Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие глюки нашли в игре?

0

2

симс 2. Покупаю одежду разную, прихожу домой нажимаю план костюма к примеру "официальное" открыла все платья одинаковые! :question:  :dontknow:  :'(  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

3

В квесте "Свадьба" был такой глюк интересный... Сейчас расскажу. В общем, действующие лица следующие (я "выходила замуж", так что у меня невеста): невеста, свидетельница и жених. Сначала идут приготовления. На свидетельницу взваливается покупка двух свадебных костюмов и двух колец. После этих покупок, появляется задание для той же особы: сварить праздничный эль. В общем, я сначала толком не поняла, откуда мне взять этот эль, но в ходе игры разобралась. Сходила в деревню, купила рецепт, прочитала его. Потом долго искала, где же его можно сварить, этот праздничный эль... В итоге варилось всё в пивной бочке. Интересно, а реально вообще сварить эль в бочке без огня? Но не суть. В то время, как свидетельница разбиралась с напитком, жених и невеста совершили обряд бракосочетания. И на этом задание застопорилось. Конечно, в этом есть моя вина - надо было сначала эль подать, а потом свадьбу играть, но разработчики тоже облажались, допустив такой глюк в игру. В общем, свадьба прошла на ура, а вот праздничный эль больше никто принимать не захотел. Якобы повода нет. Свадьбу то уже проехали... Пришлось отказаться от задания.

0

4

она все время вылетает:D

0

5

У меня жалоб нет!!!Все отлично!!!

0

6

ОООО

0

7

Я не замечала никаких глюков, кажется с:
Хотя, я давно не играла и, может, могла забыть что-то.. Но это маловероятно^^

0