Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 61 страница 90 из 692

61

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
У меня теперь всё и теперь стоит так. А вот как раньше.

Понял одну вещ, может кому поможет.Пытался соединить через запись в реестре, петс, сезоны , фри тайм.Ничего не получалось, заходил через фри тайм, сезоны он ещё видел, а вот петс постоянно удалял.Но вот слава Богу, установил петс и он прописался в реестре,,,Sims2SP1.exe я решил не переделывать его код и подставил к нему код сезонов и код фри тайм , всё пошло.Но меня смущали три запятые впереди, мало того, что он прописался не своим кодом, так ещё запятых наставил.Убрал запятые, опять мне тайм написал, ещё немного и животные будут удалены, нажал выход , поставил в реестре злополучные запятые и опять всё пошло. :dontknow:

Отредактировано Геннадий (05-05-2008 22:00:43)

0

62

спасибо большое, за отклик,но всёравно не идут все аддоны:(,только язык изменился на анг...
что можно еще сделать?

Отредактировано Kitti_Luv (05-05-2008 23:53:54)

0

63

Kitti_Luv написал(а):

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP5.exe- NL,Un,OFB..все равно не пошли!!!потом я установила Петс,в реестре осталось только Sims2SP1.exe .Вообщем я написала в реестреSims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,но идет только Seasons & Pets:(найт,унив,бизнес - анг. версия.что делать?помогите!

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP5.exe-вот здесь уже ошибка каждый аддон пишется друг за другом если у тебя ЕР то должны быть все подряд
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP1.exe(если не пойдёт попробуй Sims2SP1.exe, Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2EP5.exe по поводу аглицкого разберёмся позже сначала запусти всё. :mybb:
Кстати петс не поставлен у тебя тогда такSims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP1.exe или такSims2SP1.exe,Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Только не копируй отсюда пиши в реестре по английски.

Отредактировано Геннадий (06-05-2008 09:18:07)

0

64

нет...не получаеться :'(
сначала я записала: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP1.exe- шли только петс и сизонс(и вначале оно мне сказало,что дополнение университет-удалено.)
потом написала -Sims2SP1.exe,Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe-опять шли петс и сизонс , а также появился университет,только когда нажимаешь создать универс.в окне вместо картинок - черные квадраты :(
потом я подумала,что можно попробовать без петс.а вдруг все остальное пойдёт...написала Sims2SP1.exe, Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2EP5.exe,но теперь шол только сизонс,а петс и универ. -вместо картинок-те же черные квадрты :'(

0

65

Kitti_Luv
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Все это прописываешь в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/EA GAMES/The Sims 2/EPsInstalled. Запускаешь Seasons.

+1

66

А по какому адрусу находится ФОТОШОП??????? :blush:

0

67

SauLLy написал(а):

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Все это прописываешь в HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/EA GAMES/The Sims 2/EPsInstalled. Запускаешь Seasons.

спасибо...но все-равно...только петс и сизонс...не знаю почему... :dontknow:  :'(

0

68

Kitti_Luv
попробуй прописать в обратном порядке!
Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe
И посмотри, чтобы в каждом аддоне/дополнении в Supperession Exe были прописаны кода самого аддона/дополнения и всех предыдущих!
ну, например, для Nightlife: Sims2EP1.exe,Sims2.exe
для Seasons: Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
и т.д. для остальных аддонов/дополнений

+1

69

у меня вопрос, недавно купила the sims 2, если поставить все аддонны то играть будет намного интересней, не судите строго, играть начала ток неделю назад.

0

70

У меня проблемка Неофициальные версии Симс 2 совмещаються с Симс 2 бизнес но тогда пропадает возможность стройки!

0

71

SauLLy написал(а):

Kitti_Luv
попробуй прописать в обратном порядке!
Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe
И посмотри, чтобы в каждом аддоне/дополнении в Supperession Exe были прописаны кода самого аддона/дополнения и всех предыдущих!
ну, например, для Nightlife: Sims2EP1.exe,Sims2.exe
для Seasons: Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
и т.д. для остальных аддонов/дополнений

спасибо огромное:)

0

72

При совмещении адонов мой тупой комп зависает и выдаёт"синюю смерть"!У меня было около 13 адонов но их пришлось удалить из за это тупой железяки(это я так лаского ком)Что мне делать что бы он не зависал???

0

73

Hello Kitti написал(а):

13 адонов

ОТкуда столько o.O

По теме: Попробуй объединять не сразу все аддоны, а по 1-2 штуки. Так ты поймешь в каком из них проблема.

0

74

Hello Kitti написал(а):

Что мне делать что бы он не зависал???

чтобы он не зависал, нужно всего навсего его поменять! Скорее всего дело в нем, слабенький он!

Elise написал(а):

ОТкуда столько

я так понимаю, вместе с каталогами и пиратками!

0

75

SauLLy написал(а):

вместе с каталогами и пиратками!

Я так и подумала :D
Потому что у меня есть почти все обычные аддоны и их штук 6-7, а тут 13 o.O
Чесно говоря даже не представляю как все это может в куче работать %-)

Hello Kitti написал(а):

мой тупой комп зависает и выдаёт"синюю смерть"!

А это вообще как? Что-то пишет? У меня такого никогда не было :unsure:

0

76

Что-то я непонимаю, а почему такой геморрой у людей с установкой дополнений ??? o.O

0

77

Помогите  пожалуйста!!!!
У меня есть 3 игры:Найтлайф,Бон Вояж,Фри Тайм.Я их соединяю все как там описывается,они идут только игра на английском языке :(  и язык я там тож меняла  все как описывается в начале темы,но не че не выходит.Что мне делать помогите! :dontknow: И пожалуйста напишите как их записывать поочередно.Буду очень благодарна!!!!

Отредактировано Прикольная Деффка (17-05-2008 14:23:36)

0

78

Прикольная Деффка написал(а):

И пожалуйста напишите как их записывать поочередно.Буду очень благодарна!!!!

,Sims2EP2.exe,,,,,,,,Sims2EP6.exe,Sims2EP7.exe

0

79

SauLLy спасибо
Не могу переделать язык на русский,пожалуйста помогите!

Отредактировано Прикольная Деффка (17-05-2008 15:26:42)

0

80

SauLLy написал(а):

Пуск - выполнить - regedit -  HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \EA GAMES \ The Sims 2 Seasons (или вместо сезонов аддон, коровый установлен последним) \ 1.0 \Language.
Если он равен 10 (смотри последнюю цифру после нулей, цифры в скобках не трогаем), то игра стоит на русском. Если при этом в ней нет текстов, то в ней нет русского языка, т.е. текстов на нем.
Британскому английскому соответствует число 13, американскому - 1.
Но чтобы игра читала языковый ключ, должен быть правильно прописан реестр.
Вобщем, если у там не 10, то исправляем на 10.

и потом перезагрузи комп

0

81

Ооо! ОоООО! Как вовремя подвернулась эта тема! 20 минут назад установила teen stuff, и все остальные дополнения пошли только после выполнения манипуляции, кот.в начале темы))) Ух, молиться бу на админа))

0

82

SauLLy написал(а):

SauLLy написал(а):
Пуск - выполнить - regedit -  HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \EA GAMES \ The Sims 2 Seasons (или вместо сезонов аддон, коровый установлен последним) \ 1.0 \Language.
Если он равен 10 (смотри последнюю цифру после нулей, цифры в скобках не трогаем), то игра стоит на русском. Если при этом в ней нет текстов, то в ней нет русского языка, т.е. текстов на нем.
Британскому английскому соответствует число 13, американскому - 1.
Но чтобы игра читала языковый ключ, должен быть правильно прописан реестр.
Вобщем, если у там не 10, то исправляем на 10.и потом перезагрузи комп

Все равно не получилось,все на английском языке :'(

0

83

Ты же изменяешь в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \EA GAMES \ The Sims 2 Фри тайм\ 1.0 \Language.
????

0

84

SauLLy написал(а):

Ты же изменяешь в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \EA GAMES \ The Sims 2 Фри тайм\ 1.0 \Language.
????

Да,а там нужно вводить шестизначные или десятизначные?

0

85

Прикольная Деффка написал(а):

шестизначные

0

86

SauLLy, :mad:  :'(  :dontcare:  :'( все равно на английском!!!

0

87

Прикольная Деффка
значит нужен руссификатор!

0

88

SauLLy написал(а):

значит нужен руссификатор!

А что это такое и где его можно найти?

0

89

Прикольная Деффка
я руссификатор для Фри тайм не нашла!
Попробуй во всех аддонах прописать русский язык!

0

90

SauLLy написал(а):

я руссификатор для Фри тайм не нашла!
Попробуй во всех аддонах прописать русский язык!

Прописала,все равно не получилось!А для ночной жизни?

Отредактировано Прикольная Деффка (17-05-2008 16:59:28)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов