогите мне, позязя! Я почитала, наверное, я в душЕ блондинка... Не поняла НИЧЕГО! Хелп, у меня симс сколько-то там в одном. + симс Гарри Поттер. Короче, мой код выглядит так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,
Sims2SP6.exe (это написала отдельно потому, что оно почему-то не отображалось.)
Я очень хочу дополнение Апартмент Лайф, хочу скачать его отсюда, из Лавсимса, по ссылке. Я не знаю, куда его устанавливать, этот Лайф и как его совместить с остальными!! Помогите мне, пожалуйста! :'(

Отредактировано Liana2009 (06-05-2009 22:37:13)

0

609

Elise, вот, что прописала:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,
Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,,,Sims2EP8.exe

Отредактировано KristinaSmile (07-05-2009 18:54:00)

0

610

Доброго времени суток.
Прочитала всё в первом сообщении, уж было хотела последовать вашему совету... Но тут до меня дошел некий факт.
У меня имеются такие аддоны, как:
The Sims 2: University
The Sims 2: Nightlife
The Sims 2: Open for Business
The Sims 2: Family Fun Stuff
The Sims 2: Pets
The Sims 2: Seasons
The Sims 2: Bon Voyage
Собственно после бон вояжа я закинула симов, поэтому после него ничего у меня не куплено.
Ну-с, перейду к тому самому факту. На компьютере у меня установлены только симс 2 путешествия. Маловато, если считать, что у меня имеется ещё 6 аддонов в наличии. Но, странным образом, бон вояж устанавливает кроме себя ещё и сезоны, питомцы, Celebration! Stuff, H&M Fashion Stuff и ещё вроде какой-то из стафов.
На компе отдельных ярлыков нет. Вот что в папках:
http://s47.radikal.ru/i115/0905/34/df93ad1a3862t.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/59/d686a9099b17t.jpg
Я затрудняюсь, в каком порядке мне составлять ту строку, если некоторые дополнения я вообще сама не устанавливала. Да, а хочу установить ночную жизнь, бизнес и университет. Собственно для того, что бы игра пошла и нужно совмещение... Только знать бы, что совмещать... Надеюсь на вашу помощь. =)
Примечание: диск с бон вояжем не сборник и не пиратка.

0

611

Liana2009 написал(а):

Помогите мне, позязя! Я почитала, наверное, я в душЕ блондинка... Не поняла НИЧЕГО! Хелп, у меня симс сколько-то там в одном. + симс Гарри Поттер. Короче, мой код выглядит так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,
Sims2SP6.exe (это написала отдельно потому, что оно почему-то не отображалось.)
Я очень хочу дополнение Апартмент Лайф, хочу скачать его отсюда, из Лавсимса, по ссылке. Я не знаю, куда его устанавливать, этот Лайф и как его совместить с остальными!! Помогите мне, пожалуйста!

Так, первое - Гарри Поттера объединить невозможно, это пиратка. Он будет только сам по себе. Хотя одна моя знакомая однажды умудрилась объединить Дом2 с лицензионными, но "ничего хорошего так и не вышло..." (c) :D
Второе - Апартмент Лайф можешь устанавливать куда хочешь, это не играет роли никакой, а код будет:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,
Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,,,Sims2EP8.exe

Пробовать запускать с Апартаментов.

Еще вопрос:
Вот этот код Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,
Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe
, он работает? Все аддоны и дополнения прописанные там есть?

KristinaSmile скорее так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,
Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe,,,Sims2EP8.exe

Насколько я поняла, у тебя нет дополнений The Sims 2: Family Fun Stuff – Sims2SP1.exe, The Sims 2: Kitchen & Bath - Sims2SP7.exe и The Sims 2: IKEA Stuff - Sims2SP8.exe. Соответственно вместо них пустое место. Запускаем с Апартаментов

Fait
Честно говоря, я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией как у вас. Возможно стоит проверить на вирусы и диск и компьютер. Ну не должен Бон Вояж создавать такого :dontknow: Более того, файл программы-удалялки вообще со значком Бизнесса o.O Все-таки на пиратку очень смахивает.
Но можно попробовать объединить то, что есть, тогда ваш код будет:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe

Попробуйте написать его, если не получится - будем думать дальше :dontknow:

+2

612

Elise, да-да, их у меня нет. Спасибо большое! Написала, как ты написала!
При запучке со значка апартаментов на рабочем столе, который создался при интсаляции, он пишет "Диск не найден. Встечьте подлинный диск с программой "The Sims 2 Переезд в квартиру Дополнение"" и 2 кнопки - повтор и отмена. Я тут на форуме скачала nocd к апартаментам, когда запустила через них: то он всё равно пишет:"Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapters in this system! Please make sure you have a DirectX 9 compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver"

0

613

KristinaSmile написал(а):

Я тут на форуме скачала nocd к апартаментам, когда запустила через них: то он всё равно пишет:"Failed to enumerate any DirectX 9 compatible graphics adapters in this system! Please make sure you have a DirectX 9 compatible graphics adapter and have installed the latest manufacturer provided driver"

Попробуй обновить Драйвер видеокарты и/или установить ДиректХ заново

+1

614

Elise написал(а):

Возможно стоит проверить на вирусы и диск и компьютер.

Антивирус у меня "avasat!", ни одного файла не пропускает, компьютер полностью очищен от вирусов, а диск с вирусом он сразу «выплёвывает». Так что всё чисто.

Elise написал(а):

Более того, файл программы-удалялки вообще со значком Бизнесса

А должен быть какой-то другой? хD Просто у меня всю жизнь, то с бизнесом, то с универом. х_Х

Elise написал(а):

Но можно попробовать объединить то, что есть, тогда ваш код будет:

То бишь, если я сейчас установлю ночную жизнь, бизнес и универ, то будет этот код?
Просто играю в симов очень давно, но с большими перерывами. И каждый раз у меня проблемы с совмещением, и после этого частенько вообще ничего ни шло ^.^ Ладно, сохраню Downloads и папку со своим городом, а там и к установке перейду. х__Х

Отредактировано Fait (09-05-2009 14:33:25)

0

615

Fait написал(а):

То бишь, если я сейчас установлю ночную жизнь, бизнес и универ, то будет этот код?

Да, если без универа, найтлайф и бизнеса
,,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe

Fait написал(а):

Антивирус у меня "avasat!", ни одного файла не пропускает, компьютер полностью очищен от вирусов, а диск с вирусом он сразу «выплёвывает». Так что всё чисто.

И все-таки, есть бесплатные программки, наподобии CureIt от Dr.Web, Norton Security Scan, которые не конфликтуют с антивирусом постоянным (в данном случае Аваст) и просто проверяют и удаляют вирусы (сама пользуюсь). Хотя я не думаю что здесь это

0

616

Elise написал(а):

Гарри Поттера объединить невозможно, это пиратка. Он будет только сам по себе. Хотя одна моя знакомая однажды умудрилась объединить Дом2 с лицензионными, но "ничего хорошего так и не вышло..." (c)

Элис, так я и Гарри Поттер объединила!! И Дом 2 тоже, но мне не понравилось и Дом 2 я удалила... А вот с ГП тоже абсолютно ничегошеньки хорошего не вышло. Хорошо хоть мебель появилась, а вот симы и лоты и т.д. и т.п. ...

Elise написал(а):

Второе - Апартмент Лайф можешь устанавливать куда хочешь, это не играет роли никакой, а код будет:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,,,Sims2EP8.exeПробовать запускать с Апартаментов.

спасибо!)

0

617

Elise, у меня Windows Vista и DirectX 10. Там нужен 9ый обязательно что ль? Я просто не знаю, пойдёт ли 9ый на мою карточку

0

618

KristinaSmile написал(а):

у меня Windows Vista и DirectX 10. Там нужен 9ый обязательно что ль? Я просто не знаю, пойдёт ли 9ый на мою карточку

У меня Виста, и ДиректХ 9
А девятый пойдет на любой, если она тянет симсов. поддержка 10 и не поддержка 9 - лично я о таких не слышала :dontknow:  :D

0

619

SauLLy написал(а):

Если соединить аддоны все равно не получается - можно воспользоваться программкой SInt

я скачала но после 2-го запуска не работает

0

620

Помогите мне пожалуйста. Нужно совместить аддоны! Распишу все попорядку.
В данный момент установлнна пиратская версия Путешествие, также к ней автоматически на этом же диске установленны дополнения: Времена года, Животные,Торжества, Гламурная жизнь, Стиль. Все это работает, главный ярлык на рабочем столе - "Путешествия". А также в игре в разделе соседства, сверху кружочки с установленными дополнениями - они горят, но не все (не горят Ночная жизнь, Универ, Бизнес - они на другом пиратсом диске с главной игрой Гламурная жизнь). Как мне обединить их с установленой игрой? Я перекинула просто папки с этими дополениями в главную папку  - не работает. Видимо связать надо! Плиззз...

0

621

Кстати, правда работает - изменения в реестре!  Таким образом совместила Ночную жизнь с Путешествием. Но Ночная жизнь шла отдельно на одном диске. Причем еще предлогали установить этот страшный Daemon Tools, типа ишра без него работать не будет. А она пошла и без него при совмещение, отдельно конечно не идет.

0

622

Возник вопрос как совместить одну игру из четрыех на одном диске с Путешествием.
Поподробнее, есть диск на нем - глам жизнь и т.д.(четыре игры). По одной не устанавливаются только вместе. А мне нужна одна из этих и совместить ее на другом компе с Путешесствием.!!!

0

623

Господа, а подскажите мне плиз такую вещь, видел недавно в продаже Sims 2 Latex Fantasy, эт ка сколько я понимаю какая-то кривоватая пиратка... а можно ли ее как-то навесить , скажем на "Университет" или "Ночная Жизнь" ?

0

624

Возник вопрос как совместить одну игру из четрыех на одном диске с Путешествием.
Поподробнее, есть диск на нем - глам жизнь и т.д.(четыре игры). По одной не устанавливаются только вместе. А мне нужна одна из этих и совместить ее на другом компе с Путешесствием.!!!

У меня тоже такая ситуация была, я установила все вместе, а потом каталоги и не нужные дополнения стерла

Отредактировано Rouch (06-07-2009 22:53:38)

0

625

У меня есть Симс 2 14 в 1, где есть все дополнения и каталоги(вплоть до Увлечений и Каталог для кухни и ванной). И ещё два отдельных диска с Икеей и Переездом в квартиру. Я прописываю, всё равно ничего не получается! Запускается Переезд в квартиру пустой, всё равно без предыдущих дополнений

Отредактировано Kitti (07-07-2009 08:26:12)

0

626

Прочитав все 630 постов сей темы, хочу попросить того, кто знает... Сорри, если повторюсь, но расскажите логику... например - есть у меня Сим2 , Универ, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Переезд в квартиру,Увлечения и Teen Style...  это я так понимаю самые распространенные... так вот:
1. в каком порядке их ставить надо ?
2. что писать в реестре (параметр EPsInstalled) если я поставлю все адоны, или выборочные.... я просто хочу понять эту логику...

Пасибо заранее :)))
С Уважением

0

627

Skywalker написал(а):

1. в каком порядке их ставить надо ?

Почитай внимательнее первый пост. Там написано в каком порядке выходили эти аддоны.

Skywalker написал(а):

или выборочные

Пиши те, которые у тебя есть. То есть должно получиться вот так, насколько я знаю:

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe,Sims2EP8.exe

Но на все 100% я не уверена, так что прежду чем писать, подожди более знающего в эторм вопросе человека, чем я

0

628

Kitti написал(а):

Почитай внимательнее первый пост. Там написано в каком порядке выходили эти аддоны.

Да тут какие-то ограничение на форуме, видать дабы боты не шарилишь..или кто попало не висел...вобщем... не вижу я первый пост :)))))))

Kitti написал(а):

Пиши те, которые у тебя есть.

Сим2 , Универ, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Переезд в квартиру,Увлечения и Teen Style... - это все , что я нашел из официальных (ставить буду все, что написал)...+ BDSM , но это чистая пиратка, с ней я потом разберусь :)))

"...аддоне/дополнении в Supperession Exe были прописаны кода самого аддона/дополнения и всех предыдущих.." - можно подробную инструкцию, что куда писать...и в каком порядке...
или первый пост в ЛС, если не сложно :)))

0

629

Skywalker написал(а):

Да тут какие-то ограничение на форуме, видать дабы боты не шарилишь..или кто попало не висел...вобщем... не вижу я первый пост

А значит вы просто не набрали нужных сообщений. Сколько вам там нужно ещё набрать-то? Вот, постараться надо. Я пока первый пост не имею права показывать

0

630

Kitti написал(а):

А значит вы просто не набрали нужных сообщений

не много :) попробую прямо к админу форума обратиться

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов