Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 631 страница 660 из 692

631

Skywalker
Вы уже должны видеть 1 пост!
Если все-таки не разберетесь, то обращайтесь с вопросами в эту тему!

0

632

SauLLy написал(а):

Вы уже должны видеть 1 пост!
Если все-таки не разберетесь, то обращайтесь с вопросами в эту тему!

Благодарствую, первый пост вижу... 4 раза перечитал... если седня вечером я весь этот микс не запущу - моя девушка меня прибъет :)))))) а если я туда не прикручу BDSB - то прибъю сам себя :))))

ПС еще вопросик, а метод , описанный в посте №2 рабочий ? т.е. его можно применить без правки реестра, или в добавок к реестру ?

Отредактировано Skywalker (07-07-2009 13:28:17)

0

633

Skywalker написал(а):

ПС еще вопросик, а метод , описанный в посте №2 рабочий ? т.е. его можно применить без правки реестра, или в добавок к реестру ?

нет, его применяют отдельно! Но я пользуюсь первым методом, поэтому о его работоспособности сказать не могу!

+1

634

SauLLy написал(а):

нет, его применяют отдельно! Но я пользуюсь первым методом, поэтому о его работоспособности сказать не могу!

Благодарствую :) буду пробывать

0

635

Итог. Или собственно что получилось.  Поставил я Симов, Универ, Ночную жизнь, Бизнес и Питомцев. В реестре исправить пришлось только в записи у Питомцев, т.к. 2 предшевствующих адона я не ставил. Завелась игрушка только при наличии виртуального диска с Питомцами... И что меня порадовало, хотя больше это порадовало мою девушку, все сейвы остались :)
Админу SauLLy  респект и уважуха за первый пост :)

0

636

а как насчет аддона Эммануель? в какой очередности его записывать?, если вообще возможно?

0

637

Volare
Это не аддон, это пиратка. По идее он сам по себе, и если есть официальные дополнения, он должен в них повляться

0

638

Мда уж никак не могу совместить :(
Все части на Англ

0

639

sparQ
А в чем проблема?

0

640

а как можно совместить аддон фри тайм с дополнением переезд в квартиру??объясните идиоту :'(

0

641

помогите пожалуйста! у меня ещё недостаточно лс, поэтому написать могу только сюда
куда мне засовывать скаченные предметы, если у меня даже нет папки ea games, и игра у меня находится по адресу Program Files - The Sims 2 FreeTime + addins???

0

642

Помогите пожалуйста!
Я следовала второму способу и застряла! Я не могу поменять расширение файла! У меня так высвечивается:
http://s42.radikal.ru/i097/0911/b6/29a102ed2ccc.jpg
Я не могу поменять расширание! Помогите, пожалуйста.
Отблагодарю 5+

0

643

Антоанетта написал(а):

Я следовала второму способу и застряла! Я не могу поменять расширение файла! У меня так высвечивается:

У тебя ХР судя по скрину?

Попробуй открыв файл выбрать "Сохранить как..." потом там где тип файла выбрать "Все файлы" и в имени файла вручную писать Sims2.ini

+1

644

Elise
Ты мой золотце! :love: Спасибо большое! Сработало! В кого же ты такая умная! ( :D ) Эх, а моя голова не додумалась. Спасибо, спасибо! Держи обещанные 5 плюсов!

0

645

У меня не получается по второму способу! После переустановки винды симс 2 не запускался и я решила так всё соединить. Я вот только не поняла этого:

Кузя написал(а):

Примечание: знак / в файле ставится в другую сторону, здесь этого просто не позволяет фильтр.

Объясните, плиз, что это. Может, из-за этого у меня не получается. :dontknow:

0

646

Антоанетта а чем тебе первый способ не нравится? Я только им и пользовалась :dontknow:

Сейчас посмотрю что за /

0

647

У тебя так в файле написано?

Код:
[Directories]
ep0dir=d:\The Sims 2\
ep1dir=d:\The Sims 2\Univer\
ep2dir=d:\The Sims 2\The Sims 2 Nightlife\
ep3dir=d:\The Sims 2\Sims2OFB\Open4Business\
ep4dir=d:\The Sims 2\FunStuff\
ep5dir=d:\The Sims 2\The Sims 2 Glamour Life\glamour\
ep6dir=d:\The Sims 2\The Sims 2 Pets\
ep7dir=d:\The Sims 2\The Sims 2 Seasons\

Отредактировано Elise (13-11-2009 19:11:51)

0

648

Elise написал(а):

У тебя так в файле написано?

Нет. Вот так:

Код:
[Directories]
ep0dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\TSBin
ep1dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP2Data
ep2dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP2Data
ep4dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP3Data
ep5dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP4Data
ep6dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP5Data
ep7dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP6Data
ep8dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP7Data
ep9dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP8Data
ep10dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\EP9Data
ep11dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP1Data
ep12dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP2Data
ep13dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP4Data
ep14dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP5Data
ep15dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP6Data
ep16dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP7Data
ep17dir=D:\Аня\Sims 2 - игра\The Sims 2\SP8Data

0

649

Я зависла...
А при перемещении папок ты точно нигде не ошиблась? :hobo:

Ну и вряд ли поможет, но попробуй \ в конце везде доставить, как в образце. Хотя роли оно как мне кажется никакой не играет

Я еще не особо пойму почему у тебя папки с такими названиями, в интсрукции написано "выдергивать" именно дополнения :suspicious:

Отредактировано Elise (13-11-2009 19:22:44)

0

650

Elise
Ладно, тогда попробую первым способом. А если я винду переустановила, у меня первым способом получится всё соединить?

0

651

Антоанетта написал(а):

А если я винду переустановила, у меня первым способом получится всё соединить?

Конечно, там делать нечего, подправить 1 строчку в реестре :dontknow:

0

652

Прикольно!Всегда хотела попробовать это сделать! :flag:

0

653

Пытаюсь открыть реестр, а выскакивает табличка - Редактирование реестра запрещено администратором. Как можно разрешить?

0

654

Проблема! Недавно я установил все игры кроме Садов и особняков, вообщем когда я запустил игру мне вышла табличка "вы удалили путешествия","вы удалили увлечения", а районы мигали красным цветом.
Я выполнил эту инструкцию:

SauLLy написал(а):

Если у Вас пиратский сборник все аддоны в одном, то Вам необходимо после установки прописать аддоны по инструкции указанной выше, а затем удалить с рабочего стола созданные при установке ярлыки для игры и самостоятельно создать ярлык для самого позднего аддона. Обычно в таких собрниках это Pets. Создаем ярлык (правой кнопкой мышки по рабочему столу: Создать - ярлык) направленный на файл  Sims2EP4.exe, который должен быть по адресу:  TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe  или The Sims 2 Pets/TSBin/Sims2EP4.exeЕсли у Вас сборник Pets + все аддоны, и Вы устанавливаете поверх него Seasons, прописываете аддоны, после чего пропадают Петсы и район глючит, Вам надо сделать следующее:зайдите в рестр: Пуск / Выполнить / Regedit / HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe.Нажмите один раз на него и в правой части окна найди строку Installed (третью сверху).Если у в строке Installed стоит 0х00000000 (0), то дважды кликни по строке и в открывшемся маленьком окне под словом "Значение" введи вместо нуля единицу. Нажмите ОК.  должно получиться так 0х00000001 (1)Теперь можно запускать игру с ярлыка Сезонов.

Цифра 0 оказалась только у сезонов, я исправил ее на 1. При открытии игры снова вышла табличка , но уже одна "вы удалили увлечения" и районы до сих пор мигают красным.
Что делать??

0

655

Голова, может вы лучше программой воспользуетесь? У меня этим способом тоже глюки были, а с программой все хорошо.

+1

656

Вот спасибо!

0

657

spasibo

0

658

Mystery написал(а):

Пытаюсь открыть реестр, а выскакивает табличка - Редактирование реестра запрещено администратором. Как можно разрешить?

Не знаю, всё ещё актуален вопрос или нет, но
Во-первых: какая windows? XP, Vista или Se7en?
Во-вторых: чёрная DOS-консоль запускается?
для этого:
в ХР нажать Пуск -> Выполнить набрать cmd Нажать ОК
в 7   нажать Пуск в нижнем поле набрать cmd. В верхней строке появится cmd.exe. Щёлкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать Открыть
в Viste - не помню, но либо как в ХР, либо как в семёрке.

Отредактировано ANMDepp (08-07-2010 21:19:52)

0

659

Спасибо за гайд

0

660

отличная идея.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов