Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Sims 2 Коллекция 16 в 1. Кто нибудь покупал?


Sims 2 Коллекция 16 в 1. Кто нибудь покупал?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я приобрела и установила, все работает. Но есть проблема. На коробке написано есть дополнения (объекты, одежда и т.д.).
Я установила эти дополнения, но в игре отображаются только прически и макияж, а мне очень нужно было объекты (для ванной, от компании Икея и т.д.). Почему же так? Может кто устанавливал, у Вас такая же проблема?

0

2

форум больше не живет?

0

3

Simulka написал(а):

Я установила эти дополнения, но в игре отображаются только прически и макияж, а мне очень нужно было объекты (для ванной, от компании Икея и т.д.). Почему же так? Может кто устанавливал, у Вас такая же проблема?

Не пробовали переустановить?
Самой бы хотелось знать, почему так... Вот в моем Симс 3 8 в 1 было куча одежды и предметов, а в 10 в 1 это уже нет. Но я подозреваю, что это потому, что в 8 в 1 были "набиты" доп. материалы из SimStore. А почему у вас так - не знаю. Может и вправду криво установилось

0

4

у меня эта антология тоже глючит.вроде 16 в 1...а вышло 15  :unsure: ...без Apartment Life....хотя на обложке нарисовано все то,что касается именно Апартаментов...вот и играла без них...только вчера вот установила их отдельно с нэта.и приходится так играть...с двумя ярлыками на рабочем столе)) :D

0

5

Simulka, это не от сборки зависит. Бывают проблемы с доп.мат., у кого-то не отображается мебель, у других наоборот причёски и одежда, даже с обоями бывают проблемы. Когда я установила 17 в 1, тоже мебель не отображалась, не знаю в чём причина, но через некоторое время всё появилось. Больше за 2 года такой проблемы не было никогда. Жаль не знаю как помочь, только дело скорее всего в каких-то настройках.

0

6

я тоже приобретала дополнение 16 в 1
вроде все нормально пошло, и все объекты отобразились в игре, попробуй просто  переустановить игру)

0

7

у меня тоже все пошло...может в компьютере настройки подкрутить))

0

8

Скачай если не идёт в торренте есть симс 16 в 1)

0

9

Ребят, можете помочь? Очень хочу симс 2 16 в 1, но у меня mac! Где можно скачать? Очень прошу, помогите!

0

10

а я вот покупала 18 в 1 довольно таки дешево: за 300 рублей всего лишь

0

11

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif очень классный диск купилаааааа))))) устанавливается правда долго но оно того стоит)))))) :yep:

0

12

Приветик! Покупала себе АНТОЛОГИЮ Симс2 16 в 1. Все работает прекрасно! ;) Осталась очень довольна преобретением ;)

0

13

Я знаю, что не в тему.... Не могли бы подказать, АНТОЛОГИЯ СИМС 2 21 в 1 покупал кто-нибудь???

0

14

я установила всё работает

0

15

В torrent-трэкере скачать нужно

0

16

нет, я качала с торрента

0

17

Все отлично работает игра супер!! и полне недорого купила всего 100 р)

0

18

у меня 18

0

19

я купила официальный диск,так все хорошо работает)))

0

20

я покупала

0

21

ghbdtn

0

22

Я купила и сейчас устанавливаю)) Посмотрю что будет)

0

23

Я купила поставила все что можно полы, стены, мебель, объекты загружаю и все впорядке не выбевает!

0

24

Скачал половина не рабит! ХЗ может сылка битвя

0

25

я тоже купила 16 в одном, скачанные предметы не отображаются и игра постоянно вылетает , пишет "Приложение завершит работу"

0

26

у меня вроде все нормально работает) но игра тупит...

0

27

Качала 16 в 1 с торрента, из дополнительного материала - в основном прически, брови... Одежды, мебели и впрямь мало.

0

28

Я скачивала... вроде все работает и все предметы есть

0

29

покупала. все работало прекрасно!

0

30

Покупала, все отлично идет и работает!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Sims 2 Коллекция 16 в 1. Кто нибудь покупал?