Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Наше детство..


Наше детство..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гуляя тут на днях по просторам Интернета, кое-что заметила - столько, оказывается, в сети людей, читающих классику, мемуары/биографии, книги на философские/религиозные тематики.. но при этом лишь немногие упоминают те произведения, которыми они зачитывались в детстве - в тот самый светлый, самый добрый, самый чудесный период жизни каждого человека. Мне кажется это несправедливым. Чем "Дети из Буллербю" хуже "Гордости и предубеждения", а "Муми-тролли" - "Портрета Дориана Грея"?.. Ладно-ладно, знаю, что это совершенно разные жанры литературы, поэтому их нельзя сравнивать http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/closedeyes.gif но, тем не менее... что бы кто ни говорил, на тех книгах, которые читали мы в детстве, мы выросли, они в какой-то мере воспитали нас наравне с родителями, бабушками, дедушками и т. д. Через неделю Новый Год, сегодня - Рождество *по католическому календарю*, и именно в этот предрождественский период времени так приятно перечитать те книги, которые читал в детстве - как ни странно, именно связанные с детскими годами произведения *хоть литературы, хоть кинематографа, хоть чего..* обладают той же волшебно-чарующей аурой, что и сами праздники - Новый Год и Рождество.
Похоже, такими темпами я скоро себя запутаю в своих же собственных мыслях. В общем, тема обсуждения ясна: книги, которые читали ми любимие в детстве 8-)
P.S. С Рождеством!  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

0

2

я любила книгу Волшебник изумрудного города

0

3

konidellaram написал(а):

я любила книгу Волшебник изумрудного города

я тоже, у меня до сих пор сохранилось полное собрание сочинений Волкова.

0

4

Помня себя маленьким,приходит на ум то,что детство провел не зря,а вот молодость уношу кудато-там...

0

5

Волков. мама купила мне полное собрание об Элли. я проглотил все 6 книг, немного не понял последнюю, но это не столь важно. ещё у меня мультики были. **
Алиса Селезнева, естественно. у меня была классная книга Кира Булычева, немного альтернативная, нежели оригинал.
Алиса в стране чудес, конечно. причем там было две книги + письма Льюиса Кэрролла детям + учение Льюиса Кэрролла "Как писать письма". иногда я перечитываю эту книгу.
Хоттабыч. безоговорочно прочитал. ведь это так мило)

0

6

I love Dr.Suss

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Наше детство..