Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Pets » The Sims 3 Питомцы


The Sims 3 Питомцы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

«The Sims 3 Питомцы»: любые домашние животные, но только не «котопёс»
Компания Electronic Arts сообщила о выходе «The Sims 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для Xbox 360 и PlayStation3, а также дополнением для ПК и Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть по-своему - создавать комфортные условия для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев.
http://www.thg.ru/technews/images/the_sims_3_pets_1-050611.jpg
Игра «The Sims 3 Питомцы» позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для ПК и Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.
http://www.thg.ru/technews/images/the_sims_3_pets_2-050611.jpg
В «The Sims 3 Питомцы» для ПК и Mac будут также и лошади: персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка - парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

Тем, кто сделает предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ, разработчик обещает призы: версия для консоли предлагает новые породы - тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка; а игроки версии для ПК получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится на страничке дополнения.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

+1

2

Поскорей бы она вышла(

+1

3

VIP_Toha написал(а):

Поскорей бы она вышла(

ага ждусь не дождусь!

+1

4

Игра выйдет в октябре 2011 года, так что терпим терпим терпим, еще немного осталось ;)

+1

5

Видеоролик крут) Особенно Смерть на лошади и лошадь, бьющая сима задними ногами  :stupor:

+1

6

скорее бы игра вышла

+1

7

Многое прочитала про симс 3 петс... Очень понравилось, то что можно лошадей создавать, приручать, и то что там теперь не только Хомячки и Попугаи, а таккже змеи, черепахи, и прочие.. В игру также ввели много видом других животных: енот, можно создать панду *собака* и многое другое!

+1

8

Поиграл. Восторга большого не принесло. Но на четверочку дополнение потянет.

+1

9

да

0

10

Да вот уже ноябрь во всю прошел и декабрь настал,только что-то я не могу скачать этих животных:С
Кто-то уже скачал?

0

11

Ребят, извините, если немного не туда написала... конкретно темы не нашла... где можно скачать Sims Pets 3 для Mac? Весь Инет уже облазила, ничего нет... может вы знаете? Как никак, форум известный... людей много сидит.

0

12

я уже купила Sims 3 Pets и играю во всю :)  :crazyfun:

0

13

не люблю лошадей и кошек,только собак и маленьких питомцев завожу)

0

14

А где скачать, ссылку не дадите?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Pets » The Sims 3 Питомцы