Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (инф.) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Источниками для сюжета аниме-сериалов чаще всего являются: манга (японские комиксы), ранобэ (лайт-новел), или компьютерные игры (как правило, в жанре visual novel). При экранизации обычно сохраняется графический стиль и другие особенности оригинала. Реже используются другие источники, например, произведения классической литературы. Есть также аниме, имеющие полностью оригинальный сюжет (в этом случае уже само аниме может послужить источником для создания по нему книжных и манга-версий).

0

2

эх, люблю аниме, особенно анимешку Сейлор Мун. даже сейчас пишу, а у меня на голове красуются оданго ^.^
так же нравится аниме Наруто, хотя оно настолько растянуто, что иногда смотреть надоедает. еще как-то смотрела Тетрадку, но ее не смогла досмотреть.

0

3

а какое аниме планируете посмотреть следующим?

0

4

howl
не знаю, если честно. сейчас я хочу дочитать мангу Чара-Хранители я любитель сёдзе, до хд, а потом можно и аниме само посмотреть где-нибудь. а потом можно начать смотреть Реборн, там... Тетрадку хочу посмотреть.

0

5

все новенькое. хочу посоветовать кое что старенькое: Рубаки (Slayers). Если вам Сейлор Мун понравилась,то думаю и Рубаки вам понравятся. :P

0

6

howl
спасибо хЗЗ посмотрю. а Рубаки длинное аниме али нет?

0

7

3 сезона по 25 серий и 2 сезона по 13 серий + полнометражки.
но,смотрится легко. оно юморное с интересным сюжетом и разными по своему привлекательными персонажами.

0

8

howl
у тебя чертовски клевая аватарка хЗЗ
посмотрю, если мне подруга разрешит у нее смотреть хЗЗ

0

9

оу,спасибо. )))))
удачи вам. х)))

0

10

howl
угу, она мне не помешает хЗЗ

0

11

анимешников нашла)) ура)) хоть с кем то побеседовать можно)

0

12

Kristiana
мы всюду хД а вы какие аниме смотрели?

0

13

мне аниме не особо нравится,лишь некоторые мультфильмы

0

14

Dora4ka
на вкус и цвет товарища, как говорится, нет. а какие нравятся?

0

15

ну например Девочка, покорившая время

0

16

анимэ. самое разное..
Наруто, еее. хд
первое анимэ, что я посмотрел, это, естественно, Покемоны. хотя нет. это было Сейлор мун.

у каждого анимэ своя философия, своя харизма. это прекрасно.
поэтому, наверное, я смотрю анимэ. иногда.

0

17

НЕНАВИЖУ!

0

18

Dora4ka
Мне оно тоже понравилось.) Красочное такое, интересное. Хотя у меня на диске звук ужасный. Но, главное, что есть.)
Kaya018
Сейлор Мун, по-моему, почти все в детстве смотрели хЗ И до сих пор смотрят.
ТТк
Что именно - аниме в целом или отдельные произведения, типа Наруто, которое я так же не переношу на дух? оо"

0

19

не люблю аним(

0

20

Люблю старые аниме, особенно Сэйлор Мун и "Голубоглазая Соннет"

0

21

Miorita написал(а):

Сэйлор Мун

Это аще самое первое аниме, которое много кто увидел.) Я до сих пор дораму СМ досмотреть не могу хх
А какие аниме еще смотрели?

0

22

Usako-chan aka Aura Domo написал(а):

А какие аниме еще смотрели?

Я вообще аниме мало смотрела... Еще "Чобиты", "Крестовый поход Хроно" и "Стальной алхимик"...

0

23

Miorita написал(а):

"Стальной алхимик"

Я его тоже смотрела.) А об остальных только слышала.

0

24

howl написал(а):

Рубаки (Slayers)

смотрела 2 сезона, понравилось))) ох, а еще я Ходячий замок Хаула чуть ли не до дыр досматриваю, очень нравится. Рыбку Поньо на утесе тоже смотрела, Девочку-лисичку; Девочка, которая покорила время, Унесенная призраками...

0

25

yuli4e4ka написал(а):

Девочка, которая покорила время

yuli4e4ka написал(а):

Рыбку Поньо на утесе

yuli4e4ka написал(а):

Ходячий замок Хаула

Я их тоже люблю :З Некоторые пересматриваю раза три на неделе хЗ

0

26

нуу, это моя любовь) я анимешник и начинающий косплеер, так что и говорить нечего)

0

27

Black Rock Shooter  -  люблю больше за яркую, необычную рисовку, чем за сюжет.
Ещё жду "MASS EFFECT PARAGON LOST". Надеюсь,  будет хорошим.

0

28

Из новинок очень понравился Токийский гуль)

0

29

А я больше аниме люблю только мангу))

0