Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Остальное » Статусы


Статусы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Класные статусы !

0

32

Я имела в виду не свои!

0

33

Взяла несколько

0

34

в жопу все мои диеты - если  в доме есть конфеты!))))

0

35

И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек

+1

36

Вот она, женская логика: Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на фиг не нужна была"

Обожаю домофон, за то время пока родители поднимаются по лестнице, можно выключить комп, спрятать пепельницу и как бы невзначай пойти мыть посуду!

Хочу просто увидеть мужчину: молодого, преуспевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, весёлого, обаятельного....

Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни в зал с полной тарелкой супа

Хочу, чтоб на день рождения мне Роберт Паттинсон звонил, а я такая спала и сбрасывала

По-настоящему понимаешь, насколько много пошлых шуток в фильме только тогда, когда посмотришь его с родителями.

Господи не за себя прошу, за маму. Пошли ей хорошего зятя.

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно твой косяк спалили?

Пора бы в телефон добавить одну функцию "вернуть отправленное сообщение"

Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, парни в сторонке судорожно думают : - хоть бы не моя, хоть бы не моя....

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное

Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом!

Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Рай - это место где нет будильников, понедельников и начальников...

В древности люди пытались сохранить в тайне от врага свое имя, а теперь девичью фамилию матери.

Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Привычка к порядку - это когда непонятно почему ты ВСЕГДА ставишь свою корзину в правый нижний угол.

адам и ева, ромео и джульетта, бонни и клайд, сид и ненси, Я И МОЙ КОМП

Живи, ромашка, он мне сам все рассказал

0

37

Рай в нас, а не в рекламе баунти

0

38

Спасибо.Взяла несколько.

0

39

спасибо за статусы)

0

40

миленько,помогли

0

41

клевые статусы, улыбнули)))

0

42

Ох спасибо, статусы порадовали. http://i054.radikal.ru/1002/bb/dd6dec1a9288.gif

0

43

yuli4e4ka написал(а):

клевые статусы, улыбнули)))

http://i054.radikal.ru/1002/bb/dd6dec1a9288.gif так точно

0

44

Йежик написал(а):

в жопу все мои диеты - если  в доме есть конфеты!))))

в жопу просто все диеты, не смотря на все конфеты :)

0

45

спасииб,парочку стащила :DD

0

46

Я перенесла два инфаркта, мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала героин во время беременности, а в остальном я в порядке. (Амели)

- Может, яичный салат? -Яйца по своей сути – продукт куриного аборта! Я считаю, женщина вольна выбирать, делать ей аборт или нет, но вряд ли курицу кто-то спрашивал. - Ну, с тех пор как фермеры не держат петухов, все яйца стерильны, так что технически вы едите лишь продукт куриного менструального цикла. -Как аппетитно, салат с куриными месячными… вкуснятинка :D (комедия какая-то)

Хочу учиться так.чтоб приходить домой поздно поздно и целыми ночами пытаться что-то понять.обложившись книгами.Хочу.чтобы времени не хватало ни на что.и ни на кого. (жизненный опыт)

и вновь наступили дни, когда под одеялом теплее, чем на улице. (с) (осень)

вы скоро все сдохнете от своего желания выделиться. в интернете вы все такие смелые, дерзкие и утонченные, а на деле - унылое гавно. не льстите себе, господа. вы этого не стоите. (навеяно спорами с параллельным классом :)

Нигде не скрыться.Ни под подушкой,ни под одеялом.Идёшь пить чай,они садятся на край чашки.нагло смотрят тебе в глаза.Нигде не скрыться.Ни под подушкой.мысли.(с)

0

47

все такие крутые))))

0

48

печально :(

0

49

Прикольно

0

50

ухты ! спасибо!

0

51

Не вы ли администрация пабликов ВК а-ля "Мысли Джокера"? Надеюсь никого не обидела :-D

0

52

Выкинуть из головы..выкинуть...из головы...Блин,проще выкинуть голову.

0

53

Когда я сижу в инете-организм мой на диете.Когда вырублен нетбук-бутерброды тут как тут!

0

54

Идеальный парень не пьет,не курит,дарит цветы,не изменяет,терпеть не может футбол,обожает ходить с тобой по магазинам и не существует.

0

55

Спс прикольные статусы

0

56

Блин,когда тебя просят придумать статус - куча идей и мыслей.Когда хочешь себе придумать статус,привет идиотизм.

0

57

Мой статус  такой статусный,что застатусил все статусы :)))

0

58

Алло?Наташа?
- Ее нет дома.Что ей передать?
- Передайте ей пять рублей.

0

59

Уходи, чтобы тебя любили.

0

60

Круто

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Остальное » Статусы