Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов


Совмещение аддонов

Сообщений 121 страница 150 из 692

121

SauLLy, эээ. А что это? ) :blush:

0

122

хак такой!

NoCD для версии v1.0
1. Установите игру (полная установка).
2. Распакуйте файл SIMS2SP6.EX из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.
3. Запустите игру.

0

123

NoCD к игре Sims 2: Teen Style Stuff, The
1. Установите игру (полная установка).
2. Распакуйте файл SIMS2SP6.EXE из архива в каталог с игрой, заменив оригинал.
3. Запустите игру.

+1

124

SauLLy, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Теперь всёёё работает!!!!!!!!  :cool:

0

125

У меня сизоны. Сделал все как надо, теперь я устоновила Универ, перезагрузила комп, и когда я нажимаю на город, у меня не идет загрузка что мне делатЬ?!!!!!!!!!!!!!!

0

126

люди, у меня опять глюк
все совместила, теперь игра идет на русском
только почему то в бонвуаяже, когда вылезает окошко со всеми городками(после вопроса "использовать дополнительные материалы?") вылезает табличка "вы удалили приложение "питомцы" бла бла бла
но я ж ниче не удаляла, все как было. так и осталось
уже несколько раз по очереди все удаляла и переставляла, а все одинаково
если пробую заходить через другой ярлык, то в конце самой загрузки (перед окном с допол.мат.) все благополучно виснет и выскакивает диалоговое окно "сбой программы.приложение завершит работу"
у меня стоит универ, бизнес, ночная жизнь, гламурная жизнь, питомцы и The Sims 2 Family Fun Stuff
прописывала вот что
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,,,,Sims2EP6.exe

0

127

Я соеденила аддоны от Сизонс до Фри Тайм.Но Путешествия всё равно ооочень страно идут.Когда пытаешся построить пляж он возвращается сразу же в район,нет ни одной причёски,одежды,а мебель прозрачная...

0

128

Тайна, у меня такой глюк тоже был.Я просто поудаляла весь Sims2 и потом установила все одновременно.После этого глюк пропал.Может стоит так попробовать?

0

129

Мелси написал(а):

Я соеденила аддоны от Сизонс до Фри Тайм.Но Путешествия всё равно ооочень страно идут.Когда пытаешся построить пляж он возвращается сразу же в район,нет ни одной причёски,одежды,а мебель прозрачная...

Скорей всего тебе попалась пиратка "Путешествий"

Тайна написал(а):

только почему то в бонвуаяже, когда вылезает окошко со всеми городками(после вопроса "использовать дополнительные материалы?") вылезает табличка "вы удалили приложение "питомцы" бла бла бла
но я ж ниче не удаляла, все как было. так и осталось
у меня стоит универ, бизнес, ночная жизнь, гламурная жизнь, питомцы и The Sims 2 Family Fun Stuff
прописывала вот что
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,,,,Sims2EP6.exe

Я в тупике :dontknow:  Даже не знаю, переустанови все аддоны в порядке их выхода и потом заново попробуй объединить. У меня тоже были проблемы именно с Петс, но как я их решила - уже не помню :(

0

130

Мелси
а хобби скачанные?

Тайна
если с другого ярлыка, то очень странно, что у тебя запускается вообще. Видимо, живучая и качественная игра у тебя))) А с питомцами фигня может быть из-за неправильно поставленной запятой. Поверь, вряд ли кто-то будет смотреть и вычислять твои запятые, потому что всем своих кодов хватает. Просто попробуй поперставлять ее. У меня такой же косяк был. Я когда последний аддон установила (хобби тоже) там появилось что-то типа такого - ,,,,,,,,,,Sims2EP6.exe примерно. Я в место каждой запятой начала вставлять нужное. В общем оказалось, для того чтоб игра шла нужна была какая-то совершенно левая и не к месту запятая. Проверь, может у тебя аналогичное

0

131

Печенька,нет с интернета я не скачиваю, у меня все дополнения-пиратки.У нас ,в городе лицензии стоят около 1000 рублей :mad:
Ладно,сейчас попробую ещё раз... :tired:

0

132

SauLLy написал(а):

4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем: Если установлены все аддоны, то пишем Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exeПорядок выхода аддонов и названия соответствующих ехе-файлов:The Sims 2: University – Sims2EP1.exeThe Sims 2: Nightlife – Sims2EP2.exeThe Sims 2: Open for Business – Sims2EP3.exeThe Sims 2: Family Fun Stuff – Sims2SP1.exeThe Sims 2: Glamour Life Stuff – Sims2SP2.exeThe Sims 2: Pets – Sims2EP4.exeThe Sims 2: Seasons - Sims2EP5.exeThe Sims 2: Celebration! Stuff - Sims2SP4.exeThe Sims 2: H&M Fashion Stuff - Sims2SP5.exeThe Sims 2: Bon Voyage - Sims2EP6.exe

А писать код аддона который устонавливаешь, или того который у тебя есть??

Напимер, у меня есть Времена года, хочу устоновить Универ, какод код мне писать? Код Универа

Код:
University – Sims2EP1.exe

или код Сизонов

Код:
Seasons - Sims2EP5.exe

0

133

Ну всё теперь дополнения у меня идут более менее.(Я просто переднии , удалила).Только каким-то раком соеденились Университет с Фри таймом, Сизонсом и каталоги...Хотя я не вводила Университет.Ну да ладно хотя бы и за это большое спасибо!

0

134

Just a Girl написал(а):

Напимер, у меня есть Времена года, хочу устоновить Универ, какод код мне писать? Код Универа
Код:
University – Sims2EP1.exe
или код Сизонов
Код:
Seasons - Sims2EP5.exe

оба!

0

135

SauLLy написал(а):

оба!

Ну вот, я оба написла, устоновила игру, перезагрузила комп, но все равно! Играю только в сизоны! Но значка у меня 2, универ и сизоны. Но как я понимаю должно в универе менятся погоды... Ноу меня такого нет!!!!!!((((
Что делать??  :dontknow:

0

136

Just a Girl

SauLLy написал(а):

1. Зайдите в редактор реестра(надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:

Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe

Заходишь в Сезоны!

0

137

SauLLy
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! с меня +)))

Кстати, ты можешь мне сделать ещё с фри тайм????

0

138

Just a Girl
Попробуй так:
Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe,,Sims2EP7.exe
И с Фритайма запускать наверное нужно.

0

139

А как соединить Петсы и Натлайф,помогите пожалуйста.И куды потом заходить?

0

140

НИчего не понимаю :)

0

141

Элис, я так сделала. Но почему то там нет сизонов((( универ есть,а  сизонов нет...........((((((((((((

0

142

Just a Girl написал(а):

Элис, я так сделала. Но почему то там нет сизонов((( универ есть,а  сизонов нет...........((((((((((((

Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe,,,,,Sims2EP7.exe

Прикольная Деффка написал(а):

как соединить Петсы и Натлайф,помогите пожалуйста.И куды потом заходить?

,Sims2EP2.exe,,,,Sims2EP4.exe
Запускаешь Петс!

0

143

SauLLy написал(а):

,Sims2EP2.exe,,,,Sims2EP4.exe
Запускаешь Петс!

Спасыбо большое,терь все получилось.И наконец-то на русском языке!

0

144

Пожалуйста дайте мну код:
Free Time, Seasons, University и Nightlife! ПЛиззззз! У меня плюсиком оч мноГо!!!!!!!!!

0

145

Just a Girl написал(а):

Пожалуйста дайте мну код:
Free Time, Seasons, University и Nightlife! ПЛиззззз!

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,,,,,Sims2EP5.exe,,,,,Sims2EP7.exe
Заходишь в Фри тайм!

+1

146

Я всё-таки попыталась совмевтить Фри тайм,Сизонс,Университет,Пэтс,Каталог H&M,Каталог Селебрити(праздников) и Фемели Фан стиль.Всё пошло,кроме Университета и на французком.Что мне делать?

0

147

Sims2EP1.exe,,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,,,Sims2EP7.exe
Запускай ФриТайм
Сначала это попробуй, а потом мы подумаем, не забудь комп перезагрузить!

0

148

Cпасибо

0

149

блин...мне осталось только код ввести...но я чё то сомниваюсь какой именно вводить(( боюсь ещё что-то не так сделаю....уменя вот эти игры:

Bon Voyage
HM Fashion Stuff
Teen Style Stuff
Celebration Stuff
Free Time
Seasons
Glamour Life
Pet Stories

0

150

_Teenage_Angst_
,,,,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,Sims2EP7.exe
Заходить в Free Time

_Teenage_Angst_ написал(а):

Pet Stories

Истории с аддонами соединить нельзя!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Совмещение аддонов