"The Sims 3 - Outdoor Living Stuff / The Sims 3:Отдых на природе"

http://pics.kz/s3/c2/35/91/c235916d45370109a816efe7e4caab59.png

Весенние ночи придуманы не для того, чтобы сопеть под одеялом, а летние денечки – не затем, чтобы сидеть взаперти! Прочь из четырех стен, на волю, на воздух, на природу! Пусть ваши симы радуются каждому погожему деньку!

Теперь вы можете вывести своих домочадцев на пикник – у вас есть все, что нужно для прогулки за город. Вы можете пригласить в гости друзей, чтобы они оценили вашу замечательную садовую мебель, и накормить их шашлыком, приготовленным на новой чудо-жаровне. Веселитесь до упаду! А если кто-то перегреется, всегда сможет охладиться в роскошном и удобном джакузи.

Позвольте вашим симам веселиться с утра до ночи! Я сказала «до ночи»? Нет! Ночь тоже жаль тратить на сон… Понимаете намек? Говорят, соловьи вчера в роще пели необыкновенно. Скорее-скорее, выбираем в шкафу романтичный наряд – и вперед, под ручку с милым – слушать соловья!

Основные характеристики:

    * Стильная мебель, уличная электроника, костры, камины.
    * Несколько видов новых и оригинальных джакузи
    * Полностью укомплектованная летняя кухня со встроенным грилем, новые жаровни.
    * Два новых стиля мебели: «Сад и терраса» включает элегантные кованые детали, а «Закат на веранде» окрашен в теплые, расслабляющие тона.
    * Новые виды одежды – комфортные наряды для отдыха с друзьями, элегантные вечерние платья для романтической прогулки под звездами.

Отредактировано HoLly (06-03-2011 16:21:50)