Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Музыка » Lady GaGa


Lady GaGa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://farm6.static.flickr.com/5278/5858179437_0248dbe348_z.jpg
   Обладательница пяти премий Grammy, 11 премий VMA, 4 премий EMA, 3 премий VMAJ, 2 премий MMVA, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании. По состоянию на май 2011 года продажи синглов Lady Gaga превысили 69 миллионов, а альбомов — 22 миллиона.

   Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, американцев итальянского происхождения. У Стефани есть младшая сестра Натали. С раннего детства Стефани увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон.
   В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в манхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время.
   Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне, с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала все, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и мини-шортах в блёстках, поджигала лак для волос и пугала присутствующих.
 
Дискография:
    The Fame (2008)
    The Fame Monster (2009)
    Born This Way (2011)

Отредактировано Baby_Doll_Face (17-08-2011 17:01:56)

+1

2

мне эта певица очень нравится)) в особенности её эпотажный стиль)

0

3

она шикарная)

0

4

У Гаги есть пару красивых песенок)

0

5

She roks,she may be crazy,her songs are soooo good  :jumping:

0

6

Обожаю её :)

0

7

Очень нравятся некоторые ее песни) Paparazzi, Alejandro, Poker face)) А Bad Romance просто обожаю:))

0

8

Обожаю её голос:*

0

9

Alejandro Alejandro

0

10

обожаю ее

0

11

Голос просто офигенный)) не то, что у наших попсовичков

0

12

Голос даже бархатный...:3

0

13

Она интересна. Фрик, конечно, но весьма разумный фрик, она не бесит и не отталкивает.

0

14

Заводная музыка, мне кажется! ^u^
Government Hooker одна из любимых

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Музыка » Lady GaGa