Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims: Средневековье » Плюсы и минусы игры


Плюсы и минусы игры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В чем игра разочаровала, а в чем наоборот порадовала?

0

2

То, что в игре из потребностей только бодрость и питание меня порадовало. Порадовало потому, что маюсь ухаживать за симом, и чем меньше потребностей, тем легче. Задание хорошие, некоторые даже сложные. Мир сделан ничего так.

0

3

мне понравилась игра, много интерестных заданий, правда быстро надоедает, пару раз можно поигрть.

0

4

Не играла, но теперь заинтересовалась.

0

5

Мне там не понравилось,что нельзя дома строить на свой лад , ато у них там не очень удобные

0

6

плюс,что только две потребности,а минус что нельзя просто так жить как в sims 2 или вsims 3.надо только квесты проходить

0

7

Меня игра разочеровала в том что количество досхов маленькое, мало среди них красивых и реалестичных.
Так же нельзя Строить дома на свой лад (Кузница вобще разочеровала!!!), Нельзя посещать чужие страны, воевать с ними армия на армию.
Нельзя стать от крестианина до рыцаря (Рыцарем рождются)....
Разочеровала она меня.

0

8

Мне понравилось оформление, симы такие неплохие, но задание однообразные, и дети не ростут:(

0

9

На мой взгляд там есть недоработки, игра на 4-

0

10

Мне честно говоря не очень понравилось.Sims 3 и Sims 2 всё таки лучше.

0

11

пораовало, что мало потребостей,да и прохождение заданий интересное... но вот долго в игру не поиграешь, задания- то все время одни и те же...

0

12

Мне, откровенно говоря, не понравилось вообще :( Поначалу было немного интересно, но потом стало скучно. Никакой свободы действия и воли. А ещё этот странный квест, где нужно свергнуть монарха и сделать нового... Потом все заново начинать. В общем, беее.... :(

0

13

мне не очень понравилось мне кажется больше минусов чем плюсов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

14

Минусы:Нет печоницы.
Плюсы:Средневековье

0

15

Мне понравилось оформление, симы такие неплохие

0

16

Мне не нравится, что дети не растут :(

0

17

Нигде не могу её найти.Есть ли возможность её скачать?

0

18

Играла в неё некоторое время. Сначала было интересно, но потом стало скучно .з.
И задания надоели тоже .з.
Кому как, но мне кажется, Sims 2 и Sims 3 лучше .о.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims: Средневековье » Плюсы и минусы игры