Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Кино и телевидение » Дневники вампира / The Vampire Diaries


Дневники вампира / The Vampire Diaries

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дневники вампира / The Vampire Diaries

http://uploads.ru/i/q/J/G/qJGPn.png

http://s56.radikal.ru/i152/1108/2a/5855618bfc88.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1108/11/8abe2d6345a0.jpg

1 сезон

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон посвятил всю жизнь мести брату за вампиршу Кэтрин, которую братья не поделили в 1864 году, теперь ради того, чтобы отомстить брату, Дэймон пойдет на многое...

2 сезон

Появление подлой Кэтрин Пирс в Мистик-Фоллс бросает тень на любовный треугольник между Стефаном, Деймоном и Еленой. Вампирша вновь начинает плести интриги между братьями Сальваторе, впутывая Елену Гилберт в события прошлых лет. Потерявший отца Тайлер узнаёт ужасную правду о том, что он оборотень от недавно приехавшего дяди - оборотня и обретает нового друга в лице Кэролайн, ставшей вампиром от коварного плана Кэтрин. Все без исключения сверхъестественные обитатели Мистик-Фоллс охотятся за древним магическим артефактом - Лунным камнем, способным разрушить губительное проклятье. В схватку за право обладать им вступают и самые могущественные вампиры - Первородные.

3 сезон
Елена и Деймон занимаются поисками Стефана. В это время он вместе с Клаусом выходят на след оборотня, необходимого Клаусу для его плана по созданию других гибридов. Стефан выполняет приказы Клауса и жестоко убивает людей.
Кэролайн готовит для Елены вечеринку по случаю дня рождения. Между Кэролайн и Тайлером что-то есть, но они упорно это отрицают даже сами перед собой. Джереми продолжает видеть призраков Вики и Анны. Его странное поведение замечает Мэтт, и тогда Джереми все ему рассказывает. Стефан встречается с Дэймоном и говорит ему прекратить поиски, но Дэймон упорствует. Тогда Стефан убивает Энди.
Рик отказывается от роли опекуна, так как Елена уже совершеннолетняя, и она может сама позаботиться о себе и Джереми. Придя после празднования Дня рождения домой, Елена погружается вновь в мысли о Стефане. Неожиданно Стэфан звонит ей. Он не говорит ни слова, но она все понимает и напоминает, что любовь - то единственное чувство, которое поможет им выйти победителями из сложившейся ситуации, и что бы ни случилось, надо об этом помнить.
Кэролайн и Тайлер проводят вместе ночь, но, когда Кэролайн пытается тихо уйти, ее встречает в холле мать Тайлера. Когда Кэролайн обжигается собственной сумочкой, которая оказалась пропитанной вербеной, мать Тайлера три раза стреляет в нее шприцами с вербеной.
Клаус приступает к реализации своего плана, но не смотря на то, что Клаус нашел оборотня и выпытал из него необходимую информацию, все пошло совсем не так. Гибриды не удались.В это время Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с одним из неудавшихся гибридов Клауса. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Тайлер так и не подозревает, что Кэролайн нужна помощь. Тем временем Кэролайн сидит в темном подвале прикованная к стулу. Неожиданно в комнату заходит.... ее отец.
Клаус и Стефан приезжают в Чикаго, с которым у Стэфана связаны особенно веселые и кровавые годы. Во флэшбеке Чикаго 20-х годов Стефан сталкивается лицом к лицу с шокирующей главой своего дикого прошлого. После того как Дэймон из неожиданного источника получает сведения о местонахождении Стефана и Клауса, они с Еленой идут по их следу. Отец Кэролайн пытает ее, пытаясь тем самым "отучить" от жажды крови. Тем временем в Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к шерифу Форбс за помощью. Клуас, исходя из своих нужд, оживляет свою сестру Ребекку, 90 лет назад влюбленную в Стефана.
Пока Клаус находится в Чикаго, он находит ведьму Глорию – свою давнюю знакомую. Он просит ее о помощи. Ему необходимо выяснить, почему план с гибридами провалился. Глория, с помощью заклинания, узнает местонахождение кулона, необходимого Клаусу, чтобы связаться с первой ведьмой. Это кулон Елены. Стефан обеспокоен, но тайком от Клуасу придя к Глории он тем самым открывает ей все свои тайны. Когда же Стефан оказывается в опасности, к нему на помощь приходит Кэтрин. В это время в Мистик Фолс появляется новый враг, который заставляет пойти Деймона на крайности, что, естественно, не обошлось без последствий. Керолайн пытается побороть свои чувства в отношении отца, и в то же время помогает Елене осознать свою симпатию к Дэймону. Джереми узнает шокирующую информацию о призраке Анны, что еще сильнее вводит его в заблуждение. Ребекке удается "раскусить", что Стэфан не на стороне Клауса. Четвертая серия третьего сезона заканчивается тем, что Клаус привозит Стефана назад в Мистик-Фоллс, чтобы узнать что же его тянет назад.

http://uploads.ru/i/v/o/M/voMA9.png

http://i081.radikal.ru/1108/0d/6312f4b93414.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1108/21/d87b18efa9ca.jpg

http://i075.radikal.ru/1108/84/7ac2471a2109.jpg

Отредактировано FiYE$t@ (17-12-2011 13:08:37)

0

2

из обоих братьев мне почему то подуше Деймон)))

0

3

А я как и Кэт и Еленка, не знаю кто из них лучше.Дэймон непредсказуем и очарователен,а Стефан добрый и надёжный.Вобщем,они оба милашки ) :love:

Отредактировано FiYE$t@ (27-08-2011 20:48:33)

0

4

This is mine favorite show of all time,team Damon all the way xD

0

5

мальчики рр

0

6

а мне не оч...

0

7

Читала книгу - нравился Стефан, а как начала смотреть сериал, полюбила Деймона,) Йенчик в роли вампира просто лапочка)

0

8

жду не дождусь, когда очередная серия выкатится...

0

9

нравится фильм

0

10

время скоротать, серик замечательный, нравиться Йен Сомерхолдер в роли эгоистичного злого мстительного вампира)

0

11

пфф, да так себе, Стефан - тот же Эдвард, только еще страшней, Елена - уже достала своими терзаниями и строгим моральным обликом, но хоть красива, на том спасибо. Спасает Сомерхалдер, Дея я люблю. 3+

0

12

Самый клевый там Дей, а остальные: так себе...

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Кино и телевидение » Дневники вампира / The Vampire Diaries