Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Остальное » Статусы


Статусы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Не знаю сюда это или нет,но добавляю такую темку.Всегда искала красивый,интересный,смешной,а главное - по теме,статус,но никак не находила.По 2 часа сидела на statusi.org ,но бесполезно.Думаю эта темка будет полезна тем,кто ищет нормальный статус для Одноклассников,Вконтакте и других сетях .Если находите какой-то обалденный статус, то выкладывайте сюда.Мы будем рады.Лично я хочу выложить группку статусов о любви:

♥ Хочу,чтобы он,когда равнодушно проходил мимо меня,заходил в какой-нибудь кабинет и со всей силой бил кулаком в стену,крича: "Как же она мне нужна."
♥ Давай,малыш,смелее!
Напиши,что ты ни капли не скучаешь по мне,что у тебя есть другая и ты её любишь,что не жалеешь ни о чем,что не думаешь обо мне... давай!
♥ Часами сидеть Вконтакте и раз за разом перечитывать его страничку. Как будто там что-то изменится. "Дура. Иди спать!" -говорят его глаза на аватарке.
♥ Знал бы ты сколько она вылила на себя духов... Чтобы только тебя не чувствовать...
♥ Забыть бы все это к черту,смыть макияж и проснуться вменяемой...
♥ Она: -Извини,нам нужно расстаться.
Он: -Береги локти.
Она: -Почему?
Он: -Кусать придётся.
♥ -Прости,что не люблю тебя.
-А хотелось бы?
-Безумно.
♥ Делай,что хочешь,но твоя жизнь всё равно будет пахнуть моими духами.
♥ -О,какая классная! Завидую тому,кто с ней спит.
-А я тому,кого она любит...
♥ Если хочется написать ему что-то душераздирающе-нежно-милое,глубоко вдохни,посчитай до десяти и продолжай заниматься своими делами.
♥ Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше.
На сегодня хватит.
♥ Да я тебя сразу узнал... все так меняются,а ты,как была счастьем,так им и осталась...
♥ Равнодушно произнёс моё имя.
Сказал "привет".
Тебя выдали глаза.
Пристыженно влюблённые.
♥ Удалить файл "люблю его"?
Да.
"Вы уверены?"
Да.
"Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте."
♥ А самое обидное это то,что ты не можешь как героиня фильма о любви порвать все ВАШИ фотографии...
Потому что они просто цифровые…
♥ Ненавижу,когда говорят: "Мне бы твои проблемы." Тебе бы мои проблемы,ты бы уже веревку намыливал.©
♥ Вроде реально пофиг уже,а всё равно не могу отучиться от этой тупой привычки залазить каждые 10 минут на твою страницу...©
♥ Господи,я виновата,я так перепугалась... Я думала,он сейчас сломает мне челюсть... А он разбил в кровь кулак об стену возле моей головы и лишь сказал "Черт,как же я люблю тебя."
♥ Мы разные люди. Ты живёшь словами,а я чувствами.©
♥ Больше всего я,наверное,боюсь,что тебя кто-то полюбит сильнее,чем я.
♥ -Но вы ведь даже не общаетесь!
-Ты просто не видела,как мы друг на друга смотрим...
♥ Сначала мы боимся написать друг другу,потом мы не хотим звонить первыми... Дальше у тебя своя девушка, а у меня свой парень... Мы счастливы... наверное...
♥ Я не сломалась,когда он появился вновь.
Я просто влюбилась.Снова.
В него.
Дура.
♥ Кто придумал эту глупую фразу: "Забудь",ну невозможно забыть человека! Это просто не-ре-аль-но... Забыть получится лишь если тебе на голову кирпич упадет. И случится потеря памяти... и то,потом все равно вспомнишь.
♥ Все бы отдала за твое сообщение: "Прости,зая... я поздно понял..."
♥ Знаешь прошло всего немного,но я изменилась. Я уже не плачу,редко думаю о тебе,читаю умные книги, изменилась внешне. И если ты попросишь вернуться,я плюну на свою гордость и прибегу к тебе.
♥ Мне нравится эта фраза… типа "Тебе не понять"… Шесть миллиардов людей… Шесть миллиардов… И тут ты – особенный… Уникальный… Тебя никто не поймет… Никто не сможет… Куда им до тебя…Конечно…
♥Любить одного человека надо так, чтобы пройти мимо сотни других и ни разу не оглянуться...
♥Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.....

Ну и юмор,конечно:

Идеальный совет моей мамы: 'Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног!'

Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а тогда когда понимают, что мама была права!

Ищу смысл жизни...... Ну и носки еще надо найти))

Готовы ли вы покупать продукты в магазине под названием ПОСЛЕДНИЙ УЖИН ???

у всех позитивных людей аппетит начинается ночью)_

Классный футболист должен одновременно видеть мяч, 10 своих партнеров, противников и блондинку или брюнетку на трибуне в седьмом ряду)))

Когда на вопрос "КАК ДЕЛА?" я отвечаю всё хорошо, очень хочется услышать в ответ "скажи правду"

Все парни как общественный туалет... либо г***о... либо занято=)

я очень вежлива и даже когда посылаю человека, всегда перезваниваю и спрашиваю как он он добрался!

Что у трезвого на уме...,то у пьяного в исходящих...

Молодая,Красивая,Умная,Сексуальная........НИКОГО НЕ ИЩУ,ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ

-У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...

Живём на земле , а цены космические)

Оказывается фраза- "мужик сказал-мужик сделал" выглядит так. "Мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала! Мужик сделал!"

Туалет для мужиков - кабинет задумчивости  :D

Появилась новая туалетная бумага с дырочками, теперь ВСЕ в ваших руках!!!

мужику звонит подруга
-да,дорогая,привет.Понял.Молодец,я тебя поздровляю.
кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:
-ну все...кранты.Права получила.

хочу хронического здоровья,прогрессирующего счастья,рецедивирующего успеха,гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/blush.gif  ^^

теща подавилась 5ти копеешной монетой - мелочь а приятно !

У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик…

Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас и уважает!

Говорят, что каждый мужчина уникален. Это заблуждение! Уникален только один! Остальные абсолютно одинаковы - они гордо несут на себе огромную яркую вывеску: "НЕ ОН"!!!

Решила собраться с мыслями, ни одна мысль на собрание не пришла!

Если тебе плюют в спину .... значит ты впереди!

Кажется, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Дарью Донцову было уже не остановить..

Ночь... Девушка идёт с работы через парк. За ней идёт мужик. Она ускоряет шаг. И он тоже. Она бросает сумочку. он идёт за ней не останавливаясь. Она кричит:"А денег у меня нет!" А он в ответ:"А я бесплатно!"

-Ты ищешь нового парня не расставшись с предыдущим?
- Ну ты же не босиком приходишь за новыми сапожками?

Я - не море! меня не волнует!

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений...

не так страшен чёрт как его рисуют(подумала я глядя на себя в зеркало)

Говорят, лучшее средство от бессонницы - это посчитать баранов ...: Антон, Саша, Леша, Сережа, Андрей, Витя, Петя...

Если хочешь заткнуть девушку на пол часа,спроси у неё:что ты наденешь завтра?

Моя жизнь так же логична, как унитаз в гостиной...

В автобусе. Бабушка-парню с длинными волосами: Девочка,передай за проезд. Он: Я не девочка! Она: Нашла,чем гордиться...

Счастливее женщины, которая выходит замуж за того, о ком она мечтала, может быть только та, которая выходит за того, о ком мечтали ее подруги.

Есть три вещи на которые можно смотреть вечно: моросящий дождь, закат солнца и
форматирование диска С:.

Девушки делятся на три вида:умная,красивая,добрая.Но встречаются смешанные виды:1.Умная+Красивая=Стерва 2.Умная+Добрая=Некрасивая 3.Добрая+Красивая=Тупая 4.Умная+Добрая+Красивая=Встречается с идиотом,который ее не ценит

Когда я начинаю болеть, то почему-то сразу хочу замуж за Геннадия Малахова

Что за глупый вопрос "Можно с тобой познакомиться?".....- "Откуда я знаю, можно тебе или нет!!! Иди у мамы спроси......."

Девушка говорит парню: -Милый, ты будешь любить меня вечно? -Я не хочу тебя обманывать, я очень сильно болен и поэтому не знаю, сколько смогу тебя любить. Девушка в ужасе: -Неужели у тебя СПИД? -Нет, всё намного хуже.-Что же у тебя? -Интернет. Безлимитный

Жена-мужу: - нам надо с тобой серьезно поговорить...-можешь начинать, я скоро вернусь.

Умные учатся на чужих ошибках, дураки-на своих, идиоты не учатся ничему.

Есть тааакие,которым даже сникерс не поможет!

Отредактировано FiYE$t@ (04-08-2011 15:59:06)

0

2

Взяла несколько. Спасибо.

0

3

-Помню, когда вышел фильм "Халк", я так и сказал кассирше: "2 билета, нахалка".
-Мозгами надо шевелить, девочка, а не жопой
-Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях, двух веках, двух тысячелетиях. А ведь нам еще нет даже 18-ти.
- Фу, какая гадость это ваше 7 утра!
-когда ты дорог человеку, он тебе ответит на сообщение, на которое по сути нечего сказать.
- мог ли ты подумать год назад, как все окажется сегодня?
-в конце концов я просто не умею его ненавидеть.
-по видимому, мне бы пошел фасон смирительной рубашки.
-Почему нельзя поставить в СП влюблен в себя? Об эгоистах вообще не думают.
чуть-чуть от меня  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

4

Делать мне явно сегодня нечего.
чувствую, меня здесь точно возненавидят.
- Август-это как вечер воскресенья.
- Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером.
- Учиться, учиться, учиться. Чтобы потом работать, работать, работать. Чтобы потом сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть.
-Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я?- Ммм, клево, помидоров привезут…
- кругом одни извращенцы...как я рада..как я рада.:D
-На свадьбе Кати и Олега никто не слушал тамаду, никто не обнимал невесту, никто не ловил букет — в кафе был бесплатный WI-FI :D
- будешь апельсин?- нет- а если почищу?- да
-Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.
-Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, как есть. И ты будешь любить его таким
-Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается.
-Меня бесит, когда мама говорит "Делай - что хочешь!"И вроде хочешь, а совесть не позволяет.
-Пусть сбудется то, о чём молчим.
-этот трагичный момент, когда ты смотришь на ценник и с печалью уходишь.
-как же мы любим то,что нас убивает
-если у человека появляется что-то лучше тебя, то тебя забывают. так было и есть. привыкай.
-Не понимаю. Как можно бросить человека. Я кошку из дома выбросить не смогу. А они людей из жизни выкидывают.
-Вруууут.Врууут. Врут. Они всё врут. Я уже вторую неделю мажу живот Фейри, а жир так и не исчезает.
-"Мохито" звучит красиво. Вот если бы оно называлось "бухло со льдом и травой" его бы никто не брал.
-невыносимо больно терять человека который для тебя больше,чем всё.

+1

5

Вот ещё:
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… дел по горло

ЗВОНОК НА РАДИО: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЧЕРА Я НАШЁЛ БУМАЖНИК, ТАМ 7 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ И ПАСПОРТ НА ИМЯ РУСЛАН МАГОМЕДОВ. ПОСТАВЬТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА ПЕСНЮ "КАЙФУЕМ"

\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , _______________ ___________-а это когда тебя нет ...

вот почему все девушки станные такие? например мой мир:
анкета:
пол:Женский
имя:наталья
Фамилия:скрыто
год рождения:скрыто
email:Ivanova1985mail.ru

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает)

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус )

Я смесь из крика и улыбки,из правильных решений и ошибки!Намешана из боли и блаженства!Я Совершенное несовершенство! !!

У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

Дети это счастье. Поймёшь это, когда они наконец то вырастут и уедут из дома навсегда

У меня две новости. Плохая: я потратила все твои деньги. Хорошая: я люблю тебя даже нищего

Муж дарит жене цветы в трёх случаях: на 8 марта, когда провинился и на похороны

[11]Я считаю что если я тебе скажу посмотреть номер 6 ты не расстроешся!
[12] Sorry Посмотри номер 8
[13]Не злиииииииись и посмотри NR. 10
[14]Я не знаю как тебе это сказать посмотри NR. 3
[15] Тихо,успокойся и посмотри NR. 9
(следуйте пунктам)
[7] Я просто хотел сказать тебе привет.
[8] То что я хочу сказать тебе под номером 14 ток тихо!
[9] Потерпи и посмотри номер 4
[10] Это в последний раз когда я тебе говорю,посмотри номер 7
(следуйте пунктам)
1] Я должен тебе кое в чем признаться СМОТРИ НОМЕР 5
[2] Ответ есть под номером 11
[3] Только не злись и посмотри номер 15
[4] Так,успокойся и посмотри номер 13
[5] Так посмотри вначале номер 2
[6] Так быстро прикрати злится и посмотри номер 12
(продолжение выше)

девушка бывает беззащитна только в том случае,если она только что накрасила ногти=D

Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста...)))*

Отредактировано FiYE$t@ (14-08-2011 20:34:24)

0

6

"Давай останемся никем
Ведь нахуя смотреть влюбленными глазами в глаза тому,
Кто без чувств, как маникен." ©

0

7

милый друг не скучай, подрочи и выпей чай

0

8

В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - тишина. в ней нет лжи

0

9

Так сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохое настроение.

0

10

Знаешь, я всегда хотела сказать тебе, но не решалась. Нет, не потому что я слабая и чего-то боюсь... Хотя да... Я боюсь. Боюсь тебя потерять. Потерять как друга. Потому что испытываю к тебе что-то большее... И я уже не знаю плохо это или хорошо.

0

11

Самый быстрый в автобусе, это бабка увидевшая свободное место))

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Я белая и пушистая пока не наступишь НА ХВОСТ!!!!!!!!!

Живу для тех, кому нужна... Дружу лишь с теми, в ком уверена... Общаюсь с теми, кто приятен... И благодарна тем, кто ценит!

так бесит, когда спрашиваешь "в смысле?", тебе отвечают: "в прямом", а то мне яснее от этого становится

Любовь и ревность – смертные враги. Или любовь испепелит ревность, или ревность разрушит любовь (((

Мне скучно....нужна компания....желательно нефтяная!!!

Когда в одноклассниках появляется твое фото - после невидимки....Вот и ты попал в сети!!!!!!!!

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений...

Каждый человек имеет право НАЛЕВО!

Моя жизнь так же логична, как унитаз в гостиной...

знаешь?я всетаки записала твой номер и поставила ту мелодию!и где то в глубине души я верю...что она заиграет_))***

0

12

Вот ещё выложу по доброте душевной (советую скопировать текст,вставить в блокнот,а там поставить шрифт Arial Unicode MS,чтобы отобразились все символы):
Символы для ников:
Стрелки:
← ↑ → ↓ ↔ ↕ ⇐ ⇒

Знаки зодиака:
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

Погода и природа:
☀ ☁ ☂ ☃ ☼ ☽ ★ ☆ ☾

Шахматы:
♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

Масти:
♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

Нотные знаки:
♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯

Иероглифы:
牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学

鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通

り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐

© ت ۩۞۩ ͡๏̯͡๏ ↔ ✖ † ● • ˜ ° ღ ஐ █ ♂ ▄▀▄▀ ψ ⚠ ☎ ☏ ⊇

ॐ ◘ ♀ ▄ TM ๑۩۩๑ ۩ ۞ ¤ ® ╡ ╬ ┼ √ ╪ ═ ► ツ 1 ๖ۣۜG ¯ ⊆ ☦

シ ټ ン ₪ ▼ ℮ ਠ ▲ ̃ఋ ഊ ๑ ○ ± ╞ ☻ § ╚ ╣ ₣ Σ Ω ϟ

¢ ø ¶ ◄ ╔ ╦ ╟ ╩ ﻸ の ║ ن ╝ ╗ א ◙ 、 ☜ ☞ ʎ ▿ இ ㋛

❖ € ک ✿ ↨ ∆ ۵ ☠ ☺ ⋆ 3 o ❤ ‰ § Џ ȋ þ Ђ Þ Ł ł

さ む ░░░ ▒ ▓ ٭ ր ┘ ┌ Գ ‼ ▌ ∟ ハ ≈ 1 ֆ ☢ ☣ ☹ Ѡ

∆ ∑ ∫ ■ □ ▪ ▫ ▬ ◊  ☭ Ѽ a

★ ☆ 〠 〄

〩 ❦ ❧ ♨ ☸ ✆ ☏

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ☻ ☻ ☻ ☻ ☻ ☻ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ • • • • • • ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ ◘ → → → → → → ╙ ╙ ╙ ╙ ╙ ▄ ▄ ▄ ▄ ▄ ╤ ╤ ╤ ╤ ╤ ↑ ↑ ↑ ↑ ↑ ↑ ↑ ∟ ∟ ∟ ∟ ∟ ╢ ╢ ╢ ╢ ╢ ╢ ╢ ╣ ╣ ╣ ╣ ╣ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ► ◄ ► ◄ ► ◄ ► ◄ ► ◄ ► ◄ ↕ ↕ ↕ ↕ ↕ ↕ ↕ ↕ ¶ ¶ ¶¶ ¶ ¶ ¶ ¶ § § § § § § ▬ ▬ ▬ ▬ ▬▬ ▬ ↨ ↨ ↨ ↨ ↨ ↨ ↨↑ ↓ ↑ ↓ ↑↓ ↑ ↓ ↑ ↓ ↑ ↓ → ← → ←→ ← → ← →← →← → ← ↔ ↔ ↔ ↔ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ √ √ √ √ √ √ √│┤╡╢╖╕╣║╗╝╜╛┐└┴┬├─┼╞╟╚╔╩╦╠ ═ ╬ ╫╫╫╫╫木木木木╬╬╬╬╬╝╝╝╝╝╝╝╕╕╕╕╕
® ® ® ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ๑۩۩๑ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ ˜”*°•..•°*”˜ 1111 1 ש ש ש ש ت ت ت ت
卐卐卐卐卐❀ ❀ ❀❀ ❀ ❀©©©©©©TM TM TM TM « » « » « » « »╧╨╤╥╙╘╒╓╫╪┘┌ █▄▌▐▀
alt 1 = ☺
alt 2 = ☻
alt 3 = ♥
alt 4 = ♦
alt 5 = ♣
alt 6 = ♠
alt 7 = •
alt 8 = ◘
alt 9 = ○
alt 10 = ◙
alt 11 = ♂
alt 12 = ♀
alt 13 = ♪
alt 14 = ♫
alt 15 = ☼
alt 16 = ►
alt 17 = ◄
alt 18 = ↕
alt 19 = ‼
alt 20 = ¶
alt 21 = §
alt 22 = ▬
alt 23 = ↨
alt 24 = ↑
alt 25 = ↓
alt 26 = →
alt 27 = ←
alt 28 = ∟
alt 29 = ↔
alt 30 = ▲
alt 31 = ▼
alt 177 = ▒
alt 987 = █
alt 0130 = ‚
alt 0132 =„
alt 0133 =…
alt 0136 = €
alt 0139 =‹
alt 0145 = ‘
alt 0146 = ’
alt 0147 = “
alt 0148 = ”
alt 0149 =•
alt 0150 =–
alt 0151 = —
alt 0153 = TM
alt 0155 = ›
alt 0167 = §
alt 0169 = ©
alt 0171 = «
alt 0174 = ®
alt 0176 = °
alt 0177 = ±
alt 0183 = •
alt 0187 = »
Ѽ- яблоко)
☢- ангел что ли...
◄-стрелочка на лева
►- стрелочка на право
▲ - стрелочка в верх !
▼- стрелочка вниз
↔ - влево вправо
↨ - вниз вверх
✖- крестик
† - крест
√- галочка
ק - пи ))
Ա - омега по моему...
● - большая черная тачика
█ - черный прямоугольник
▒ - точки с прочерками
♥ - сердечко
ﭢ - улыба
ټ - язык
ツ- моя любимая улыба
¶ - пи+точка слева
┿ - большой плюс
▄ - нижний квадрат
▀ - верхний квадрат
Ø - не принадлежит
۞ - всеми любимая звездочка
ϖ - эммммм
★-закрашенная звездочка
☆-не закрашенная звездочка
☻- смаил
☺- белый смаил
♀♂-мужское и женское начало
♠♣ ♥ ♦ - черви,крести
☼- солнце
■□■□■ - мини квадратики
◙- квадрат с точкой
▬ - прочерк (можно соединять)
TM - ТМ
♫♪♫♪ - ноты
۝ - во точняк гамбургир из лимона
╬═ ═╬ - крестики
͡๏̯͡๏ - грустный смаил
╔╗
╚╝-четыре угла
◊ - ромб
© ® - ц и р
l ﻉ√٥- Love (сложный снтаксис!!!)
(-(-_(-_-)_-)-) - иные миры))
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - весело (не для Explorer-а)
٩(●̮̮̃●̃)۶ - смотрелка
٩(-̮̮̃-̃)۶ - забавно
٩(͡๏̯͡๏)۶ - удивлен
٩(-̮̮̃•̃)۶ - подмигивание
٩(×̯×)۶ - бееее
இ - инопланетяшка
½ - одна вторая
⅓ - одна третья
⅔ - две третих
⅛ - одна восьмая
⅜ - три восьмых
⅝ - пять восьмых
⅞ - семь восьмых
Дроби:
½ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞

Отредактировано FiYE$t@ (26-08-2011 17:17:36)

0

13

Мать приходит с дочкой на прием к врачу. - Не знаю, что делать. У моей дочки все время глаза навыкате, улыбка с лица не сходит... Врач: - Я вам посоветую косичку послабее заплетать.

- Помнишь, я утром бегала по квартире с радостным криком «УРРА Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ!!!»? - Ну да… - Ты не видел, куда я их после этого положила?

Я - не пью, Не курю, Ложусь в 22-00 и встаю в 6-00!!! Тихая, спокойная и даже послушная...!!! Но когда я выйду из тюрьмы, поверь мне, всё изменится.!!!!XD

"До свидания, я срать." - не заметив ошибки, благополучно отправила сообщение своему преподу и пошла спать.Но мне почему-то не спится. АААА!!!!!

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок..я готова сама его обеспечивать;)

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ"

Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.

Пацан лет 5 едет с мамой в автобусе, рядом сидит тётка. Тётка: - А ты знаешь чем отличается автобус от тролейбуса. Он: -Автобус работает на двигателе внутреннего сгорания,а троллейбус - на силе переменного тока. -не морочь мне голову, один с рогами, а другой без!

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Лекция по филологии, профессор рассказывает:
— В некоторых языках мира двойное отрицание означает согласие, но нет ни одного языка в мире, в котором двойное согласие означает отрицание.
Голос с задней парты:
— Ну да, конечно

МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж приходит домой утром, жена спрашивает:"Где был?" "у друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 еще спит)))

В зоопарке: Мальчик: -мама а это уже обезьяна? Мама: - нет сынок, это ещё кассир

- А мне сегодня на голову шкатулка свалилась... - И что в ней было? - Да ничего... - Ясно, а в шкатулке?

- Ты самая красивая была на своем дне рождения. - Спасибо! Я старалась! - Специально гостей подбирала?

Парень заходит в аптеку и говорит: дайте мне пачку презервотивов. Продавец: пакет нужен? Парень: не, она у меня красивая :D

Чувствую себя Золушкой...приду после двенадцати-получу потыкве

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

В Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал" XD

В магазине:
У Вас есть активированный уголь? - Нет, у нас только неактивированный, но Вы можете его активировать отправив смс со словом "Уголь" на 4242.

Мне больно. - Ты опять за старое? Мы же договорились, мы просто друзья... - Ты мне на ногу наступил, придурок.

Получив на День рождения ролики, Маша думала, что это лучший подарок на свете. Правда, спустя час она поняла, что лучший подарок - это новые передние зубы...

Скажите, а зачем этому боксёру такие большие контактные линзы?
- Это сейчас они контактные, а до первого удара это были очки.

- Ты где, дорогая?
- В норе!
- Эээ?..
- Ну ты же сам купил мне эту машинку.
- Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо?..

В магазине. Стою я в очереди в магазине передо мной какой то мужик у прилавка. Вдруг продавец кричит кассиру: - Таня отбей мужчине печень и перебей яйца в кисель.

-Дети, вы прочитали "Войну и мир"?" Молчание... Один пацан с ошарашенными глазами: "А её чё читать надо было???" Учитель: "Ну да... -А я переписал!!!"

Свадьба. Тамаде дали микрофон, который на ухо крепиться. Он: - Я не привык, мне надо чтоб в руках был. Дали ему в руки фужер, чтоб руки занять. В разгаре свадьбы тамода закрывает рукой фужер (вместо микрофона) и говорит помошнику:  -Серёг,я забыл как эту сучку невесту зовут...

Иностранный фильм. Разговаривают два главных героя –How do you do? –All right
Переводчик: –Как ты это делаешь? Всегда правой!

Надо позвонить маме и сказать где я.
-Алло,мама где я?

Парни, что это за фраза "Детка, пойдем покувыркаемся?" Слышь брат-акробат, у меня от физ-ры освобождение...

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?:-d

Гаишники они как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных и чувствуют когда вам страшно.

Встречаюсь с парнем две недели)..стучится в дверь.. "я открываю не накрашенная в одном халате" ..он: ой, извините, а тут живет Лена?...ахах)

Подходит парень к девушке на дискотеке: - Вы танцуете? - Танцую, пою, пляшу, люблю кошек... - Ты че плетешь? - Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Мама дай пятьсот рублей. Что?Четыреста.Зачем тебе? триста. тебе и двести хватит, вон сто рублей на холодильнике

Хочется чего-нибудь большого и чистого… слона помыть чтоли…

- Дедушка, а почему ты до сих пор пользуешься спросом у молоденьких девушек? - Ничего не сказал дед Макар,-только языком поправил шляпу :D

Переписка в аське: - Дим, дима, срочно!! У тебя х.. сколько см?) - ЧТО?? - Дурак, ИКС в 5 номере сколько сантиметров получился?

Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает=)))

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей

Существует два типа страусов:серые и голубые! Серые когда чего-то боятся ховают голову в песок, а голубые только этого и ждут=))) xxD

Почему у всех нормальных детей в детстве первые слова были такие"Мама,я тебя люблю!".А у меня "Мама,комп освободи")))

Звонок в скорую помощь: -мой ребенок проглотил ручку. -выезжаем! -а что мне пока делать? - пишите карандашом или рисуйте красками)

убьютогоктосломалмойпробел!

Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфах, а он за сыном пришел…

-Слышь,ты че несешь?! -Я несу людям счастье! :D

Ну почему после пары рюмок водки все принцы превращаются в лягушек?

А он еще говорит, что я помешана на выпечке!Да мы просто с ним не из одного теста!Вот такие пироги!

Аж до истерики весело

0

14

s

0

15

0

16

С девизом по жизни: "Лучше искусственно молодеть, чем естественно стареть."
Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!

Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство.

Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS!

- Думай! Когда не думаешь, мозг выделяет перекись водорода!

В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...!!!

Опыт работы есть, ищу опыт зарплаты!

Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

Между мокрой кошкой и влажной киской есть большая разница!

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.

Само плывёт в руки только то, что не тонет.

У некоторых рога растут не потому, что их жёны - шалавы, а потому что они сами по жизни козлы.

Все же существует брак, который может сделать мужчину счастливым, - это замужество его дочери.

Рай - это место где нет будильников, понедельников и начальников...

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью

Не люблю водку, но люблю то, что она со мной делает.

Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...

Интуиция - это способность головы чуять попой.

Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом!

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Вполне возможно, что джентльмены предпо читают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентльменов?

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

Любая женщина из ничего может сделать 3 вещи: причёску, салат и трагедию

Привычка к порядку - это когда непонятно почему ты ВСЕГДА ставишь свою корзину в правый нижний угол.

Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Чем больше девушек мы меньше, тем меньше больше они нас

Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!

Настоящему коту и в декабре - МАРТ!

Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе я придурок, сам себе господин...

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда. Только секс и оптимизм укрепляют организм ))

Если ты сядешь на диету и откажешься от употребления пива, то за 2 недели ты потеряешь 14 дней!

В древности люди пытались сохранить в тайне от врага свое имя, а теперь девичью фамилию матери.

Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Я живу как положено... а положено у меня на всё!

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

Если ты хочешь, чтобы я была твоей куклой, сделай мне всё как у Барби!!!(Richi)

Хочу много зарабатывать. Работу не предлагать!

Я вышел из себя, вернусь через полчаса.

Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Не улыбайтесь, я боюсь лошадей!

Продам полдома за полцены, обращаться после полудня, спросить полхозяина.

Знаете ли вы, что если Золотую Рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?

Терпенье и труд мне не идут.

Верю в любовь после секса, в жизнь после смерти и в крем после бритья.

"Милый,я в такси,через пять минут буду!" - сказала девушка,досушивая волосы феном.

Медицина в кредит:"Лечим печень под залог ноги!"

У каждого свои тараканы в голове,но мои стопудово гениальны.

"Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали."

"Я сказала ему,что он гей,а он ударил меня своей сумочкой."

В голове моей опилки - не беда! Потому что я - блондинка, да, да, да!

Какая прелесть в деревне! Бабки, тёлки, тачки!

0

17

"Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали."  :rofl:
Это просто нечто( простите за флуд)

+2

18

Мелси
Улыбнуло )А насчёт флуда,вроде бы ты по теме написала  :huh:
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит...
* * *
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
* * *
Замечательные девушки на дороге не валяются...их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят!
* * *
Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой.
* * *
Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...
* * *
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо
* * *
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
* * *
Женщина, помни! Мужчина, чтобы у него не было любовницы, должен выходить на улицу с полным желудком и пустыми яйцами!
* * *
Я, как "Кабриолет" - клевая, а крыши нет.
* * *
Не нужно торопить девушку, когда она собирается! Она не "крутится перед зеркалом", она творит настроение
* * *
Каждая женщина в своей жизни должна построить глазки, вырастить грудь и посадить мужа на поводок…
* * *
Комплимент повышает производительность женщины вдвое...
* * *
Хитрая женщина сразу заначку найдёт - умная её не тронет, а благородная добавит
* * *
Чем больше женщина вертится около зеркала, тем больше мужчин вертится около женщины!
* * *
В женщину бросаются только драгоценными камнями!
* * *
Рядом со мной может быть только тот мужчина, который сможет меня заткнуть
* * *
Любящая девушка всё простит,но ничего не забудет...
* * *
Загадочная, слегка порочная, как и положено роковой женщине...
* * *
Настоящая девушка уверена, что 2+2 будет 5, если как следует поплакать и устроить скандал...
* * *
Я ... как кошка ... слишком дикая, что бы жить...и слишком редкая что бы сдохнуть...
* * *
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю хоккей...блин...я бы была офигенным мужиком
* * *
У девушек детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
* * *
Кошка не ищет друзей-особое мнение,ведь лучшая защита - нападение...
* * *
Есть девушки с которыми легко, но без которых еще легче, а есть девушки с которыми тяжело, но без которых еще тяжелее.
* * *
Девушка с глазами цвета жизни…Она любит солнце, такая нежная, такая гордая…Нравится?...Нельзя...Не твоя…
* * *
В глазах у неё всегда оставалось немного вчерашнего дня,а на губах-завтрашнего..
* * *
Она не слушает никого,кроме чокнутого хомячка,который крутит колесико у нее в башке
* * *
Чего хочет женщина — того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж))
* * *
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест - на крест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного бентли
* * *
Для женщины мужчина-как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то-с яйцами.
* * *
Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые...
* * *
Мудрая женщина всегда скажет приятное мужчине, а опытная еще и сделает...
* * *
Я не АНГЕЛ и не ДЕМОН... И совсем не ИДЕАЛ... НУ,такая получилась... Так Господь меня создал!
* * *
Мужчины нам вешают лапшу на уши, а мы ее аккуратно снимаем и вешаем ему на рога.
* * *
Настоящая девушка в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться, и накраситься!
* * *
Бог сначала создал мужчину,а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр.
* * *
Как правило, у красивых девушек обычно изуродованные судьбы
* * *
Вот все парни говорят,когда девушка естественна-это самое лучшее.Но сука каждый обернется вслед блондинке с выкрашенными волосами,нарощеными ногтями и ресницами,на каблуках 20-ти см..
* * *
Настоящая женщина знает, что она лучше любой своей соперницы. А, истинная женщина соперниц не имеет!
* * *
Если я захочу,то отберу у тебя всё,даже фамилию.
* * *
Вставать на колени нужно только перед той женщиной, которая потом погладит тебе брюки
* * *
Если у девушки плохое настроение, то причина не обязательно в том, что у нее давно не было секса или ПМС...заебали...у девушек просто тоже есть душа!!! Не знали?
* * *
В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости - сын, женщину никогда нельзя оставлять наедине с собой!
* * *
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
* * *
Если женщина пилит мужа,значит хочет сделать из него прекрасную половину...
* * *
У каждой женщины должен быть друг, которому она могла бы сказать: "Если я до 40 лет не выйду замуж, то я выйду за тебя."
* * *
Если женщина не права, пойди и извинись. Французская поговорка
* * *
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
* * *
Что у женщине на уме... то мужчине не по карману!
* * *
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
* * *
Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
* * *
Косметика у меня дорогая, поэтому со слезами завязано
* * *
Играя с кошкой не жалуйтесь на царапины
* * *
Сегодня вместо солнца буду Я!!!!!
* * *
Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят! =).

0

19

что физика, что люди - никакой логики и хер поймёшь

0

20

На темной стороне луны ищу свое светлое непостижимое. (с)

0

21

Но есть в тебе то, что заставляет забыть психологию…
и есть в тебе дар, влюблять в себя просто взглядом..
И бесконечно внутри «только ты», «тільки ти» «only you»
Вместе и рядом… (с)

0

22

Катится в чёртову пропасть судьба моя, катится.
Мокрые волосы – март меня встретил истерикой.
Что? Как дела? А какая тебе уже разница?
Ты остаёшься моей неоткрытой Америкой. (с)

0

23

B автобусе. Сидит мальчик лет шести с мамой. Мальчик говорит: "У меня есть 2 бабушки , 2 дедушки , мама, папа и братики... я богат!" Как же он прав! (с)

0

24

меня не вставляет быть в оптимистах.
всё время надеяться, изливать душу клавишам/подушкам/таксистам.
мне врут.
пусть мне расскажут, как это всё охуенно и здорово.
Не говорить «прощай», а всем говорить «до скорого» (с)

0

25

На небо смотрела и видела вечность, а дальше и выше царит бесконечность... (с)

0

26

Котики, вне всяких сомнений, должны считаться единицами измерения уюта и обозначаться: 1 Ктк. (с)

0

27

:canthearyou:

0

28

Вам не кажется, что это как-то жостко?!

0

29

Гости быстро разошлись... И разошлись они не на шутку! xDD
Она:- Сними мою блузку .... А теперь юбку ... Теперь стяни мой лифчик и трусы ....И чтоб больше не одевал мои шмотки, идиот
Почему толстяки всегда такие добродушные? Они не умеют ни драться, ни бегать.

0

30

Решил отец, посмотреть мои оценки ... хорошо что я быстро бегаю
Знал бы ты, как это печально, видеть тебя каждый день в зеркало, и знать, что вместе мы никогда не будем, подумал левый глаз о правом...
Гордые парни хуже гордых девчонок... И только гордый кот, который понюхав еду и подумав: "Я не буду это есть" уходя не спеша обратно, вызывает у нас улыбку...
-Папа, папа, я не буду больше с тобой на санках кататься! -Хватит ныть! Вези давай.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Остальное » Статусы