http://s007.radikal.ru/i301/1011/af/7d5d8f3774d3.jpg
«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.

Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

Рекомендуемые системные требования
√ Операционная система: Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7
√ Процессор: Intel Pentium Core Duo с тактовой частотой 2,8 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) /3 Гб (Windows Vista \ 7)
√ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 1 Gb, совместимый с DirectX 9.0c
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 3.5 Гб Свободного места на Жестком диске, (+ 1 Гб для сохранения созданных материалов)

Скачать можно: