Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Секреты строительства


Секреты строительства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Водопад без ввода кодов

+2

2

Строим аквапарк

+1

3

Делаем подземный гараж

+1

4

Строим подвал

0

5

Постройка моста двумя способами

0

6

Делаем озеро пригодным для купания!

0

7

Домик в горах

+1

8

Строим стены легко

0

9

SauLLy написал(а):

если вы не поставили центр инструмента на забор, у вас получится просто стена посередине озера

Саюлли ставил инструмент для создания водоёма и на центр водоёма и за центр, всё равно,посередине озера стоит стена. А так хотелось водопад. Спасибо Саюлли за прошлый совет. :'(

Velarius написал(а):

И еще один вопрос: Как положить крышу на колонны ? У меня то колонны ниже уровня крыши, то выше.

Поставить стены. сверху поставить крышу, потом сломать часть стен и на фундамент поставить коллонны. потом снести стены полностью и расставить где нужно коллонны. Не нужный фундамент тоже можно удалить. Только коллонны у меня двух типов одни ставятся на фундамент а вторые с фундамента будут выше крыши.  :flag:

jino написал(а):

у меня не получается построить нормальную крышу над гаражем, только плоскую ( что делать? Оо

Вместе с гаражём посмотри сколько у тебя получилось этажей если больше 3х то крыша будет плоской :flag:

SauLLy написал(а):

Вводим наверно наиболее часто применяемый при строительстве код - boolProp constrainFloorElevation false. А теперь берем инструмент "Поднять ландшафт" самого большого диаметра и делаем горку под полоской бассейна:

Пробовал вводить этот код не вводится видимо и грунт поднимается по обе стороны полоски от бассейна а вместе с бассейном некак. Закидовал полоску на уже построеную гору удалял возникшее припятствие. получался класный аква парк но сим низачто с этой горки спускатся не хочет ругается. А так хотелось аква парк. Может подскажете что сделат :dontknow: ь.

Отредактировано Геннадий (03-04-2008 07:02:35)

0

10

SauLLy написал(а):

Вводим замечательный код boolProp constrainfloorElevation false . И начинаем инструментом опускания опускать клеточки под дорожкой:

Сааюли!!!!! почему у меня не вводится этот код. Или как его нужно вводить. Может я не так что делаю. :dontknow:

Мышь18 написал(а):

СИмс история робинзонов,но возникла проблема
как устроиться на работу,у меня не чего не получается,там в подсказке нужно зайти в карьеру и выбрать а у меня там пусто(((( что делать?подскажите

Нужно пройти рубку дров зажигание костра, найти в песке мачете пройти в другие места. Потом нажав на сима у вас появится устроить на работу. :flag:

Отредактировано Геннадий (03-04-2008 06:59:54)

0

11

Геннадий написал(а):

Саали!!!!! почему у меня не вводится этот код. Или как его нужно вводить.

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

+2

12

SauLLy написал(а):

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

Саюли, я так и делал но видимо почемуто именно этот код не проходит, мозер лод работает нормально. :'(

0

13

SauLLy написал(а):

обносим вокруг нее фундаментом

А где стоит этот фундамер?

И есть у меня фундамер, или как там его? У меня аддон Free Time.

Я ещё не поняла

SauLLy написал(а):

Теперь остались последние штрихи. Начинайте инструментом понижения грунта опускать плавно землю от главной дороги. Должно получиться вот так:

Вот это я не могу понять  :'(.

0

14

~АнГеЛоЧеК~
 
Фундамент стоит в меню строительства, самый первый в ряду иконок там, обозначен таким как бы снятым сбоку квадратом, бывает кирпичный  и патио- т.е деревянный резной (он чуть подороже). Нажимаешь на нужный тебе тип фундамента, потом подводишь мышь  к нужному месту на участке и , зажав левую клавишу мыши, проводишь вдоль насколько тебе надо и поперек, например, на 1 (или тоже насколько надо).
А насчет опускания земли плавно для подземного гаража- о, это долгий геморрой. Надо выбрать инструмент понижения грунта (круглый такой) самого маленького диаметра и поставить центр этого круга на наиболее выпирающую часть уже более-менее опущенной земли. А вот саму землю тоже лучше сначала опустить наименьшим инструментом понижения грунта, соответственно опускаешь на 1, 2, 3 итд вниз. чтобы было плавно. На 1, 2, 3 итд- это значит приставив инструмент понижения к земле, нажимаешь 1 раз, потом, дальше к гаражу, 2 и тд

0

15

Дорогие мои все!
Дворник Я вычистила тему от "сообщений для количества" (c) и "Спасиб" разнообразных.
Тема создана для вопросов по строительству.

А теперь последнее китайское предупреждение - кто будет продолжать гадить флудить - отправлю в Рид-Онли :) ну и тему прикрою.

0

16

Создаем остров

+1


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Секреты строительства