Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » белая и пушистая'


белая и пушистая'

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название сериала:
белая и пушистая'
Жанр:
приключение
Автор:
улыбка солнца #smile
Режисер-постановщик:
улыбка солнца #smile
Возрастные ограничения:
нет
Картинка к предисловию:
http://s57.radikal.ru/i155/1009/f0/c33c72df4caa.png
Предисловие:
Тааак, приехали. Теперь надо маме позвонить, сообщить о своем приезде. Вот номер, хорошо. – бормотала Анита под нос. Девушка поднесла к уху телефон, но вместо самых привычных гудков она услышала китайскую речь.
-Так, не поняла-с. И где моя мама? – пробормотала Анита. Она повторно набрала номер, но он уже не отвечал.
Тут девушка поняла, что её мама уехала в Китай. Но почему она нечего не сказала ей?
Анита забеспокоилась. Она быстро разобрала вещи и присела на кресло. Может, ей поехать вслед за матерью?
Ведь она совсем одна, а её уже под 70. Анита все обдумала. Через неделю она летит в китай.

+2

2

Новый сериал!  8-) Ну что, картинка к предисловию мне понравилась, только не очень поняла о чём сериал...о том, как девушка путешествует по Китаю? Пока не очень понятно, но думаю в первой серии будет больше ясности. За начало сериала лови плюсик!!! Удачи...  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

+1

3

Angel of dances
спасибки =)
девушка будет искать свою мать в китае. а дальше рассказывать не буду..

+1

4

улыбка солнца'
интересная задумка, мне вот интересно как название сериала связывается с самим сериалом.. а так плюсик..картинка вдохновляющая*)+

0

5

она будет вся белая и пушистая, чтобы ей помогали (будет милой с другими)

0

6

улыбка солнца'
а-а-а-а-а понятно.. ну если честно немногоо не увязывается название**)) Но я обязательно почитаюю.интересно узнать  что с мамой молодец:*

0

7

мне нравится

0

8

+ от меня

0

9

Начало интересное, ждем 1 серии=)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 3 » белая и пушистая'