Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Pets » Ваши впечатления о Pets


Ваши впечатления о Pets

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот, установила себе эту игру и, честно говоря, в восторге. Очень красиво сделаны лошади, прямо можно только ими и любоваться. У питомцев очень много взаимодействий, поэтому ,если вы надеетесь завести кошку или собаку, чтобы они просто бегали по дому - не получится))

0

2

Мне нравятся скачки и всякие конкурсы для лошадей, нравятся мелкие животные, а вот кошки и собаки - это вообще беда, может у кого-нибудь тоже есть проблема с шерстью? Везде уже искала... Приходиться "лысых" делать, но играть можно... Хотя пушистые-то лучше... Ну да ладно
Нравится навык охоты у кошек и собак. А с блохами я всегда мучилась, особенно когда 5 кошек и 1 собака и только с собакой симка в хороших отношения.. :hobo:

0

3

Мелси в смысле лысых? куда подевалась шерсть?

Мне тоже очень нравятся скачки. А еще с помощью коня можно легко зарабатывать осеменением))

0

4

Печенька написал(а):

Мне тоже очень нравятся скачки. А еще с помощью коня можно легко зарабатывать осеменением))

Да и ещё из навоза от стойла можно делать удобрение, но почему-то стойло у меня ни разу ещё не пачкалось... :dontknow:

Печенька написал(а):

в смысле лысых? куда подевалась шерсть?

если делаешь питомса с шерстью, то они просто становятся толще, шерсти нет вообще. Я сначала думала, что так и должно быть, а нет. :D
Вроде что-то с видеокартой( я где-то читала про это) или пишут, ждать обновление, но допустим обновления к "все возвраста" не было... или было?

0

5

А я никак не могу догнать, как для участка купить стойло, тренировочные фигни. Где это все можно купить?
Мой сим на лошадке пока ездит в специальный полигон тренироваться)) А ещё создавала собачку, она такая милая, вещи охраняет^^

0

6

Илекса, режим покупки - для жифотных - лошади( только для этих вещиц мнооого места нужно)

0

7

Илекса там же, где ты для собаки подстилку покупала, но на вкладке *лошади*

0

8

нормально,я играла,мне всё понравилось ! но редко когда пецов сооздаю , очень редко

0

9

На самом деле ожидала большего....совершенно не понравилась графика((

0

10

D_V_Frank, графика зависит, в основном, от компьютера.

0

11

да я тоже ожидала большего

0

12

звучит так интересно!!! но еще не играла - установить не получается!(

0

13

Играю, мне очень нравится. Больше всего нравится создавать собак и кошек))

0

14

очень классная игрушка между прочим))))) советую всем купить

0

15

мне мелкие животные понравились,но вот бесит что дикие животные ходят повсюду-жрут газеты и смотрят концерты(лошади)

0

16

Мне не нравитя, что нельзя видеть соревнования по конкуру и т.п.

0

17

Natali111110 написал(а):

Мне не нравится, что нельзя видеть соревнования по конкурсу и т. п.

Натали, это тоже самое, что заходя в супермаркет, театр, киностудию и т. д. Очень большой недостаток игры.

0

18

наконец в игре появились лошади!!! единорог такая лапочка

0

19

Отличный аддон,мне нравиться!))

0

20

Очень понравилось дополнение. Обожаю животных, особенно собак. Осталось погоды дождаться, и все)

0

21

Животные в симс 3 приедаются и уже надоедают)

0

22

Ожидала большего от симс 3, симс 2 pets лучше!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3: Pets » Ваши впечатления о Pets