Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Generations » Новое в игре


Новое в игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новые занятия для персонажей любого возраста! Детишки могут играть с друзьями в домике на дереве. Подросткам доступны разные шалости. А у взрослых может случиться кризис среднего возраста. И многое другое!

В каждом возрасте есть место празднику, будь это отвязная тусовка подростков, пока родителей нет дома, выпускной вечер или свадебная церемония!

Устроить мальчишник, нахватать двоек в школе, разнести по всему городку свежие сплетни о том, кто, да с кем, да сколько раз, - столько бывает интересных занятий!

Персонажи могут ставить химические опыты за лабораторным столом, создавать домашнее видео и просматривать его на своем телевизоре, притворяться космонавтами, динозаврами, принцессами… И многое другое!

Новые занятия, праздники, волнующие события - все это теперь отображается в системе воспоминаний.

0

2

Я начала играть , но как то не очень интересно  :dontknow:

0

3

puzireva.olya111

Мне нравиться.

0

4

А мне тоже понравилось. Не скажу, что самое интересное дополнение, но всё равно. :writing: Мне понравилась профессия няни, ночные посиделки, разные новые игрушки( особенно те карусельки в виде всяких лошадок и ракет, такая песенка при этом забавная звучит :D ), выпускной прикольньный, нравится, что дают разные наградки за всякие экскурсии и посещение кружков, очень удобны двухярусные кроватки. Только вот на девичник у меня никто из танцоров не приходил...

0

5

Мне понравилось, что детишек можно в школу-интернат отправить.  :crazy: И еще те игрушки, которые якобы растут вместе с ребенком... Лично у меня ни разу не выросли ХД

0

6

Kitti, да? А у меня она только что недавно выросла. Её просто на пол надо положить.

Kitti написал(а):

Мне понравилось, что детишек можно в школу-интернат отправить.

Да, это удобно, когда их оочень много. :insane:

0

7

хммм... прикольно особенно когда на свадебную церемонию приходит враг... у меня он такой бардак устроила одна дама...=))))

0

8

Очень хорошая тема

0

9

в этой игре мне понравилось то что:дети и подростки могут устраивать шалости,симы могут исследовать зелья,рассказывать страшилки,ходить на свиданки,устраивать вечеринки пока предков нет дома и многое другое... :love:

0

10

обожаю

0

11

Интересно.
Хотела бы поиграть.

0

12

Играла, особого впечатления игра не произвела

0

13

Kitti написал(а):

Мне понравилось, что детишек можно в школу-интернат отправить.   И еще те игрушки, которые якобы растут вместе с ребенком... Лично у меня ни разу не выросли ХД

Аналогично) Ещё то, что родители могут наказать за позднее возвращение х)

0

14

классное дополнение)

0

15

бубуббуубу

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Generations » Новое в игре