Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~[Dream of father]~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название сериала: ~[Dream of father]~.

Жанр: Мелодрама, романтика.
Автор: ~Star_Girl~.
Картинка к предисловию:

http://i051.radikal.ru/1104/36/d07509af8979.jpg
Предисловие:
Грейси Шот, молодая девушка, вернувшись с большого города Нью-Йорка в маленький богом забытый город «Дюплеси» к своему старому отцу. Но только нам людям, свойственно делать ошибки жизни, за которые сложно отвечать. Но всё же наша главная героиня, набравшись смелости, вернулась домой, домой где ждёт её больше трёх лет отец которого она бросила, не сказав не слова. Теперь ей предстоит распутать узел, который она сама старательно запутывала на протяжении трёх лет.

0

2

Предусловия к 1 серии!
Заливистый звон дверного колокольчика приветствует меня в скромном доме моего отца. Этот звук отбрасывает меня назад в прошлое, когда я ребёнком жила в этих стенах. Тогда я любила определять посетителей по тому, как они звонят в дверь. Короткие пронзительный звуки говорили мне, что мои приятели не доросшие до того, что бы дотянуться рукой, подпрыгивают, пытаясь нажать на кнопку. Быстрые и слабые звонки предупреждали, что на улице жмутся мои ухажеры, испуганы тем, что объявили о факте своего существования, не говоря уже о своём приходе, моему отцу. Не равномерные бесчисленный звонки, раздавшиеся поздно ночью, означали, что папа вернулся из паба без ключей. Радостные игривые мелодии сопровождали визиты родственников по праздниках, а короткие громкие и многократно повторяющиеся сигналы, напоминающиеся пулеметную очередь, предупреждали нас о приходе коммивояжеров. Я ещё раз нажимаю на кнопку, но не потому, что в десять часов утра дом безмолвен и в нем не заметно движения, - я хочу знать, как звучит мой звонок.
http://i022.radikal.ru/1104/7f/6b17875b58a6.jpg
Извиняющийся, короткий и невыразительный. Как будто ему не ловко, что кому-то придется его услышать. Мой звонок говорит: «Прости, папа, прости, что беспокою тебя. Прости что твоя двадцати двух летняя дочь, бросившая тебя в трудный момент и сбежавшая в большой город, вернулась домой после трёх лет её исчезновения».  Наконец я слышу какие-то звуки и вижу сквозь искривляющее стекло, как папа, похожий на зловещую тень, хромая, приближается к двери.
- Кто там?! -я узнаю его сонный голос, голос отца, который растил свою дочь в одиночку, который рано потерял свою любящую жену, который всё своё отцовское сердце вложил в меня. И вот после трёх лет как я сбежала из дома, я опять слышу его голос. Мои глаза наполняются слезами, в горле стоит комок, а ноги как будто налиты свинцом. Я замечаю как дверная ручка медленно поворачивается и в дверях видна щель, ещё секунда и он смотри на меня большими голубыми глазами, которые как и мои наполняются слезами. Спустя две минуты, он протягивает ко мне дрожащие руки, не веря своему рассудку он прикасается к моему лицу, проверяя ли настоящая я. После, по его лицу я замечаю горькие отцовские слёзы, и я понимаю, что он простил меня, простил своего глупого ребёнка, и он готов дать ему второй шанс. Он крепко сжимает меня в объятиях, боясь потерять ещё раз. Мы могли бы стоять так очень долго, но я начал слышать как он медленно падает на землю, хватаясь за сердце.

http://s016.radikal.ru/i334/1104/71/4be7021deab4.jpg
- Нет, нет, папочка, родненький, держись, я сейчас! – Усадивши его возле двери, я бросилась в дом за телефоном, ведь я не могу допустить его потери вновь.

0

3

Буду рада любой критике =)

0

4

~Star_Girl~
В общем-то, очень даже неплохо. Дом и его окружение особенно красивы. Только дам совет: фотографируй девушку поближе, просто лично я её с трудом разглядела. А так, сюжет хороший и скриншоты хорошего качества. Молодец! Держи + и жду первой серии. :cool:

0

5

Ксень
Спасибо, буду исправляться))

0

6

Серия №1
Я снова вытираю соленные слезы со щеки и направляю свой взгляд в окно, рассматривая маленьких силуэтов детей играющие на детской площадке. Самые маленькие уверенно строят песочные дома, немного постарше гордо дерутся на деревянных мечах, а самые старшие с интересом рассматривают глянцевые журналы.
http://s011.radikal.ru/i316/1104/5b/3c4a4a539f04.jpg
Наблюдая за этой картиной, я снова чувствую, что с моих уставших глаз идут слёзы, а следом резкий аромат медицинских лекарств. Поспешно вытирая своё мокрое лицо, я медленно поворачиваю голову к двери и замечаю доктора, стоящего в дверях. С испуга, мой взгляд падает на спящего отца, который подключён к каким-то аппаратам. И снова перевожу взгляд на доктора, в надежде на утешения в его словах.
- Мисс Грейси Шот? – в его голосе не слышно не единых эмоций, он твёрдый и решительный.

http://i038.radikal.ru/1104/ae/9712ec27246e.jpg
Но всматриваясь в него сквозь красные опухшие глаза, я заметила, что в его глазах видно сожаления, и я медленно покачала головой, а сама развернулась к отцу, заставляя себя держать в руках.
- Вы знали, что у вашего отца рак легких? Мы проведём ещё несколько осмотров, но думаю, что через несколько дней вы сможете забрать его домой. Мне очень жаль. – я услышала тяжелый вздох.
- Сколько? – резко выпалила я.
- Простите? – услышав, что его шаги замедлились, я медленно развернулась к нему и снова повторила.
- сколько ему осталось? – и уже не в силах бороться со слезами я дала им волю.
- Поверьте есть много способов…- не дав договорить ему я истерически подняла интонацию голоса.
- Сколько?!- увидев на его лице, что утешать меня нет смысла, он развернулся обратно к двери и опустивши голову, дал мне ясно понять.
- три месяца, это в лучшем случае, а так два. Мне очень жаль. – с этими словами он вышел с палаты, оставив меня со спящим отцом на едине.
Мои колени подкашиваются, и я падаю на пол возле кровати с отцом.

http://s57.radikal.ru/i158/1104/9e/52abd59541b7.jpg
Мои слезы начинаю ручьём литься по моему лицу, голова наполняться свинцом, а мой рассудок меня покидает. Я медленно подымаю мокрую дрожащую руку, и цепляюсь в отцовскую. В этот миг, мои детские воспоминания предоставляются мне, как маленькие красочные картинки в голове. Мой выпуск, когда мы с отцом много спорили насчет платья, но все же я одела по косточки ног, хотя то разовое в рюшечки и выше колена было намного луче. Приход моего первого парня, Дерка Милов, и часовой расспрос со стороны отца. Я ловила каждую картинку в голове, не пропуская малую мелочь воспоминания. И уже чувствуя. что отдаляясь от реальности, я сжимала ещё крепче отцовскую руку.
- Мисс Грейси! Вы в порядке? Прошу отзовитесь! О господи! Позовите доктора, доктора, быстрее!- я слышала прорывающиеся крики, но я была увлечена своими воспоминаниями, и пыталась отдалиться от реальности, пока рука отца не отпустила меня.
Я медленно открываю глаза. Их заполняет белый свет. Постепенно зрачки фокусируются на предметах, и белый свет теряет яркость. Он становиться оранжево-розовым. Я осматриваюсь, понимаю, что нахожусь в палате. Вспоминая, что со мной случилось, я резко подымаюсь и с горечью вырываю слово «отец», мои глаза опять застилает пелена слёз, но моё внимания прерывается на руку, которая крепко сжимает мою.

http://i013.radikal.ru/1104/05/1656e0f6aab6.jpg
Я медленно поворачиваю голову и замечаю Кейт, мою дорогую подругу Кейт. Она нежно поглаживает меня по руке, и тихо при этом проговаривала:
- Дорогая моя Грейс, я слышала от своей матери про твоё горе, но ты не должна так сильно падать духом, сейчас тебе нужны силы, и ты можешь с уверенностью на меня рассчитывать. – Немного помолчав, она резко поднялась, и подарила мне свою милую улыбку.
- А теперь, не много отдохни, позже я заберу тебя домой – увидевши отказ в моих глазах, она быстро договорила – Не беспокойся, сегодня я посижу с твои отцом. Видя как за ней захлопывается дверь, я подымаю голову вверх, мои веки тяжелеют, и я медленно засыпаю. Мне снова сниться прошлое. Когда моего отца позорно уволили с мэрии города, обвинив его к приставанию к малолеткам. Сначала город был на нашей стороне, ведь не каждый мог поверить, что мой отец, честный и порядочный, всегда помогал бездомным, протягивая им руку помощи и давал крышу над головой способен на такой поступок. Но сплетни распространялись очень быстро, и вскоре можно было услышать, как за моей спиной сочиняют грязные истории. Всё бы обошлось, но мой отец не выдержал и начал пить, что больше подтверждало слухи. И я, единственный его ребёнок, в первую очередь боялась за себя, когда ему требовалась моя рука помощи, я просто сбежала.
Резко открыв глаза, я снова наткнулась на ослепляющий белый свет, к которому быстро начала привыкать. Не много освоившись, я спустила ноги на пол и медленно поднялась. Ноги подкашивались от истощения, голова белела от слёз, а желудок от голода. Рука с трудом открыла дверь, и я беззвучно для себя, покидала больницу.
На улице меня приветливо встретила Кейт, стоявшая у машины.
- Давай быстрее, а то я поставила у тебя суп вариться, и думаю успеем ли мы! – Ох милая Кейт, прости что тебе приходиться со мной нянчиться и прости что заставляешь себя улыбаться при мне, делая атмосферу не такой ужасной.

http://i051.radikal.ru/1104/58/42af893ca406.jpg
Садясь в машину, я ещё раз посмотрела на больницу, проговаривая про себя:
- Пап, ты не бойся, в этот раз я тебя не брошу, я буду с тобой до конца. – следом я открыла двери и медленно уселась в машину.
- Ты что то говорила? – переспросила Кейт, с интересом.
- Нет, ни чего.
- Ну ладно, а теперь домой! Вот бы мой куриный суп от меня не убежал! – следом раздался ее звонкий, детский, смех.

Отредактировано ~Star_Girl~ (27-04-2011 17:55:32)

+2

7

Текст интересный и скрины продуманы, особенно понравился самый первый, хорошо передает атмосферу и душевное состояние девушки.
Но огорчают ошибки, в основном стилистические, пожалуста, получше редактируйте текст. А в целом мне понравилось, жду следующую серию.

некоторые ошибки:
Наблюдая за этой картиной, я снова чувствую, что с моих уставших глаз идут слёзы, а следом резкий аромат медицинских лекарств. - звучит не красиво
Мои слезы начинаю ручьём литься по моему лицу (повторение)
- А теперь, не много отдохни, позже я заберу тебя домой – увидевши (увидев) отказ в моих глазах...

0

8

Jerill
Спасибо огромное)
Буду исправлять))

0

9

Текст хороший, и скрины радуют! Молодец! Жду 1 серию!

0

10

Очень интересно, жду продолжения!

0

11

Согласна с Jerill, ошибки есть и бросаются в глаза. А так интересное начало, мне понравилось 8-)  буду ждать продолжения ;)  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

12

Looking forward to an interesting story

0

13

понравилось)))+1

0

14

Ксень написал(а):

В общем-то, очень даже неплохо. Дом и его окружение особенно красивы. Только дам совет: фотографируй девушку поближе, просто лично я её с трудом разглядела. А так, сюжет хороший и скриншоты хорошего качества. Молодец! Держи + и жду первой серии.

согласна, по моему очень хорошо описала волнение девушки.

0