Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Кино и телевидение » Топ-модель по-американски


Топ-модель по-американски

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

America’s Next Top Model (Топ-модель по-американски или Следующая топ-модель Америки) — телевизионное реалити-шоу, в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе.
Шоу созданное супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи. Первый сезон шоу стартовал в мае 2003 года на канале UPN и был самым рейтинговым шоу на этом канале. С 2006 года трансляцию осуществляет The CW Television Network. Премьера нового четырнадцатого сезона America’s Next Top Model состоялась 10 марта 2010 года. Также было объявлено, что шоу будет продлено ещё на два сезона.
С начала февраля 2011 года ведётся кастинг для съёмок 17-го сезона.
Каждый сезон America’s Next Top Model состоит из 9-13 эпизодов, в которых принимают участие 10-14 начинающих моделей. В финале каждого из эпизодов жюри принимает решение об исключении одной из конкурсанток (в редких случаях отсеиваются сразу две). С 13-го сезона было введено новое правило: когда девушек остаётся четыре, то отчисляют двух участниц подряд. Вторая часть шоу, когда остаётся 5-6 участниц, проходит за пределами США — в Париже, Милане, Токио и других городах.
В составе жюри, помимо Тайры Бэнкс, присутствуют, как правило, известные персоны из индустрии моды. В новом четырнадцатом сезоне в роли судей выступят редактор журнала Vogue Андре Леон Тэлли и фотограф Найджел Баркер. В предыдущих сезонах судьями были супермодели Твигги, Дженис Дикинсон и Паулина Поризкова, дизайнер Кимора Ли Симмонс, редакторы журналов мод Эрик Николсон и Бо Куиллиан, наставник моделей Джей Александер и другие. На протяжении всех 15 сезонов креативным режиссёром фотосессий начинающих моделей выступает Джей Мануэль.

источник.

Отредактировано Sандра (27-02-2011 15:59:38)

0

2

Иногда смотрю. Среднее шоу, да к тому же подставное.

0

3

Мне очень нравится это шоу.Стараюсь не пропускать ни одного выпуска :)

0

4

Очень интересное шоу =)
Почти каждый вечер смотрю)

0

5

Обожаю это шоу!!! Не одного выпуска не пропускаю!

0

6

Смотрела.Прикольная передача.Особенно их фотосессии такие классные

0

7

Ох, как я люблю это шоу! Правда, некоторые моменты раздражают(когда они дружно пищат) но так очень интересно. :shine:  8-)

0

8

мне нравиться посмотрела почти все сезоны...вот только наша версия не нравится...

0

9

да. довольно милое, но быстро надоедает

0

10

русская версия совершенно не нравится

0

11

мне тоже он раньше нравился когда смотрела 11,сезон
и я разочаровалась в неё,когда проиграла та за которую  я болела..:D

0

12

Шоу вроде ничего, но после скандалов в каждой серии, смотреть не охота)

0

13

Мелси
И я того же мнения )

0

14

Шоу нравится, девушки разные, непохожие друг на друга, но то, что они подставляют друг друга, портят планы - кардинально меняет впечатление

0

15

:dontknow:

0

16

Люблю Тайру, люблю Тайру, люблю Тайру, Тайру люблю:)))))

0

17

I love the creativity of the challenges. Also scuttle but between the modles.  I t is fun to watch them develop as the shoe progresses

0

18

Интересное шоу. Девочки подскажите в какой серии и сезоне были съемки в купальниках зимой на улице?

0

19

Смотрела, понравилось. Вообще, я люблю подобные шоу.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Кино и телевидение » Топ-модель по-американски