Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry" Коллекционное издание


"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry" Коллекционное издание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://drh2.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ea/images/detail/feature/71450_936x287_RU.jpg

Коллекционное издание содержит загружаемое заведение, а также тематический контент Katy Perry, содержащий прическу, наряды, гитару, фруктовый сценический реквизит и эксклюзивный плакат Katy Perry.

http://i1-news.softpedia-static.com/images/news2/Katy-Perry-Brings-Style-and-Music-to-The-Sims-3-Showtime-2.jpg

    Путь на звездный Олимп - Отважьтесь на жизнь в новом мире и воплотите мечту, став певцом, акробатом, фокусником или подрабатывая ди-джеем. Наблюдайте, как ваши персонажи возносятся к славе или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами.

    Создавайте новых персонажей - Новые черты характера и мечты всей жизни позволят вам создать свои собственные истории.

    Совершенно новый мир - Новый мир Старлайт Шорз представляет новые заведения и новые предметы, чтобы оттачивать мастерство ваших персонажей.

    Путь к славе - Постройте свои собственные сцены и наблюдайте за выступлениями своих персонажей на переполненных площадках и перед многочисленной публикой.

    Бронирование или организация концертов - С помощью функции Симспорта отправьте персонажа в игру друга, чтобы выступать в другом мире, зарабатывать награды, бронировать концерты, отправляться в турне и даже получать отзывы критиков.

    Оставайтесь на связи (по желанию) - Создавайте новых друзей, общайтесь и делитесь историями и опытом, не покидая игру. С помощью новой внутриигровой новостной ленты, системы сообщений и обновлений публикуйте успехи своих персонажей, делитесь игровыми приемами, создавайте списки пожеланий и подарков, ищите новых друзей и публикуйте воспоминания.

    Новая система достижений - Зарабатывайте награды за достижение целей и выполнение специальных испытаний, которые можно отправлять и публиковать с помощью новостной ленты и системы сообщений внутри игры. Новые достижения будут появляться регулярно.

    Для игры требуется игра The Sims 3.

The Sims 3 Шоу-бизнес: За кулисами с Katy Perry

0

2

http://img.qqqqqqqqex.net/i/www/logo.png

Отредактировано something (30-03-2012 20:34:25)

0

3

Я опробовал это дополнение, мне понравилось)

0

4

http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

5

I feel like I'm missing everything today :(

0

6

Много предметов новых в дополнении, неплохих притом)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Новости о The Sims 3 » "The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry" Коллекционное издание